Продукт пшеничный Митлесс Сардельки Венские - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Митлесс
Тип продукта: Продукт пшеничный

• Всем большой привет!   Я уже 7 лет не употребляю мяса, но мой рацион не стал однообразнее, ведь в нашем городе есть специализированный магазинчик, где я покупаю колбасы, сосиски, котлеты и прочие аналоги мясных продуктов, изготовленные из растительных ингредиентов.
  • 21.04.2015 - 16:16
    Никогда не думала, что вегетарианская колбаса по вкусу может быть ни чем не хуже от обычной, да еще и без вредных добавок в составе!!!
    Мне давно было интересно, какие на вкус вегетарианские колбасные изделия и чем они все таки отличаются от обычных. У нас в городе я почему-то не нашла таких изделий. Поэтому решила попробовать сделать заказ в вегетарианском интернет-магазине .
  • 24.09.2013 - 13:22
    Пшеничные отруби Русский продукт. Мои волшебные палочки от прыщей) фото
    Привет всем. Хочу поделиться с вами своей радостью)) Мне кажется, моя многострадальная кожа наконец-то освобождается от этого насилия угрей. Не хочу заполнять этот отзыв историей борьбы с прыщами, поэтому расскажу вкратце.
  • 22.06.2016 - 15:07
    Я думала «талкан» - это бренд)) оказывается это целое блюдо, полезней чем каши!
    Только в этом году открыла для себя продукт «талкан». Меня заставило купить его то, что он из пророщенного зерна. Сама пыталась проращивать зерна это муторно и иногда закисало в момент когда собиралась уже употреблять его.
  • 10.01.2017 - 21:12
    Изредка побаловать себя, но не более )
    Как бы там не возводили подобные продукты к чистым, натуральным, энергетическим, а всё равно никакой ценности они не представляют. Производитель втирает про чудодейственные свойства пшеницы, витамины, магний, солод, и тут же просто жарит её беспощадно )) К таким лакомствам можно относиться как к…
  • 12.01.2020 - 13:22
    Шницели Венские от Павловской Курочки это вкусные полуфабрикат с хорошим составом и ценой.
    Здравствуйте! Я не брезгуют покупать полуфабрикаты. Ведь иногда совсем не хочется заморачиваться с едой, а хочется просто кинуть на сковородку котлету, а через 10 минут вынуть вкусняшку.
  • 25.04.2020 - 07:32
    Я найду подход к любой муке, и выпечка у меня всегда получается.
    Мука экологически чистый продукт "Пшеничная" Всегда покупала только муку " Александровский млин" , но ее не привезли в магазин, решила взять на пробу данную муку. Опытные хозяйки так не делают, нужно печь из проверенной муки, но у меня не было времени на раздумие.
  • 04.11.2010 - 23:00
    Много шелухи! + фото
    Крупу в варочных пакетиках покупают, потому что это очень удобно. Не нужно отмерять количество крупы, так как она уже расфасована на 2 порции. Кастрюля меньше пачкается, крупа готова, когда она заняла весь пакетик. И главное: крупу не надо мыть и перебирать!
  • 22.09.2016 - 12:24
    Поменялся дизайн и упало качество!
    Мука Рязаночка раньше в продаже встречалась в красной упаковке с девушкой в национальной одежде на картинке. Муку я такую раньше покупала и качеством была довольна. Новая упаковка Но вот теперь она продаётся в сине- белой упаковке.
  • 23.12.2019 - 16:54
    Кто о чём, а я снова про кашу ). Пшеничная! Приправлю эзотерикой.
    Я стала кушать каши после того, как прочитала книги Лисси Муссы о питании. Она научила меня худеть на кашах, а также рассказала о их пользе простыми и понятными словами. Я отношусь к тем людям, которые пищу воспринимают по принципу - "мы есть то, что мы едим" .
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Кубань моя родимая... просторы и поля! Томаты аппетитные рождает здесь земля!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кубань... Для меня - это не просто слово. Это - моя малая Родина. Поэтому я очень люблю продукты из этого чудесного, залитого солнцем края. С фирмой "Кубань продукт" я знакома не очень хорошо, можно сказать, лишь начинаю знакомство.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42