Продукт питания ROSHEN Lacmi молочный шоколад с цельными лесными орехами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Продукт питания

• Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 15.12.2020 - 13:54