Кокосовые чипсы Coco Deli со вкусом кофе, корицы, апельсина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Coco Deli
Тип продукта: Продукт питания

• 27.06.2016 - 09:54
    Кокосовые чипсы Coco deli (Коко Дели) сделано в Украине или что мы имеем с кокоса. Отзыв дополнен 14.06.2017
    Представьте себе, в какой-нибудь экзотической стране мама говорит сыну - Сынок, ты б это, пошёл, жучка с кокосов собрал, то ведь съедять усё подчистую, троглодиты! А он ей - Мама, кокосы, это не картошка, мы их для того и посадили, чтоб жучка не собирать. Полежу лучше О чём это я вообще!
  • 03.06.2012 - 09:41
    Натуральные!!!
    Чипсы картофельные Русскарт - с разными вкусами. Из предложенных на презентации в магазине больше всего понравились со вкусом красной икры - более нежный вкус и не такие соленые. По соли как все остальные - соленые, просто так много не съешь.
  • Меньше жира - больше жизни))
    Люблю чипсы "Челз". Одними из моих фаворитов были чипсы с простым вкусом - вкусом кетчупа (кажется простой вкус, но до чего же они вкусные ). Еще есть со вкусом сметаны и лука, креветок и белого вина , ребрышек по-техасски.
  • 05.07.2017 - 10:58
    Провокационные Чёткие чипсы Люкс! Какие же вы на самом деле?
    Всем привет и хорошего настроения! Чипсы Люкс появились в Украине лет 20 назад. Помню в детстве часто выпрашивала купить их у родителей. Если честно, то раньше они были намного вкуснее. Сейчас стараюсь вовсе не покупать их, так как даже среди украинских аналогов есть чипсы явно повкуснее.
  • 13.08.2018 - 10:09
    А Вы любите остренькие чипсы?
    Хм... сколько же надо фантазии маркетологам для продвижения товаров! Казалось всё, что можно - уже изобретено и давно найдено, а вот и нет... Вот и чипсы "Люкс" порадовали своих почитателей новым вкусом "карамелизованного перца" , а вот порадовали ли? Сейчас посмотрим!
  • Слезы жалости за выброшенные деньги или как не почувствовать себя обманутой.
    Здравствуйте, дорогие мои, кому нравится читать про разные вкусняшки, и кто учится на чужих ошибках!!! И снова я оказалась в паутине маркетологов под действием сниженного серотонина и отключения бдительности!
  • 03.11.2019 - 14:05
    Новинка, которая лет 8 уже как не новинка. Встречали ли такой вкус чипсов?
    Всем привет!   Чипсы я ем не часто, но иногда в охотку можно. Недавно я попробовала Чипсы картофельные Lays со вкусом "Красная икра" . Нет, это не новинка, они были на производстве году в 2010-2012, но тогда я их не пробовала. Сейчас же этот вкус возобновили.
  • 28.04.2020 - 02:18
    Чёрные чипсы. Что же в них особенного?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о данных чипсах. Надо сказать, что продукты "Онега" известны мне давно, ещё с подросткового возраста (наверное, тогда во мне и зародилась эта страсть - похрустеть), и за долгие годы качество и вкус чипсов под этой маркой серьёзно шагнуло вперёд.
  • 23.01.2020 - 13:26
    Кокосовые облачка
    Очень давно не покупала эклеры, все время обходила стороной свои любимые, но такие калорийные пирожные. Увидев среди многообразия пирожных мини-эклеры производителя «Добрынинский» , захотелось их попробовать, выглядят они чудесно. Такие малюсенькие! Да еще и с кокосом!
  • 27.11.2020 - 13:19
    Вкусненькая, острая, пряная лапша из Китая. Что думает на этот счет моя кошка?😹
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу вам об китайской лапше быстрого приготовления от фирмы Kang Shi Fu - Лапша пшеничная со вкусом пряной острой говядины   ТМ: Kang Shi Fu Страна брендапроизводителя: Корея Где приобрести: я купила в ИМ ТокПок , наверное есть ещё где-то Стоимость : 110рубшт …
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 01.11.2020 - 17:42
    Впервые в жизни я не хочу доедать шоколадку. Рождественская новинка от MaxFan, которая сильно разочаровала. О каком вкусе в первую очередь надо было написать на упаковке?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в гости. . Шоколадки Максфан у меня идут на второй строчке любви после больших Милок. Я обожаю обычную взрывную карамель ( в фиолетовой упаковке), нежно люблю с ананасом и малиной.   Когда увидела анонс этих шоколадок, то не смогла пройти мимо.
  • 30.10.2020 - 14:03
    Вкусная лапша прямиком из Таиланда. Любители острого оценят. С дошираками и прочими не сравнить.
    Очень люблю лапшу данной марки, сегодня расскажу об одном из её вкусов. Называется он "Креветка". Причём непростая, а приправленная острым перцем. Внутрь вложено три пакета: сублимированный бульон, острый соус и отдельный пакетик с красным перцем для экстрималов, чтобы было мега-супер-спайси и прям …
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 08.11.2020 - 12:42
    Плод искренней любви сладкой ваты и халвы. Очень необычная восточная сладость. Где купить дешевле?
    Здравствуй, читатель. Пишмание - это для меня что-то типа "Абракадабра". Но восточные сладости периодически люблю, раз в месяц точно) Долго смотрела на ванильное (ванильные?) пишмание, но потом ВНЕЗАПНО увидела, что есть с дыней и забыла про ваниль.
  • Очередная отвратка... ой, лимитка от Гринфилд. Зачем я их покупаю? А я каждый год надеюсь на лучшее.
    Вот знаете, когда я в детстве заболевала ангиной, начиналась огромная суматоха. Мама бегала с ложкой и заглядывала мне в рот, бабушка устраивала геноцид всех кур в округе, варя бесконечные жирнющие бульоны, папа звонил то в колокола, то семейному доктору.Это был тот еще кошмар.
  • -2,800 за 9 дней=пельмени с тортом +протеиновый коктейль от Гербалайф. Тем не менее не рекомендую.....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное найдутся люди, которые прочитав заголовок сие опуса скажут: "Кто-то до сих пор верит в Гербалайф"? К ним относила себя и я...
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.