Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 23:22

Здравствуйте, давно приглядывалась к этой марке, все таки фирма не дешевая, и, наконец , решила заказать. Заказывала в интернете с доставкой из Европы.

Доставили довольно быстро, уже через десять дней я получила свой заказ.

Я брала ночной крем Филорга sleep and lift и эту сыворотку.

Что пишет производитель на официальном сайте марки:

Показания для всех типов кожи.Тусклая, зрелая, истонченная кожа с морщинками, утратившая эластичность и упругость.

Результат Кожа плотная, гладкая и эластичная. Четкий овал и ровный цвет лица. Морщины разглажены.

Филорга Time-Zero Multi-Correction Wrinkles Serum объединяет свойства двух средств: сыворотки против морщин и интенсивного подтягивающего геля. Сыворотка-мультикорректор заметно разглаживает мелкие и глубокие морщины, утолщает и тонизирует кожу, снимает напряжение, а также отшелушивает отмершие клетки и запускает процесс естественной регенерации эпидермиса. День за днем мелкие морщинки разглаживаются, глубокие складки заполняются, и лицо становится моложе.

Состав такой длинный, что я не бралась его анализировать. Честно говоря, мне лишь бы работало. Но если кому -то это важно, фото прилагаю. Кстати, состав находится на дне упаковки.

Активные компоненты:

• комплекс компонентов на основе гиалуроновой кислоты подтягивает, уплотняет кожу, препятствует потере влаги, заполняет глубокие морщины;

• комплекс пептидов и NCTF разглаживает морщины, тонизирует кожу;

• глюконолактон с активными эксфолиирующими частичками разглаживает мелкие морщинки, отшелушивает, успокаивает, проявляет антиоксидантную активность.

Упаковка строгая и стильная, в черно-белых тонах. Картонная коробка, в которой находиться флакон, дополнительно была упакована в пленку.

Сам флакон цилиндрической формы, из твердого пластика,с серебристой крышкой, Объем 30 мл. Сам флакон прозрачный, видно, сколько средства осталось. Кстати, сыворотка очень красиво уложена внутри, в виде спирали. Мелочь, а посмотреть приятно)

У средства отличный дозатор -помпа, ни разу не подводил, работает мягко, не «плюется», дозировать средство легко.

Внутри коробки был вкладыш с описание средства на русском языке.

Сама сыворотка белого цвета, с небольшим перламутровым отливом, довольно жидкая, совершенно не жирная. Запах свежий, приятный и не навязчивый. Судя по всему, сыворотка двухфазная и при нажатии на дозатор содержимое смешивается.

Я применяла ее утром, на ночь использовала крем. Расход, как мне показалось, небольшой, достаточно одной капли, но с каждым нажатием на дозатор средство уменьшалось прямо на глазах. И закончилась она у меня чуть меньше чем за три месяца. Кроме сыворотки, дополнительно ничего не наносила, мне ее вполне хватало.

У меня возрастная, но склонная к жирности кожа. Так что я люблю средства с легкой текстурой, и мне сыворотка как дневное средство отлично подошла.

Она отлично впитывается, не оставляет никаких жирных следов, зато кожу сразу увлажняет и смягчает и она становится более свежей. Может, для сухой кожи сыворотки будет мало, но для жирной в самый раз. Так же понравилось, что от этого средства даже к концу дня не возникало жирного блеска. Поры так же не забивала, не скатывалась, косметика на нее ложилась хорошо, никакого раздражения или других проблем от сыворотки не было. Так что первое впечатление от средства хорошее.

Что же касается антивозрастного и других заявленных производителем эффектов, то здесь все сложнее, ведь их сразу не видно. Начнем с того, что сильно выраженных морщин у меня нет, немного мимических на лбу и овал лица слегка, как говориться, «поплыл».

Так вот, особого выраженного воздействия средство на мимические морщины не оказало. Т.е. нанесла сыворотку и вмиг помолодела- такого не было. Да и не могло быть. Но некоторые мелкий морщинки все же исчезают. И более крупные не увеличились за время использования. К концу применения сыворотки действительно улучшился тонус кожи, она стала чуть более эластичной. Нет, поймите правильно, кожа не натянулась, овал лица не стал как у двадцатилетней. Давайте будем реалистами, провисание лица на мышечном уровне никакой крем не исправит. Но сама кожа действительно становиться чуть более плотной и упругой.

Так что это неплохое средство для профилактики морщин и коррекции уже имеющихся небольших морщинок. Я бы продолжила использовать это средство, жаль только, цена кусается.

Другие средства от Филорги, которыми я пользовалась:

Сыворотка Filorga NCTF-INTENSIVE

Крем для контура глаз FILORGA Тайм филлер

Достоинства
  • Антивозрастной эффект
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Приятная текстура
  • Улучшает упругость и тонус кожи
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Katerinka5рекомендует
25.09.2019
хорошая сыворотка
25.09.2019
Да, жаль, цена не маленькая.
26.09.2019
Идеальная по описанию, жаль что стоимость высоковата
27.09.2019
Маску из этой серии многие тоже хвалят. Но я пока не добралась до неё Smile
27.09.2019
Я тоже пока не добралась. Может, позже попробую.
04.10.2019
Хорошие функции у сыворотки))
05.10.2019
да, мне понравилось. Может, куплю еще раз.