Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:25

Сначала скажу , что этот ролик самое первое , что я попробовала от Tony Moly , чему несказанно рада. Когда я получила свою посылочку ( а пришла она мне за два дня) , то первым делом я открыла и решила протестировать именно "Мечту панды" и долго не могла налюбоваться на эту мимимишную упаковочку . Продукт обещал : увлажнить кожу под глазами , снять отёчность , взбодрить. Я работаю за компьютером , а поэтому имею синяки и мешочки под глазами. После первого применения я почувствовала лишь приятный холодок и... ВСЁ. Эффекта не было , но я стала применять его лишь от приятных ощущений и через месяц ...ВУАЛЯ мешков совсем не стало , а синяки гораздо уменьшились. Я в восторге , ведь многие производители обещают чудо от своего продукта ...но где это чудо , мы-покупатели , можем только лишь гадать. Корейцы обещают и выполняют ! А за это я и люблю их. Продукт для меня маст-хэв и на данный момент я отказалась от нанесения консиллера под глаза.

Честно говоря изначально я вам советую протестировать на аллергию этот стик , нанеся на кожу руки , ибо подходит не всем.

Спасибо , волшебная панда)))

Достоинства
  • Бодрит
  • Действительно освежает
  • Интересный тонкий запах
  • Легко и мягко наносятся
  • Леденящий эффект
  • Массирует веки
  • Милый
  • Мягко наносится
  • Скрыл синяки
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономный расход
Darya Smirnovaрекомендует
17.06.2015
Давно на нее смотрю, все не решаюсь взять) Спасибо за отзыв!
Забавная упаковка))))
17.06.2015
Какая милая пандочка! )))
27.06.2015
Спасибо всем за комментарии Big smile
На самом деле главное -, чтобы продукт был действенный
Но соглашусь , упаковка просто умилительная Party
  • 08.04.2015
    Девочки ,хочу рассказать о моей находке (лично моей находке)которую приобрела 2 месяца назад ,и вот когда она закончилась решила поведать вам о ней в целом !Бегая в поисках какого нибудь Крема для глаз ,нечаянно наткнулась на эту милашку прям,которая в добавок для глазок !Ураа ,вот так я радовалась …
  • 27.04.2015
    Купила, как наверное многие, из-за мимимишной упаковки! Как можно было пройти мимо этой милой панды, которая к тому же еще и обещает охлаждающий и увлажняющий эффект для кожи вокруг глаз? ) Если бы в этой милой упаковке было бы что-то полезное...
  • 08.07.2015
    ОХЛАЖДАЮЩИЙ СТИК TONYMOLY PANDA'S DREAM SO COOL EYE STICK Приветики!) Начиталась положительных отзывов и купила себе стик от tony moly.   У меня с самого детства мешки под глазами,понимаю,что совсем их не убрать своими силами,но я решила бороться с этим;) Я достаточно настойчива и если уж куплю…
  • 11.06.2015
    Конечно да, упаковка просто няшная, душу греет и в косметички хорошо помещается. Сказать можно только одно, увлажняет кожу вокруг глаз в остальном не холодно не жарко. То есть такого крутого эффекта чтобы там синяки под глазами убирал или отеки, неее это не про него.
  • 08.10.2018 - 20:31
    Милые медвежата для лица от Tony Moly познакомят вас с контурингом лица, если вы новичок, и облегчат этот процесс, если у вас есть уже опыт в этом деле. Хайлайтер и бронзер Panda's Dream от Tony Moly: фото, впечатления, опыт использования.
    Кажется, я плавно перехожу из фанатика уходовой корейской косметики в фанатика декоративной корейской косметики. Вернее, не перехожу, а получаю новое звание. Хочу рассказать об ещё одном любимце от Tony Moly медвежатах Panda’s Dream . Это контуринги для лица в формате стиков.
  • 13.02.2019 - 06:29
    Моя любимая тушь достойна большей популярности! (Много фото!)
    Добрый день! Я была уверена, что на мою любимую тушь гораздо больше отзывов, но нашла всего два. Это несправедливо Раньше она стоила на Ebay около 500 рублей, сейчас подороже, но она стоит своих денег. Начну с прелестной упаковки: Панда на крышке - моя особая слабость И не только из-за мимишности!
  • 11.12.2014 - 14:27
    ♥нарисовать идеальную стрелку помогает корректор!♥ служит волшебной палочкой! советую безусловно ВСЕМ девушкам))
    Здравствуйте, девушки! Сегодня мне хочется поделиться с вами и рассказать о своем помощнике в выполнении стрелок. Я практически совсем ничего не знала о подобном карандаше, пока не столкнулась с положительными отзывами.
  • 11.01.2016 - 14:21
    Милая штучка, но не маст хев
    Получила от мужа большой подарок на Новый год, и среди прочего там было несколько корейских средств. Он знает, что я люблю корейскую косметику! Первое, что привлекло своей яркой бирюзовой коробочкой - это стик для глаз от известного бренда TONY MOLY.
  • 04.07.2014 - 23:04
    Смыть несмываемое! Думаете обычное Гидрофильное масло? Ошибаетесь!
    Здравствуйте, девочки! Когда я, медленная улитка, наконец заинтересовалась корейской косметикой, вы уже или отошли от бума на нее, или же ориентировались в ассортименте, как рыба в воде. В сторону декоративки я даже не смотрела, а вот из ухода хочется попробовать буквально все!
  • 02.02.2016 - 11:20
    Новинка от Tony Moly - милейший грибочек! Ночная маска для лица, которая не просто меня порадовала, а приятно поразила. Это именно тот случай когда в средстве прекрасно всё: и качество и результат. Фото.
    Всем привет!   Tony Moly всегда оформляет свои средства очень красиво и оригинально, и вот не так давно вышла новая "Грибная" серия, в нее входят три средства в форме грибочка:   Все три грибочка очень заманчивы и привлекательны, но меня заинтересовал желтый грибочек..
  • 21.02.2017 - 22:37
    Спасительное средство для лица (маска-крем)
    Каждый год зимой очень сильно мучаюсь сухостью кожи лица. Всегда тратила много денег и ничего мне не помогало. Осенью подруга подарила эту маску - TONY MOLY-FLORIA- Berry Whitening Sleeping Pack   Но я ее использую как крем! Перед выходом на улицу наношу на лицо.
  • 28.12.2019 - 09:51
    Мои завышенные ожидания разбились о реальность! Пилинг-пады с опасным компонентом и алкоголем в составе! 🟡😱🟡 Не смотря на эффективность - выбрасываю! 🙁 Тони Моли как же так?
    Давно хотела попробовать пилинг-пады, ведь почти в каждом видео о корейской косметике я слышала о том, какие они замечательные, эффективные, заменят и скрабы и скатки!А вообще я просто люблю пробовать новые косметические продукты!
  • 27.03.2018 - 10:22
    Стик TONY MOLY Panda's Dream - настроение поднимет, но избавит ли от темных кругов под глазами? 3 способа нанесения
    Как избавиться от темных кругов под глазами - этот вопрос мучает меня с подросткового возраста, я перепробовала много разных средств домашнего ухода, но лучшего средства - чем маскировка, к сожалению, не нашла.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 05.04.2021 - 11:04
    Прекрасная эссенция от люксового корейского бренда The History of Whoo!🌟 Какая же она комфортная, приятная и эффективная!🌟 А аромат самый лучший для меня - мечтаю о полноразмере!🌟
    С корейским люксовым брендом The History of Whoo я знакома уже несколько лет. Пробовала многие их косметические средства из разных линеек ( в основном в формате пробников).
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 25.04.2021 - 18:10
    Отлично справляются с отеками и придают свежесть глазам
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мой уход за областью вокруг глаз ограничивается использованием кремов и патчей. Все же хочется оказывать особое внимание данной области.
  • 14.02.2021 - 00:15
    Детство в одном флаконе. И вот это хвалили? Вот про это говорили "приятный аромат"? Абсолютно пустая трата денег. Выглядит мило, а по факту - подойдет в подарок детям, не более того. Мои впечатления от желтого "зайки"
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На первые заказы с сайта Iherb меня вдохновила Оля Redautumn. Если изначально я там заказывала различные БАДы, то посмотрев у нее пару видео, поняла, что там и косметика есть, и всякие другие штучки.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 07.05.2021 - 07:49
    Горячая новинка от Lamel. Как долго я тебя ждала, мой идеальный фиолетовый карандашик. Макияжи, свотчи💜
    Всем привет! Сегодня отзыв про Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner, 1,4 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. У меня карандаш в 405 оттенке. Карандашик купила на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва), как только они появились за 62 гривны.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы