Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:45

Скраб «Чистая линия», покупаю уже не в первый и не во второй раз, этот продукт из тех, которые приобретаются постоянно. Поскольку кожу у меня склонная к жирности, то скраб применяю не 2 раза в неделю, а гораздо чаще.

Нравится то, что гранулы этого скраба – ощущаемы, в отличие от других скрабов, чувствуется как он работает. Для некоторых его гранулы могут показаться слишком грубыми, но мне кажется это легко регулировать при нанесении.

Пользоваться им легко, как и любым другим скрабом: легкими массирующими движениями наношу на лицо и шею. Периодически летом, для более сильной чистки, наношу его на губку для лица и делаю небольшой более точечный массаж.

Помимо лица использую его иногда и для тела, только для тела увеличиваю интенсивность втирания.

Достоинства
  • Нет чувства стянутости
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Улучшает цвет лица
  • Эффективно очищает
дарья2512рекомендует
09.12.2013
Тоже постоянно покупаю такой скраб, очень нравится. Гранулы действительно крупноватые, но этим то данный скраб и нравится, отлично очищает кожу
03.01.2014
Купила этот скраб по отзывам. Так как его хотя бы ощущаешь, пользовалась пока один раз. Да сильное средство.
10.01.2014
Но мне не подошел для лица. Но я им тело скрабила - плечи, коленки. Они остались в восторге)
22.01.2014
Самый любимый! Smile
22.01.2014
Кому как
  • 01.07.2020
    Скажу сразу - это мой любимчик! Мы знакомы уже много лет и этот замечательный бюджетный скрабик не выходит из топа моих средств для ухода за кожей лица.
  • 20.05.2020
    Большую оценку скрабу я точно не поставлю. Пользовалась им давно, ещё в подростковом возрасте, когда меня конкретно атаковали прыщи.   Скраб раздражал кожу и усугублял её и без того плохое качество, вызывая покраснения. Запах мне всегда нравился - это, наверное, единственный плюс.
  • В последнее время "Чистая линия" существенно повысила качество продуктов и разнообразила линейку продукции. Но одним из "неизменных" средств остался именно этот скраб - пожалуй, один из самых популярных продуктов от "Чистой линии". Разберем средство по порядку. 1. Упаковка обновилась.
  • 07.09.2013
    Как то идя по магазину я увидела скраб от Чистой линии очищающий с абрикосовыми косточками, его цена меня очень привлекла стоил около 50 руб. и на коробочки было хорошо так о нем написано, что я решила его попробовать.