Продукт питания Ванюшкины Сладости Орешки из детства - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье

• 02.07.2015 - 09:07
    Обещали со сгущёнкой, но я её не нашёл. Сначала не нашёл, а через два дня обнаружилась.
    Вчера рано утром разбудил один клиент, потом сразу же пришлось ехать ко второму, а следом за ним к третьему - километров за шестьдесят в область по Новорижскому шоссе. Хорошо, что хоть чашку кофе успел выпить. Ситуация привычная - оставаться без завтрака.
  • 30.06.2017 - 11:20
    Форма печенья действительно напоминает зверушку! Фото + Вес 1 печенья
    Давно засматриваюсь на продукцию фирмы Ванюшкины сладости, но купить как-то никак не решалась. В супермаркете Седьмой континент их сладости продаются в коробках по полкило, а в других сетевых супермаркетах я вообще не встречала их.
  • 19.09.2019 - 17:23
    Не рекомендую, живая химия
    Работаю в офисе, частенько беру вкусняшки к чаю. Никогда не писал отзывы на печеньки, но после приобретения данного изделия в Воронежской сети магазинов Центрторг появилось желание написать.
  • А Ванюшка-то шалун! Мягкий бисквит, фруктовая начинка, шапочка из крема и ягодки сверху. Где купить этот килограммовый набор? Фото и описание внутри
    Я люблю готовить сама, но это не значит, что я совсем не покупаю кондитерские изделия в магазине. В доме, где есть дети, всегда много печенья, конфеток и прочих сладостей. А на днях я увидела в супермаркете "Пятерочка" вот такой набор.
  • 30.10.2018 - 09:01
    Простенько, но вкусно
    Печенье это увидела в Перекрестке. Привлекла весьма доступная цена. Коробка обычная картонная с пластиковым верхом. Возможно, сам Перекресток и фасовал печенье.
  • 29.03.2019 - 17:01
    Чудодейственное зелье, а не масло
    Всем привет! Весна пришла, лето не за горами, а значит море, солнце, пляж, купальник..... Как и большинство девочек я мечтаю выглядеть хорошо к теплому сезону. В последнее время перешла на правильное питание, но руки сами так и тянутся к сладкому. Ну вы поняли.....
  • 25.01.2020 - 18:52
    Нормальный шоколад по нормальной цене. Сочетание цены и качества
    Шоколадом года два назад угостил знакомый, который разбирается в шоколаде и есть возможность покупать приличный шоколад. Когда покупает дорогой, но неприличный, очень возмущается:) Так вот, шоколад дешёвый (по сравнению с остальными) и в непрезентабельной коробке, поэтому сама вряд ли купила бы.
  • 30.01.2015 - 18:27
    Почему же Ванюшкины? Мои!!!
    Давненько я не пробовала ничего столь нежного, как эти молочные печенюшки "Ванюшкины сладости". Разве что Творожное печенье Тульский пекарь с вишней . Никак не могу решить, что мне понравилось больше Прежде я никогда не пробовала такого печенья, а муж где-то раздобыл и принёс меня ими соблазнять.
  • 05.10.2016 - 12:34
    Вкуснятина !!!
    Хочу поделиться хорошей рекомендацией по вот такому вкусному и недорогому печенью,которое продается у нас в гипермаркете Глобус.Не знаю,реализуют ли этот бренд другие торговые сети,у меня такой информации нет,да и не обращала внимание.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 09.07.2021 - 20:36
    Как Вкусвилл привез мне чужой заказ и я "проветривала" его на балконе. Мои любимые продукты из Вкусвилл и продукты-аутсайдеры. Расскажу, из-за каких недостатков я перестала ходить в этот магазин
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет про Вкусвилл. Насколько я знаю, сеть этих магазинов особенно широко распространена в Москве и в Санкт-Петербурге, но и мою глухую провинцию (город Кострома) Вкусвилл не обошел стороной, и у нас появилось 2 маленьких магазинчика, один в ТЦ Рио, другой на …
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.