Продукт рыбный холодного копчения Морской Сезон Масляная, филе- ломтики. - отзывы

• Вот такую рыбку довелось мне отведать благодаря друзьям, притащившим её филе на пикник (из-за дождя который превратился в домашние посиделки). Вакуумная упаковка содержит 150 граммов рыбы. Вот только какой? Название рыбы не указано. Хотя, на мой взгляд, разновидностей этой самой рыбы очень много.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 21.03.2021 - 11:08
    Надоела чёрная икра? Есть выход🤗
    К сожайлению или к счастью мне некого пригласить на пару палтусов потрапезничать, а с котом мы и одному пакетосу будем рады Стоит немного подогревающе, НО - это деликатеска Господин Борисик А. П.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 22.02.2021 - 18:06
    Вкусное и сытное блюдо, которое готовится быстро и без хлопот
    Всем привет!   Хотите приготовить разнообразные блюда народов мира? Тогда Вам нужны готовые блюда от 4 сезона. Сегодня, например, я готовила свинину по-тирольски .   Где купить : OZON, Wildberries, супермаркеты. Цена : примерно 350 рублей. Вес: 600 г.   Состав богатый и полностью натуральный.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)