Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 13:15

полгода или более

Мое знакомство с фирмой Kapous Studio Professional началось в этом году, купила супер маску Kapous Professional Olive and Avocado по совету знакомой - и "вау!" эффект поразил все мои ожидания. Я обладатель волос, для которых проблема секущихся кончиков стоит на первом месте, поэтому для меня необходимо тщательно подбирать увлажняющие средства для защиты локонов.

Упаковка.

Маска Kapous Professional Olive and Avocado находится в цилиндрической салатовой упаковке из пластика.

Крышка удобно откручивается и закручивается без проблем.

Под крышкой находится пленка, что позволяет защищать продукт от протекания и внешних факторов.

Состав. Я, как химик, тщательно изучила состав, и он меня порадовал.

Маска богата витаминами А, В, D, Е, К, РР, минералами, фитостеролами,Омега 3 и 6 жирными кислотами, отсутствуют вредности, которые портят волосы.

Этот продукт реально достоин Вашего внимания!

Отдельно хочу отметить практически полное отсутствие запаха. При выборе уходовых средств за волосами и кожей головы для меня это очень важный критерий. Практически вся отдушка имеет накопительных характер вредных веществ для кожи головы, проникает в глубинные слои эпителия, в последствии приводит к нарушению процесса выработки коллагена и снижению способности к регенерации кожи, вызывает аллергию, соответственно, волосы и кожный покров портятся и стареют.

У маски большой объем в 500 ml и хватает ее надолго.

Консистенция маски густая прозрачно-белого цвета. Не стоит брать много средства при использовании, так как в сочетании с водой оно идеально распределится по всем локонам.

ПРИМЕНЕНИЕ! Маску наношу после того, как помою голову шампунем. Оборачиваю голову пакетиком, накрываю полотенцем, выдерживаю 20-40 минут (на баночке написано,что 15-20 минут достаточно, но для себя отметила, что так получается лучше эффект увлажнения). Далее смываю теплой водой, сушу естественным путем. Наслаждаюсь результатом!

Результаты после применения: полотно волос увлажненное, рассыпчатое, мягкое, шелковистое и блестящее.

Вывод: маска Kapous Professional Olive and Avocado полностью оправдывает свои заявленные свойства. Она даст 100% результат на волосах, если найти к ней правильный подход. Для меня это очень хорошая находка.

P.S. В комплексе с маской я использую еще Флюид для секущихся кончиков волос с маслами авокадо и оливы Kapous и Двухфазную сыворотку, для увлажнения волос с маслами авокадо и оливы Kapous.

Об этом расскажу в следующих отзывах.

Продукция компании Kapous Studio Professional - это достойное качество, по низкой цене.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Доступная стоимость
  • Оправдывает заявленные свойства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Witch.рекомендует