Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 22:35

Сейчас такое изобилие косметики, что просто глаза разбегаются, и приходится для себя определять критерии ее выбора! Для меня это:

✔️Производитель

✔️Состав

✔️Срок годности

✔️Цена

✔️Доступность магазина

Буквально ещё год назад я не беспокоилась состоянием кожи, все было в порядке, никаких постоянных проблем не было, но сейчас мне 27 и я стала очень внимательно подходить к подбору ухода!

Если средство реально хорошее, я конечно плстораюсь его достать, но тратить немыслимые деньги на крем или сыворотку я не хочу, потому что чудес от них не бывает, а поддерживающие кожу в хорошем состоянии средства можно найти и до 2500 тысяч!

Эту сыворотку я присмотрела очень давно, НО начала знакомство с этой фирмой не с того продукта, с желтой сыворотки с пипеткой! Она с прополисом, не делает ничего и состав скверный! Эти две сыворотки полярно разные!

Так вот приобрести доступнее и выгоднее оказалось в магазине "Подружка" и стоит она там без скидок 885 рублей, но если вы ходите туда часто и у вас ежемесячно 15% скидка и утром до 12:00+5%, то обойдется она вам в 700 рублей с копейками! Что является кстати самой выгодной ценой! Так вот я опишу свои впечатления, потому что состав уже встречался в отзывах и он достаточно неплохой!

Бутолочка стеклянная матовая, очень приятная на ощупь! Консистенция сыворотки не совсем жидкая, не растекается быстро, а аромат у неё просто божественный! Расход средний! Вообще до этого момента я не пользовалась средствами с гилауроновой кислотой, но так сложилось что с кожей на лице случилась беда, она была очень сухая, просто в плачевном состоянии, и ничего не помогало, пока я не купила эту сыворотку и потом и крем из этой серии, кстати они являются моим дневным уходом, на ночь у меня более тяжёлая артиллерия! Так вот сыворотка не создаёт плёнку, увлажняет просто первоклассно, после неё через минут 5 наношу крем, все это дело впитывается за 10 минут, никакой липкости на лице нет, и макияж ложится как по маслу!

Я честно могу сказать что этой сывороткой я пользуюсь с огромным удовольствием, и обязательно повторю ее! А у меня таких любимчиков крайне мало! Поэтому присмотритесь, уверена, не пожалеете!

Достоинства
  • +накопительный эффект
  • Для всех типов кожи
  • Отлично увлажняет кожу
  • Разглаживает микрорельеф
Недостатки
  • Нет
DaryaCheрекомендует
17.03.2017
Спасибо за обзор, присмотрела ее в корейском ИМ, но с учетом доставки в Подружке будет выгоднее)