Продукт йогуртный Простоквашино с ежевикой и лепестками васильков - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Продукт йогуртный

• 16.11.2022 - 16:09
  • 08.11.2022 - 16:36
    Вкусный приятный мягкий творожок, который понравится и взрослым, и детям 🍓 У меня вызвал один не приятный момент 👇🏻
    Всем привет! Наверно, все любят йогурты, творожки и подобные молочные продукты. Лично я являюсь большим любителем подобной продукции с самого детства.
  • 05.09.2022 - 10:33
    Вкусно - и точка. Да ничего не изменилось кроме дурацкого названия. Мой завтрак в машине - двойной маффин с яйцом и свиной котлетой
    Здравствуйте! С уходом из России всемирной сети фастфуда Макдоналдс ну лично для меня ничего не изменилось, так как в моем городе ресторан закрылся позже всех, проработав по франшизе и в конце августа он снова распахнул свои двери для жаждущих вредных булок.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 07.01.2023 - 07:32
    Конфеты для «стесняшек» и для тех, кто любит разнообразие в начинках
    Всем здравствуйте) Мои поздравления всем празднующим Рождество - счастья и благополучия вам   Конфеты Merci в разных вариациях пользуются большим спросом среди тех, кто хочет кого-то отблагодарить: как подарок коллеге, как благодарность за помощь или просто комплимент приятному человеку.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.