Продукт моментального приготовления Faberlic «Каша кукурузная с кусочками яблока» - отзывы

• Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю еще об одной новинке Фаберлик - кукурузной каше. Эта разновидность каш у компании встречается впервые, но в качестве "не каши" измельченные зерна кукурузы мне уже попадались - в "Средиземноморском супе" (как ни странно).
  • 11.04.2017
    Здравствуйте! Да, опять еда... потерпите немного. Сегодня ещё одна новинка - Продукт моментального приготовления Каша кукурузная с кусочками яблока, артикул 15934, базовая цена каталога - 80 рублей, акционная - 39-59 руб.
  • 08.06.2017
    Постепенно знакомлюсь с ассортиментом продуктов быстрого приготовления от faberlic, сегодня настал черед кукурузной каши с кусочками яблока. Сразу скажу, что понравилась, но все же были некоторые нюансы, которые и повлияли на оценку. Открыла я пакетик, попыталась высыпать в кружку (т.к.
  • 09.11.2017 - 07:38
    Кукурузный суп с небольшим количеством тыквы. Пусть и не насытит, но плюс у него я нашла... Какой?
    Здравствуйте! Еще не все продукты от Фаберлик я перепробовала, поэтому иногда докупаю то, что когда-то забыла или не захотела... Этот пакетик валялся у меня в запасниках довольно давно... И еще бы столько же провалялся, если бы не одна ситуация.
  • 25.06.2018 - 20:29
    Сладкое — не всегда вкусное, вот как оказалось.
    Кашу я купила для быстрого перекуса на работе. На упаковке нарисована аппетитная порция. Да еще и с черникой — просто сказка! Состав: Состав выглядит здорово и вызывает доверие. Небольшие опасение вызвала фруктоза. Я ем сахар, и какая фруктоза по вкусу представляю слабо.
  • 25.11.2020 - 14:58
    Люблю кисели, но не люблю их варить - правильное решение: кисель быстрого приготовления
    Всем привет)) Люблю моменты, действия, продукты, где можно не заморачиваться, схитрить и всё по-быстрому, но вкусно. Я с детства люблю кисели, помню как мама варила их, но есть одно но ... в кастрюле кисель "схватывается" и оставляет плёнку, фуууу....
  • 03.06.2016 - 06:40
    Самый вкусный вид фаберликовских каш)
    Всем приятного времени суток!   Гречневую кашу я сама очень люблю и часто её готовлю как в виде утренней каши, так и в качестве гарнира к мясу или котлеткам). Поэтому, когда в арсенале быстропродуктов от Faberlic я увидела два вида гречневых каш, я не задумываясь взяла оба вида на пробу.
  • 07.05.2016 - 17:44
    Кукуруза и грибы, грибы и кукуруза... Чего же больше? Конечно кукурузы! Это же почти кукурузная кашка))
    Всем приятного времени суток! Равнодушных к этим быстропродуктам от компании Фаберлик я не встречала. Видела как ярых поклонников, так и лютых ненавистников). Себя могу причислить к золотой середине. И объясню почему.
  • 06.02.2017 - 00:35
    Это совсем не то, что вы ожидаете
    Здравствуйте! Не хотите ли вы поговорить о ... супе?   Сегодня я хочу начать цикл о супах быстрого приготовления фирмы Фаберлик, и первым под прицел попадает СЫРНЫЙ суп, а если быть точнее, то по каталогу: Продукт моментального приготовления Суп сырный, артикул 15926, 25 грамм Базовая цена - 60…
  • 05.04.2017 - 18:08
    Удивил, так удивил! Теперь гуглю о промышленных технологиях сушки... а суп - вкусный, да! ╮(︶▽︶)╭
    Всем привет! ܓ Фаберлик продолжает расширять линейку всяческой быстрозавариваемой еды - по своему обыкновению я не могу пройти мимо любой подобной новинки.
  • 23.07.2016 - 22:22
    Каша гречневая от компании Рускон очень вкусна
    Волей судьбы столкнулся сегодня с вынужденной покупкой еды быстрого приготовления. Хотел было купить лапшу, которую заливают кипятком и вуаля. Но купил гречневую кашу от компании Рускон. По вкусу мня все устроило. Получил то, что ожидал. Вспомнил армейскую кашу. Дальше по плюсам и минусам.
  • 25.07.2017 - 06:41
    А вы пробовали кофе с жемчугом? Несмотря на полезность, вкус меня не устроил...
    Доброго всем времени суток! Вы любите кофе? А с молоком, которое начинает подкисать? Вот и я нет, а именно такое вкусовое впечатление оставил у меня сей продукт - новинка 11 каталога Фаберлик. Какой же ингредиент "подарил" продукту сей привкус? Покажу ниже).
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 13.09.2020 - 13:51
    Гадость редкостная, как можно пить то, от чего тошнит? Мой спектр впечатлений от новинки-кефира с лавандой.
    Я не особый фанат кефира, но иногда могу себе позволить. Вчера, гуляя по супермаркету нашего города я наткнулась на как казалось мне-интересную новинку, кефир с экстрактом лаванды, да еще и на ночь.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 07.09.2020 - 14:34
    А у меня целое ведро арахисовой пасты! Ну ладно, килограммовое ведёрко и то уже не целое. Паста с кусочками арахиса и идеальным составом.
    Привет всем любителям арахисовой пасты, тем, кто хочет влиться в наши ряды и просто всем заглянувшим в этот отзыв!   Я в этой сфере опытный пользователь со стажем, пробовала много паст, с хорошим составом и не очень, а начиналось все как раз с кранчи, только другого производителя.
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков