Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 12:52

несколько раз

Наверное, многие видели по ТВ рекламу "Нашей птички"? Я видела и надеялась на достойный товар отечественного производителя. Но после того, как я познакомилась с этой торговой маркой Группы агропредприятий "Ресурс", я утвердилась во мнении, что ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ(((
Купила 900-граммовый лоток замороженной печени цыплёнка-бройлера. Начав размораживаться, он - ещё не будучи вскрытым - весь оказался в крови.

После вскрытия упаковки, оказалось, что крови там - половина! Печень просто ПЛАВАЕТ в ней!(((

Я такого ни у одного производителя не видела, хотя субпродукты покупаю часто

Печень не самая крупная,

потому, наверное, при жарке многие куски развалились. Хотя продукт оказался нежным и вкусным, платить за кровь я не готова, поэтому в следующий раз "Нашу птичку" не возьму.

Достоинства
  • Нежный, свежий, вкусный продукт
  • Полезный
  • Цена
Недостатки
  • Заплатила за жидкость?
  • Огромное кол-во крови
Любопынаяне рекомендует
  • 25.08.2020
    Я давно уже стараюсь питаться правильно, хоть в наше время, и с нашими продуктами сделать это тяжело. Но я нашла хотя бы хорошее мясо, у Нашей птички беру все, особенно люблю печень, она диетическая.
  • 26.06.2020
    Покупала сначала мясо этой фирмы, потом решила попробовать печень и сердечки. Оба продукта продаются отдельно. Хочешь отдельно целый лоток сердечек пожалуйста, нужна отдельно печень бери. Это мне нравится. Я не люблю, когда все в кучу.
  • 11.10.2020 - 15:05
    Гадость для одних, деликатес и дефицит для других! Встреча оказалась неожиданной. Гузка продукт специфичный и точно не для всех. Какая же на вкус копчено-вареная жопка курицы?
    Курица в нашей стране давно стала тем продуктом, который берешь чаще всего. Был у нас когда-то бум "ножек буша", но теперь производство в России только расширяется и растет. На полках магазинов появляются различные производители, которые предлагают свои товары покупателям.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.09.2020 - 20:23
    Не плохо, но Куриные шарики другого известного производителя вкуснее.
    Марка Троекурово очень широко представлена, в посещаемых мной магазинах. Чаще всего, покупаю охлаждённую курицу и охлаждённые куриные продукты этой марки, но периодически покупаю и что нибудь из предлагаемых полуфабрикатов. Например, когда нужно быстро приготовить что нибудь на ужин .
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 08.10.2020 - 21:48
    Отзыв "с пылу, с жару". Как за свои деньги испортить противень и вечер. Тушка цыпленка-бройлера для запекания от Петелинки. Удивила, так удивила...
    Вечера доброго всем (а не как у меня)!   Увидела недавно новинку от Петелинки: тушка для запекания. Долго думала, брать или нет, но любопытство и небольшая разница (230 рубкг за простую тушку + приправы + время и 285 рубкг за эту) победили.
  • 07.08.2020 - 00:02
    Забавная упаковка и довольно интересное содержимое...
    Приветствую Характеристики:Покупала на даче данный вид сладости, который в коробках нашли с большим трудом. Стоило оно примерно рублей 60 с чем-то. Упаковка это пластик с полным описанием и даже на нескольких языках (значит его экспортируют).Состав я указала выше и он слегка не полезный будет, то…
  • 08.08.2020 - 12:31
    Готовлю куриную печень! Неужели вкусно? Очень, просто объедение! С чем сочетать? Подходит для диетчиков, для повышения гемоглобина и после операции! Одни преимущества, но кто-то говорит ей фу, а я нет!
    Я тот человек, который ест печень с огромным удовольствием и никогда от неё не отказывается. Она же полезная. Только находятся те, кто вообще её не переваривает и не понимает, как можно употреблять субпродукты. Эх, в голодный год никто не жил, вот честно.