Опубликовано 15 Июль, 2020 - 12:10

≈ 9 $

Всем привет🙌!

Сегодня в разгар лета хочу вам рассказать о просто крутейшей моей находке, без которой теперь лето не лето🙈.

Средство, что повергло меня в состояние шока с первого использования. Средство, без которого теперь не могу даже вне дома💝. Средство, которое действительно заменяет мне несколько этапов ухода.

Итак, знакомьтесь - это Aloe Vera Complexion Toner & Freshener от бренда Earth Science.

Место покупки: iherb.

Страна производитель: USA

Предназначен для сухой/ чувствительной кожи.

Об этом бренде и его поистине достойных продуктах я узнала примерно год назад.Ни одно средство не относится к категории «провальных», вдобавок ко всему ценовая категория вполне доступна, а составы воистину стоят вашего внимания. Но это краткий экскурс, обо всем по порядку😏.

ОПИСАНИЕ.

Уникальный тоник без содержания спирта очищает кожу, удаляя грязь и макияж. Это восстанавливающее, охлаждающее средство тонизирует и освежает кожу. Оно не сушит кожу, а увлажняет ее с помощью алоэ вера, пантенола, гиалуроновой кислоты и морских водорослей. Готовит кожу к нанесению увлажняющего средства. pH 5,5.Всегда без парабена, без ингредиентов животного или тестирования.

Как я упомянула в самом начале, этот тоник заставил меня удивиться по-настоящему, потому что его консистенция уж оочень напоминает корейские тонеры, которыми я пользуюсь на постоянной основе уже много лет. Именно тонеры, а не тоник в его классическом понимании.То есть, это средство по консистенции более густое, нежели обычная водичка. Как будто это совмещение тоника и эссенции, если кто еще не в курсе про существование корейских тонеров и как они проявляются в действии.

На первый взгляд, тонер в бутылочке довольно насыщенного персикового цвета

но на самом деле, он более прозрачный и, естественно, никак не окрашивает ваше лицо

УПАКОВКА. На первый взгляд, очень всё простенько...подумала я...Обычная крышка, колпачок с нажатием.

А, нет! Не просто колпачок ☝ он действительно разработан производителем очень грамотно: средство с него невозможно вылить много,если наклонить (оно будет капать по каплям). Только при нажатии самой тубы, вы лично контролируете сколько вам нужно его 👌.Это действительно круто, потому как свойства тоников - проливаться безгранично из-за недоработаных упаковок.

СОСТАВ.

Полный разбор состава. и на русском языке для удобства 🌷Даже неопытный знаток составов, который хоть как-то ими интересуется, увидит, что увлажняющих и полезных элементов в этом тонике просто предостаточно. А это значит, что по ощущениям Вы получите довольно увлажненное лицо на выходе. И как следствие этого, можете сократить количество нанесенных средств потом.

Так же в нем не содержится раздражающих (спирт) веществ.

Для чего нам нужен тоник? В первую очередь, они предназначены для смягчения, увлажнения, тонизации кожи.

Второе, это «проводник» для лучшего проникновения средств, нанесенных после на лицо.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Начала я пользоваться с мая месяца, когда уже было довольно жарко.

Мои данные: кожа возрастная, 35+.Нормальная, без шелушений; чувствительная.

Что могу сказать: Aloe Vera Complexion Toner & Freshener проявляет себя очень достойно. Средство прекрасно увлажняет лицо, отлично его напитывает и делает сияющим. За это короткое время (2 месяца) я использовала меньше 1/3 все благодаря его гелеобразной консистенции + «умному» дозатору.

На лицо, шею и область декольте мне требуется всего лишь чайная ложка средства. Я наношу на ладони и распределяю по коже.Давно не практикую бессмысленные ватные диски для этого, которые впридачу «сьедают» 50% средства 🙅.

Сейчас постараюсь наглядно показать ДО/ПОСЛЕ.

Тонер в моем случае прекрасно выравнивает ещё и поверхносно-кожный баланс после очищающих средств бальзама и пенки.

Кожа после очищения
Кожа просто невероятно нежная и светиться изнутри

С тонером
С тонером
Сейчас, в летнее время, мой дневной уход выглядит максимально лаконично: этот тонер, молочко (которое у меня на постоянной основе уже года 4) и санскрин. Всё! Ничего лишнего, что могло бы перегружать лицо или наоборот делать кожу недоувлажненной.
Тонер+молочко
У вас может не быть эссенции, сыворотки, но тонер это самое необходимое и первое в уходе.

Даже в ночном уходе все сократилось, потому что тонер от Earth Science сам по себе отлично увлажняет и питает кожу.

Еще один лайфхак: если по каким-то причинам у вас нету ни сыворотки, ни крема под рукой, вы спокойно можете наслоить этот тонер 😉 И вы не будете нуждаться в необходимости наносить что-либо. Кожу не сушит, не оставляет липкой плёнки; ведёт себя идеально, никаких раздражений и красноты не вызывает 😍
Я этим методом пользуюсь, когда я дома и не планирую никуда выходить.

Но есть одно «НО», что немного портит картину. Вот на протяжении 2-х месяцев я заметила, что средство затекает в этот самый колпачок

остается там и остатки могут засыхать.Что я делаю в этом случае? Просто чаще промываю крышечку.

Меня это нисколько не беспокоит и за это я меньше его любить не стала. Но, возможно, это для кого-то важно.

Кстати, кто любит также нежно бренд Benton, то Aloe Vera Complexion Toner & Freshener мне чем-то напоминает их тонер

Так что, действительно рекомендую доступный и достойный продукт 🙏

Будете красивы и любите себя 💛

О работающей маске для лица с кислотами этого же бренда знакомлю в этом посте.

Нежное молочко для умывания в качестве 1 этапа от Earth Science тоже рекомендую познакомиться.

P.S. заказала очередную бутылочку тонера , пришла такая красота

не пугайтесь, видимо изменили дизайн линейки. Состав тотже

А больше о красоте и уходе читайте в моих постах.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Подойдет для возрастной кожи
  • После него отлично впитывается другой уход
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Sanaokрекомендует
15.07.2020
А я очень давно хочу их кремовую умывалку, теперь и тоник хочется))) Love
Да, это тоже хит😄.
отлично выглядите Smile
Благодарю🌷🌷🌷
не встречала такой, беру на вооружение, спасибо. Очень давно хочется найти свой идеальный продукт, но пока много хорошего, но нет того самого "самого-самого".
13.11.2022
я только к нему и возвращаюсь.