Монпансье ООО "Петербургская коллекция" - отзывы

• 28.04.2020 - 12:30
    Для юных поклонников Троллей. Горстка леденцов в красивой баночке
    Всем привет!   В Пятерочке сейчас проходит акция «Тролли. Мировой тур», соответственно, в магазине куча всяких прибамбасов с троллями: от кепокмягких игрушек до сладостей, всё это располагается на специальном стеллаже. Моего ребенка привлекла леденцовая карамель, еще бы — такая милая баночка.
  • Полезная для здоровья конфета + много фото
    Была много наслышана о новинке - каких-то полезных желейных конфетах, для фигуры, для иммунитета, для памяти и всего всего прочего, в общем чтобы мы жили долго и счастливо:) Недавно зайдя в аптеку увидела их - цены примерно от 150 до 170 рублей за пачку.
  • Любите зеленый чай и сладости? Следите за здоровьем? Хотите оставаться стройной, но не отказывать себе во вкусняшках? Эти конфеты - для вас! (+ очень много фото, в том числе и моей КОЛЛЕКЦИИ живых конфет!)
    Всем привет! Я - страшная сладкоежка. обожаю всякие шоколадкимармеладкипироженки. Но, как и любая дама, я слежу за фигурой пытаюсь по крайней мере . Поэтому я стараюсь покупать конфеты, которые содержат не так много калорий. С "живыми конфетами" я познакомилась давно.
  • 29.08.2015 - 13:26
    Перемудрили они с названием...
    Обнаружив перед Днем Победы в магазине такую праздничную коробочку, я решила, порадовать близких новым лакомством и создать праздничное настроение. И действительно, упаковка всем своим видом указывала какому празднику посвящен выпуск данного шоколада.
  • 15.02.2019 - 10:49
    Наконец-то я нашла его у нас!!!
    Мой муж приемлет только такую форму зефира и только от этого производителя. Мне тоже очень нравится, хотя признаюсь много я его есть не могу, ощущение, что сейчас все слипнется Не знаю уж почему, но найти именно Петербургского Кондитера было довольно сложно.
  • Тот самый вкус Ленинграда!
    Здравствуйте!   Как можно понять из моих отзывов,я очень люблю зефир, и каждый раз пробую что-то новое. Сегодня я нашла совершенно изумительный зефир, про который невозможно не оставить отзыв!
  • 03.08.2017 - 18:38
    Отличный вариант к чаю, или конфетки из натуральных ягод.
    На конфетки я наткнулась случайно в магазине. На них была акция, решила взять на пробу. Плюс, привлекла заманчивая надпись - вкусно, полезно, без сахара. Стало интересно, что же это такое за мармелад. Упаковка обычная бумажная.
  • 24.08.2018 - 13:54
    Для любителей зефира
    Приветствую всех!   Я очень люблю зефир, покупала и пробовала много разных производителей, но данный продукт увидела впервые и очень захотела попробовать. Для разнообразия не стала брать классический ванильный, а взяла ассорти.   Первым делом, конечно, я читаю состав продукта.
  • 16.07.2019 - 06:50
    Чуть не сломала зуб. Инжир, одна миндалька и щебень: десерт из подвалов культурной столицы
    В попытках уменьшить количество сахара в рационе нашла этот десерт. Состав выглядел замечательно: инжир и миндаль:) Что еще нужно для счастья. Яркая треугольная упаковка выглядела привлекательно, цена правда немного укусила (150 рублей за 100 грамм).
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 01.03.2021 - 00:36