Продукт белковый Vego "Сосиски нежные миньон" Постные - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vego
Тип продукта: Продукт белковый

• Я только ради полки эко био веган захожу в глобус. Хотя он очень далек и я в принципе не люблю торговые центры. Цена : 329.99 за 500 грамм +- 20 гр. Это не дорого. Но и не мало. Дороже, чем мясные. Но здесь и не мясо. Более качественные и лакшери ингредиенты.
  • Здравствуйте!   "Сосиски нежные миньон" Постные от фирмы Vego я купила в специализированном магазинчике.     Вес: 500 г Цена: 320 руб. (я покупала со скидкой 30 по Vegetarian Card) Страна-производитель: Россия   Упаковка: вакуумная, спереди этикетка со всей информацией о продукте.Дополнительно…
  • покупала похожие сосиски больше года назад, на вегмарте. так как не ем обычные сосиски и мясо уже достаточно давно, решила попробовать какие же на вкус сосиски, в которых нет мяса (хотя на счёт обычных и присутствия в них мяса тоже вопрос спорный ) после о них забыла, так как в наших магазинах…
  • 14.08.2020
    Заказывала в глобусе, по соотношению цены и качества неплохо. Упаковка неэкологичная, что жутко расстраивает. Еще и не понятно, когда это упаковку снимать, после варки или до.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12