Продукт питания Maggi На второе для картофеля под сырным соусом с ветчиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Приправа

• 18.10.2019 - 11:47
    Не поняла смысла этой смеси. Она нисколько не упрощает приготовление. Если не съесть сразу - застывает противными песчинками. Пошаговое приготовление. Рецепт обычной карбонары.
    Когда-то давно, обедая в ресторане, я заказала себе карбонару. Мне она очень понравилась, и с тех пор, мысли о том, чтобы попробовать приготовить её самостоятельно, не покидали меня. Не то, чтобы она как-то сложно готовилась, просто для приготовления необходимо бекон, а его не так-то просто купить.
  • 22.10.2018 - 10:28
    Быстро, вкусно, сытно и чисто, что ещё нужно?)
    Надеюсь вы не устали читать про готовку? Я купила много специй и одну из них новую, нет, это не новинка, но я её еще не пробовала:) С мясом я порой тоже испытываю трудности и просто не знаю как еще его приготовить, поэтому рада хоть на денек избавить себя от этих дум:DСостав такой.Я соблюдала…
  • Сухая невкусная курица...
    Начинала учиться готовить я именно с приправами MAGGI "На второе". Я очень полюбила эти "волшебные" пакетики, из которых получались изумительные и разнообразные блюда.
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • 25.04.2019 - 19:51
    Два в одном- и домашняя картошка по- деревенски и соус! Теперь этот соус я буду делать дома часто?️
    Всем привет! Приправы от Магги я нежно люблю и перепробовала их почти все, мне нравится, что в них нет усилителей вкуса, хорошо подобраны смеси овощей, пряностей, с помощью таких не вредных приправ можно быстро и без заморочек приготовить вкусный ужин.
  • 02.11.2017 - 15:18
    Получаются очень вкусные и нежные наггетсы соусом тартар! Мое приготовление с фото!
    Всем привет! Недавно заметила такую интересную приправу Maggi НА ВТОРОЕ для хрустящих наггетсов с соусом тартар. Решила купить ее и попробовать со мой сделать хрустящие наггетсы.     Краткая информация:   Производитель:Россия. Цена: брала по акции за 46 рублей. Покупала в Райте.   Вес: 63 гр.
  • 09.04.2016 - 15:32
    Кулинарные импровизации с «Магги на Второе». Мой вкусный и аппетитный отзыв с пошаговыми ФОТО приготовления.
    Приветствую всех заглянувших !   Как часто перед хозяйками встаёт вопрос: «что же сегодня приготовить?». Это вечная проблема, которая возникает изо дня в день. С приправами от Магги на Второе и Кнорр можно не только приготовить вкусный ужин, но и разнообразить свое привычное меню.
  • 31.05.2018 - 09:20
    Как и что приготовить на скорую руку? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Познакомилась с приправой на бегу... Была голодна после работы, а дома было "шаром покати". Первое, что встретилось это охлажденная курица, ну и рядом, как водится - приправа. Обычно внимание на нее не обращаю, в свободное время можно и повозиться, и приправу самой приготовить.
  • 06.09.2016 - 08:54
    Мой реабилитирующий отзыв. Готовим плов с курицей с готовой смесью приправ. Размышления по поводу отвратительного вкуса и "ужасного" состава.
    Интересно, когда мы пересаливаем суп, в этом виновато мясо? Бульон? Нет, думаю, некачественная вода. Это мысль вслух. Собралась писать отзыв, прочитала "недостатки" в форме отзыва и задумалась, почему в плохом плове виноваты соль, перец, кумин и прочие приправы. А рис типа не причем?
  • 21.09.2022 - 23:58
    Вкуснейший гарнир или самостоятельное блюдо. Мои мужчины оценили.
    Всем привет. Уже несколько лет на моем столе частенько появляется вкуснейшая картошка по-деревенски. Так уж вышло что сынок и муж уж очень любят поесть такую вкуснятину.
  • 17.06.2022 - 09:10
    Выкидываю всё лишнее из рецепта и наслаждаюсь вкусным ужином.
    Всем хорошего дня! К разным приправам на второе я отношусь положительно. Периодически покупаю по акциям и готовлю. Куда ж деваться с такими приправами получается что-то новенькое, чего так не хочется придумывать самой.
  • Готовое нежное ароматное блюдо за 15 минут, которым можно порадовать семьи и не стыдно подать гостям на стол.
    Всем привет! Совершенно случайно, чисто по внешнему виду выбрала в магазине «Пятёрочка» - MAGGI На второе Смесь сухая для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Так и случилась любовь! Уже более трёх лет ее покупаю, но конечно не часто.
  • 20.07.2022 - 13:35
    Готовлю с этой приправой курицу, быстро. Покажу пошагово рецепт. Для не любящих готовку - как я.
    Всем привет. У магги конечно если специальная приправа для приготовления «крылышек барбекю». И я готовила с ней раза 2. Но мне она не удобна тем, что с ней нужно тушить крылышки в сковороде и стоять пол часа у плиты, а для духовки она как то не подошла, не тот вкус получается.
  • 23.04.2022 - 19:16
    Хорошая приправа на случай, когда нужно приготовить что-то сытное и на скорую руку. Правда есть один недостаток, но я нашла, как его обойти
    Каждая хозяйка периодически задумывается о том, что бы такое приготовить, чтобы было вкусно, сытно, но требовало минимум времени и усилий. Вот и я на днях задалась этим же вопросом. Ну а что может быть проще и вкуснее, чем картошка с курицей в духовке?!
  • 14.04.2022 - 16:45
    Maggi облегчает жизнь хозяйке. Готовим сочную и ароматную курочку с томатами и базиликом🍗🍅, затрачивая минимум времени и усилий.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Приправе на листах для жарки Maggi На второе для нежного филе куриной грудки с томатами и базиликом.   Где приобрести - продуктовые магазины, интернет-магазины. Я купила в обычном Магните. Стоимость - 49 руб. по акции.
  • 30.05.2022 - 15:33
    Как приготовить куриную грудку, чтобы она получилась сочной и нежной. Приправа Магги на второе с чесноком и травами - теперь курицу готовить просто, быстро, а главное ВКУСНО.
    Всем привет!   Я очень люблю блюда из курицы, приготовленные в любом виде, особенно питаю слабость к куриной грудке. Только проблема в том, как бы ее не готовил - она часто получается недостаточно сочной, а у сухой грудки даже вкус не тот.
  • 15.05.2022 - 08:57
    Если вы любите макароны с сыром, то эта смесь для вас)
    Всем привет) Люблю блюда, которые без особых заморочек получаются вкусными. Да и в целом, когда приготовление не требует много времени и усилий. Часто с этим помогают различные приправы Maggi.
  • 20.06.2022 - 00:36
    Котлетки, которые получатся у всех! Минимум трудозатрат и максимум вкуса. Описываю весь процесс приготовления.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Я люблю готовить да, пока мне это не надоедает и экспериментировать) Серия приправ "Магги на второе" уже давно вошла в список моих любимых и регулярно используемых) Приправа для котлет попадалась мне на глаза уже несколько лет, менялся только дизайн…
  • 12.07.2022 - 08:35
    🍝 Фоторецепт макарон с курицей в томатном соусе с приправой от Магги. Как приготовить макароны вкуснее, и почему эта приправа стала для меня аутсайдером. 👉
    Всем привет! ღ ღ ღ Я люблю готовить, но бывает такое, что времени на это совсем нет, так как помимо стандартной готовки мы с мужем берём ещё еду на работу. А что может быть быстрее, проще и вкуснее чем макароны с курицей?