Опубликовано 26 Июль, 2018 - 21:15

полгода или более

Привет всем.) Поговорим о бровях? Меня природа к сожалению не наделила густыми красивыми бровями. Но благодаря многообразию косметических продуктов для бровей, это не страшно))

У меня светло русые брови,редкие. Заказав в каталоге эйвон двойной набор для дизайна бровей в оттенке Perfect brown, я рассчитывала добиться густоты бровей за счет теней, а за счет воска - фиксации.

Упаковка стандартная для марк эйвон. Изготовлено в Китае.

Первый плюс это наличие зеркала.Так же в наборе присутствует кисточка,но она просто ужасная, красить ей не получиться.

Сами тени холодного коричневого оттенка. В наборе смотрятся красиво.Но самый большой минус это пигментация теней. Тени очень плохо пигментированы. Наносятся тяжело,так как цвета добиться в местах где брови почти не растут, да еще и чтобы выглядело естественно придется повозиться.

Сам воск для бровей средней фиксации, ничего плохого сказать не могу.

Но все же что то получиться может)

Я рекомендую данный продукт тем девушкам, которым нужно лишь чуть придать цвета бровям и все.

Для сравнения ссылка на отзыв помадка для бровей с алиэкспресс(пока что лучшая для меня)-

помадка для бровей)

карандаш для бровей catrice

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Небольшая стоимость
  • Очень хороший цвет
  • Удобное зеркальце
Недостатки
  • Бесполезны
  • Плохая кисточка
  • Слабая пигментация
Ольга@91не рекомендует
07.03.2019
А этот набор только для придания яркости и цвета своим собственным бровям, да. У них даже и написано об этом))) У моей мамы такая же проблема с бровями , как у Вас, ей помог «Скульптурирующий карандаш для бровей» из Эйвона.