Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус
Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 19:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать о классическом хумусе марки "Салаты и Деликатесы". Заказывала на Озоне, с радостью делюсь с Вами прямой ссылкой на этот продукт🔥

Дизайн мне понравился - хумус находится к стеклянной баночке. Такую упаковку можно сдать на переработку, она не вредит окружающей среде.💟 Для меня это очень важно.

На этикетке можно узнать всю информацию об этом продукте:

Цена за шт

135 ₽

Тип

Готовое блюдо

Вес товара, г

Срок годности в днях

Страна-изготовитель

Россия

Сам хумус с легкий кислинкой, очень сытный. Обожаю делать бутерброды на завтрак, они насыщают на целый день🔥

Это источник растительного белка😍😍😍

Получаются невероятные бутербродики - на хлебец мажу классический хумус, посыпаю кунжутом и травами. Но это по желанию, хумус сам по себе очень вкусный.

Можно заправлять в салаты, делать вкуснейшие соусы и разнообразить свое питание, в том числе и в Пост. Цена доступная, дешевле, чем у импортных хумусов. Качество нашего ничуть не хуже 👍

Советую, отличный хумус высокого качества. 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟

Спасибо и до самых скорых встреч

leparda777рекомендует
  • 24.10.2017 - 16:15
    Хумус – полезный белковый перекус. Но лучше приготовить его самим.
    Если вы интересуетесь здоровым питанием, то, наверняка, слышали про такое блюдо, как «хумус» . Он представляет собой пасту из нута, который содержит много белка. Эта паста готовится довольно просто, в интернете много рецептов.
  • 14.11.2021 - 12:32
    Неплохой хумус с интересным, но специфическим вкусом. Для тех, кто любит кинзу.
    Я уже брала хумус этой марки, поэтому, увидев новый вкус, не могла не попробовать. Каков мой вердикт? Никогда больше его не куплю, но ставлю 55. Почему? Потому что вкусовщина.
  • 19.12.2021 - 15:33
    Очень вкусно😊
    Добрый день, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать о хумусе с кедровыми орешками "Салаты и Деликатесы". Приобрести его можно на сайте ozon Баночка выполнена из стекла   Баночку опоясывает яркая этикетка, на которой можно узнать всю информацию об этой полезной закуске.
  • 19.12.2021 - 19:45
    Очень вкусный хумус с приятными нотками прованских трав и вяленых томатов😋
    Доброго дня, дорогие друзья. Я люблю разнообразить рацион и открывать для себя новые вкусы. Этого обогащает жизнь Сегодня хочу рассказать о вкуснейшем хумусе "Салаты и Деликатесы" С вялеными томатами и прованскими травами . Приобретала на Озоне, поделюсь прямой ссылкой на этот продукт .
  • 28.06.2014 - 22:54
    Нутовая радость
    Хумус распространен в странах Ближнего Востока, и изготавливается из нута с добавлением оливкого масла и разных пряностей. К счастью, его можно теперь найти во многих магазинах.
  • 06.11.2017 - 21:49
    хумус, что за зверь?? Ну так то съедобно, сравнить не с чем....но мне показалось много масла и специй...
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Каждый раз когда брожу между прилавками в магазинах поражаюсь тому, что очень много чего не пробовала ни разу и даже не замечала! К этому относится и этот продукт которому я и посвещаю сегодняшний обзор....
  • 19.12.2017 - 14:22
    Хумус - национальное еврейское блюдо, которое теперь стало доступно в нашей стране абсолютно каждому, а ведь когда-то я привозила его в качестве сувенира из солнечного Израиля. Достойный вариант для любителей разнообразия
    После своего первого визита в Израиль я буквально влюбилась в хумус. Помню, как впервые попробовала эту необычную в тот момент для меня пасту - мои родственники решили в качестве экскурсии отвести меня в хумусию - кафе, где основным блюдом является, конечно же, хумус.
  • Разве блюда из гороха 🧆 могут быть кислыми? А хумус от Рестории, оказывается, может. Купила, попробовала и выбросила. 🚮
    Привет всем заглянувшим! Хумус я не пробовала раньше никогда. Долго засматривалась в магазинах, но не покупала. Вот пришла пора, купила, попробовала и... выбросила Встречайте хумус с кедровыми орешками Рестория шеф. Место покупки: "Пятёрочка". Цена: 109 рублей по акции.
  • 18.12.2021 - 13:21
    Вкусный классический хумус💟
    Доброго дня, я 3 года была вегетарианкой. Хотя сейчас ем мясо, мне нравится включать в своей рацион вкусные и полезные блюда из бобовых. Сегодня хочу рассказать о классическом хумусе "Рестория шеф" Салаты и Деликатесы, который я время от времени покупаю в "Пятерочке".
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • 23.05.2022 - 11:23
    До мая 2022-го это было самое лучшее масло, теперь терзают смутные сомнения
    Покупаю продукцию "Вкуснотеево" года три уже. Долго искала лучшее и натуральное сливочное масло, творог, ряженку и прочее, и везде советовали именно эту фирму. Масло, и правда, было просто идеальным! В той упаковке, где цветочки всякие, и с надписью "Только из свежих сливок".
  • 04.05.2022 - 11:58
    Ела, а сама думала, только бы не подавиться
    Из рыбных консервов покупаю только тунец. Пробовала разные марки и, могу сказать, среди них большая удача найти что-то путёвое. В жестяных банках вообще кроится всегда сюрприз, и не редкостью таким «котом в мешке» оказывается какая-то непонятная масса.
  • 27.06.2022 - 12:46
    Бургер Биг Спешл, новинка в ресторанах Вкусно и Точка. Состав, калорийность, вес а так же, покажу что внутри. Мне кажется, новинка удалась.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы, как и я, вынуждены перекусывать на улице, мой отзыв для вас, так как в бывшем Макдаке появилась новинка. Если вы, конечно, кушаете дома, то не буду вас соблазнять, поскольку дома, конечно, всегда вкуснее и полезнее.
  • 11.04.2022 - 14:43
    Всем рекомендую попробовать
    Добрый день, дорогие друзья! Как ваши дела?   В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать вам про урбеч от торговой марки Сибирский кедр. Про данную торговую марку я уже рассказывала вам ранее, поэтому мне кажется,что вы помните про нее.   Итак,продолжим   Общая информация 1.
  • 17.04.2022 - 13:31
    🥥 Идеальный, полезный, натуральный и очень вкусный десерт. Мой фаворит среди урбечей. Осторожно, много (полезных) калорий!
    Hyvää päivää! Я снова заказала себе 5 видов урбеча на Озоне Всегда беру минимальный объем, т.к. есть (очень большая) вероятность, что не понравится вкус.Сейчас я хочу рассказать вам о своем любимом урбече, который победил все остальные вкусы.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 16.02.2022 - 14:28
    Не полезный, но вкусный батончик. Удобный перекус. А ещё расскажу где я беру их оптом и дешевле, чем поштучно их продают в ФиксПрайсе
    Всем привет! Решила я сократить, а со временем полностью отказаться от поедания ненужных конфет, которые больше всего почему то "получается" употреблять во время рабочего дня. Да и состояние после пустых и не нужных углеводов у меня не очень.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …