Продукт моментального приготовления Faberlic суп-пюре грибной - отзывы

• Всем приятного времени суток! Равнодушных к этим быстропродуктам от компании Фаберлик я не встречала. Видела как ярых поклонников, так и лютых ненавистников). Себя могу причислить к золотой середине. И объясню почему.
  • Современному человеку с бешеным ритмом жизни не обойтись без блюд быстрого приготовления. Я не исключение. Питаться я пытаюсь правильно, поэтому выбор быстрых блюд не был исключением. Выбор пал на серию "Функциональное питание" от Фаберлик.
  • Здравствуйте! Пятым мои супом будет - Продукт моментального приготовления Суп-пюре грибной, артикул 15927, базовая цена каталога - 60 руб., акционная - 35 - 49 рублей. Эпопею про супы (как я встала на эту кривую дорожку) - в отзыве на сырный суп .
  • 18.06.2016
    Приобрела новинку суп-пюре грибной. Ранее брала на пробу супы от фаберлик, и они были не на пятерку. Так как была хорошая акция, решила взять новые вкусы на пробу. Суп представляет собой сухую смесь, помещенную в пакетик 25 грамм.
  • Всем привет) Вот решила попробовать грибной суп- пюре. В каталоге faberlic заказала за 39 руб. Пакетик 25гр. Перекус с пользой. Без ГМО, сахара, глютена, холестерина. Итак, готовим: Высыпаем содержимое пакетика к тарелочку или кружку. На вид желтый порошок с коричневыми крупинками.
  • 06.07.2016
    Купила этот супчик на пробу, привлекла низкокалорийность - 80 ккал в одной порции. Использовала его и Сырный суп того же Фаберлика для разгрузочного дня. Взяла 5 пакетиков супов и получила суточный рацион на 400 ккал, можно и больше, но мне этого вполне хватило. Свободно пила чай без всего и воду.
  • Всем добрый вечер! Представляю Вашему вниманию суп быстрого приготовления "грибной" от Фаберлик . Красивая упаковка, много приятных слов. Артикул для заказа - 1597 Цена - 39 рублей. Вот так он выглядит в сухом виде: А вот я его залила водой - 70 градусов: Цвет коричневый. Запаха грибов вообще нет.
  • 13.08.2017
    В последнее время Фаберлик постоянно пополняет линейку своих съедобных продуктов для похудения. Вот уже и супчики пошли в ход. Производитель обещает малое число калорий, чувство сытости и пользу животику от данного супчика. И я, поверив, решила прикупить его себе для обедов на работе.
  • Здравствуйте) Хочу рассказать немного о грибном супчике от Фаберлик. Начну с того, что я пробовала почти все супы и каши и с уверенностью могу сказать, что этот мне действительно понравился. Хотя, все супы вполне съедобны, чего не скажешь о кашах. Цена - 39 рублей, бывают скидки и акции.
  • 31.05.2017
    В очередной раз решила купить суп faberlic, в надежде найти хороший продукт быстрого приготовления. Все мои предыдущие знакомства были скорее неудачными, есть можно, но без особого восторга. На удивление, этот суп оказался очень даже ничего. Немного густоват, но достаточно приятный на вкус.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хотела рассказать о таком не обычном для каталогов продукте, как суп-пюре грибной от российской компании faberlic. Читала самые разные отзывы на этот продукт. Кому то очень нравиться, а кто то ругает. Взяла я по акции с креветками и грибной.
  • Всем привет) Сегодня я расскажу о продукте моментального приготовления от Faberlic, а именно о супчике грибном. Итак, использую я его для разгрузочного дня. Удобно, приятно и вкусно. Замечательно для работы, в дороге или когда просто времени в обрез. Запах конечно нереальный.
  • 06.02.2017 - 00:35
    Это совсем не то, что вы ожидаете
    Здравствуйте! Не хотите ли вы поговорить о ... супе?   Сегодня я хочу начать цикл о супах быстрого приготовления фирмы Фаберлик, и первым под прицел попадает СЫРНЫЙ суп, а если быть точнее, то по каталогу: Продукт моментального приготовления Суп сырный, артикул 15926, 25 грамм Базовая цена - 60…
  • 05.04.2017 - 18:08
    Удивил, так удивил! Теперь гуглю о промышленных технологиях сушки... а суп - вкусный, да! ╮(︶▽︶)╭
    Всем привет! ܓ Фаберлик продолжает расширять линейку всяческой быстрозавариваемой еды - по своему обыкновению я не могу пройти мимо любой подобной новинки.
  • 27.01.2015 - 19:39
    Если коротко, ясно и по теме: "Суп никакой!"
    Доброго времени суток! Свое знакомство с продуктами быстрого приготовления от Faberlic я решила начать с Средизимноморского супа. Безусловно мое внимание привлекли креветки на упаковке. Я уже в мыслях вкушала креветочный вкус супа, но на самом деле оказалось......
  • 10.02.2017 - 06:57
    Манная или кукурузная?
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю еще об одной новинке Фаберлик - кукурузной каше. Эта разновидность каш у компании встречается впервые, но в качестве "не каши" измельченные зерна кукурузы мне уже попадались - в "Средиземноморском супе" (как ни странно).
  • 28.03.2016 - 13:08
    Суп пюре быстрого приготовления - не такой уж и частый гость на рынке
    Всем привет. Среди супов быстрого приготовления наш сегодняшний экземпляр выделяется, потому что это не просто суп - это суп пюре. На входе, не попробовав данный суп, я предположил, что суп пюре должен быть как минимум сытнее супов из пакетика.
  • Лен для души и тела. В чем его польза? И как лен превращается в кашу? А так же что же такое "экструдирование". Все рааскажу и покажу.
    Приветствую всех читателей на моей страничке и в этом отзыве! В последнее время я все чаще задумываюсь на тему того, что же мы едим? Теперь я стала тщательнее относится к выбору продуктов. И на нашем столе появилось больше полезных природных продуктов.
  • 06.08.2014 - 05:06
    Суп Фаберлик.Грибной. Какая-то ...а...ашинская ...ашка! Жуть! Моя нездоровая фантазия рисует много нелицеприятных картин...нееее, я ЭТО есть не буду, даже если ОНО со вкусом грибов...(фото прилагаются)
    Уже писала о грибном супчике от Фаберлик, который мне показался вполне ничего для продукта быстрого приготовления. Первым пробовала его, поэтому от пакетика с грибным супчиком ждала тоже вполне приятного продукта с грибным вкусом и ароматом... дождалась!..
  • 15.07.2015 - 23:33
    Сын вперед меня прибежал к тарелке и сказал "Мама, дай!" Ведь дети интуитивно знают, какая пища полезная. А вот мне супчик на вкус оказался горьковат...
    Да-да, пока я фотографировала, мой сынишка (2,7 года) нарезал вокруг круги - хотя минут 10 назад отказался от супчка куриного с овощами... В результате мы располовинили эту тарелочку, а сын под шумок и обычный супчик умял за обе щеки - вот как аппетит разыгрался) Представляю вам   Продукт…
  • 09.11.2017 - 07:38
    Кукурузный суп с небольшим количеством тыквы. Пусть и не насытит, но плюс у него я нашла... Какой?
    Здравствуйте! Еще не все продукты от Фаберлик я перепробовала, поэтому иногда докупаю то, что когда-то забыла или не захотела... Этот пакетик валялся у меня в запасниках довольно давно... И еще бы столько же провалялся, если бы не одна ситуация.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 15.11.2020 - 12:14
    Я могла испортить консистенцию сама, но вот вкус - это простите косяк производителя!
    Всем хорошего дня! Больше месяца назад я купила 3 набора для приготовления у Иван-поле. Конфеты получились великолепные, маффины мне не понравились и вот у меня остался только фондан. Я не думала, что он так долго будет ждать своего часа, но наконец-то добралась и до него.
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 15.09.2020 - 21:12
    Протеиновое мороженое со вкусом экзотики. Готовим в домашних условиях без труда
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования продукта под названием Смесь для приготовления мороженого bombbar Манго Маракуйя Масса: 120 гр Стоимость: 200 руб Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд" Россия, г.