Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 13:01

Крем из моей любимой линейки косметики Sane привёл меня в восторг. Чем же хорош крем от тёмных кругов и отёков?

-Легкая консистенция;

-Входящие в состав натуральные компоненты: оливковое масло увлажняет, а кофе снимает отёки;

- Ниацинамид в составе борется с тёмными кругами и укрепляет эпидермальный барьер;

- Экстракт красного индиго снимает воспаления, делая кожу более светлой и ровной;

- Комплекс растительных экстрактов эффективно борется с негативными воздействиями от различных гаджетов (покраснения и раздражения).

Крем преображает кожу в лучшую сторону: она сияющая и здоровая, напитанная и увлажненная. Эффект здорового сна, даже после стрессов и бессонных ночей.

Крем действительно работает лучше, чем патчи: быстро впитывается, увлажняет, приятно пахнет бодрящим кофе. Текстура крема очень приятная и лёгкая.

Я использую крем не каждый день, а примерно через день, но маленького объёма хватает надолго. Мне хватает продукта размером с зернышко, чтобы нанести под глаза.

После 3-х месяц тестирования, могу сказать, что это очень достойный продукт и соотношение цена-качество прекрасное.

Отёки по утрам ушли, кожа выглядит здоровой и красивой. Рекомендую этот крем👍

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Аромат
  • Борьба с отеками
tanya12poрекомендует