Запеканка творожная ВкусВилл / Избенка - отзывы

• 19.07.2018 - 23:31
    Для любителей творога и несладких десертов
    Я не являюсь ярым противником сахара, но периодически пробую десерты без содержания оного. В очередной визит в магазин "Вкус Вилл" увидела Запеканку творожную без добавления сахара с инжиром и изюмом Простенькая прозрачная упаковка.
  • 23.11.2021 - 15:40
    Великолепная творожная запеканка с грушей🍐😋. Отличный состав и ничего лишнего 👌 + много фото.
    Всем привет! Мне очень нравится брать во ВкусВилле какие-нибудь полезные десерты , муссовые тортики и пирожные На этот раз пришла очередь не менее вкусной творожной запеканки с грушей . Мне посчастливилось взять её с большой скидкой, что вдвойне приятнее.
  • 02.04.2022 - 19:55
    Для тех, кто на пп. Неплохая запеканка без сахара с вишней 🍒: любителем творожных продуктов посвящается. Приятный вкус, но больше половины я съесть, к сожалению, не смогла. Почему? Расскажу в отзыве
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Завтрак бывает самым разным, и я честно признаюсь, что на самом-то деле я очень часто не завтракаю. Точнее, легче сказать, когда я завтракаю - наверное, раз в неделю, утром субботы. И то кое-как.
  • 16.12.2021 - 00:17
    Обожаю творожные муссы из ВкусВилл и малиновый вкус один из моих любимых 😍
    Всем привет! Я люблю пробовать разные десерты с малиной , это моя любимая ягода. Недавно брала на пробу очень вкусный малиновый чизкейк . Я обожаю творожный мусс с грушей из магазина ВкусВилл, на этот раз решила взять творожный десерт с малиновым вкусом.
  • 21.12.2019 - 08:45
    Обожаю коко историю, но эти сырки мимопроходящие
    В принципе я не любитель сырков, но детям регулярно делают сырки. Я всегда в поисках новых вкусов и новых идей поэтому пробую сырки с достойный составом. А тут кокос ?
  • Вроде всё на месте, и к составу претензий нет, но... а вот есть но, и даже не одно☝?️
    Всем привет!???К творожным сыркам к меня двоякое отношение: с одной стороны вроде и воспоминания о детстве (нам их в школе часто давали на полдник), также они неплохая альтернатива конфетам и тем более, пирожным.
  • 10.01.2019 - 13:44
    Если бы я знала, что это так вкусно - не купила бы
    В какой-то момент мои вкусовые предпочтения изменились. Если раньше я с ума сходила от шоколадного аротама и вкуса, то сейчас подавайте мне кокос. Кокос везде. Будь то косметика или еда.   В любимом Вкусвилле не смогла пройти мимо коробочки с творожным десертом с кокосом и сгущеным молоком. ?
  • Вкусный, полезный сырок с любимой начинкой. Что в нём хорошо, а что не очень? Делюсь любимыми вкусняшками из ВкусВилл
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом на творожный сырок из ВкусВилл со сгущённым молоком. Люблю продукцию из данного магазина, она всегда вкусная, свежая, натуральная и полезная Я уже делилась отзывом на Сырок творожный ВкусВилл в молочном шоколаде с фундуком .
  • 07.06.2021 - 13:12
    Попробовав шарики с творожным кремом из «ВкусВилл», убеждаешься, насколько вкусной может быть заварная выпечка🥐 Воздушно, мягко, сочно- само совершенство!
    Кондитерские изделия, приготовленные из заварного теста , не только оригинальны, но и вкусны! Это настоящее искусство, в котором соревнуются повара . Сколько чудесных вариантов реально встретить в продаже:   эклеры   профитроли   торты   Эта выпечка может сочетать в себе не только сладкие начинки…
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 28.09.2022 - 15:00
    Очень мягкий и нежный, для салатов прекрасный вариант. Рецепт простого ресторанного блюда внутри.
    Всем привет! Если вы ещё не пробовали Буррату, но вам нравится моцарелла, то вам точно нужно это сделать. Буррата - это и есть тот самый мешочек моцареллы, только внутри очень нежная сливочная начинка. Буррату в магазине вкус вилл я покупаю часто, так как это вкусно, удобно, быстро, и сытно.
  • 01.12.2022 - 18:55
    Разнообразные вкусы с домашним составом. Это реально с тортом "Ассорти вкуса"
    Здравствуйте!   В наше время несложно найти пиццу из четвертинок, половинок и даже кусочков с разным вкусом. А как насчёт торта? Это отличный способ попробовать несколько вкусов за одну покупку. И пусть такие сеты стоят чуть дороже. Зато свой кусочек в таком исполнении может найти каждый.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • Идеальный чизкейк Нью-Йорк без танцев с бубном и водяной бани ПОШАГОВО. Простой рецепт, получится у каждого! Пеку маме на Юбилей.
    Самое главное для чизкейка - это качественные продукты. Это высокопроцентные сливки, хорошее печенье и вкусный творожный сыр. Вообще, по всем канонам, в чизкейк идет именно сыр Филадельфия.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 04.08.2022 - 05:36
    Срочно уберите это от меня! Иначе конец моей диете :D Фисташковый рулет с малиной ВкусВилл привёл в восторг мои вкусовые рецепторы, но не мой кошелёк.
    Доброго времени суток!   Ну вот, снова я не смогла пройти мимо скидок во ВкусВилле (дааа, так мне долго будет не расстаться с лишними килограммами). На этот раз мой взор упал на фисташковый рулет с малиной , который я давно хотела попробовать, но как всегда, полноценный ценник кусался.