Опубликовано 4 Март, 2017 - 21:33

Я из тех людей, кто любит стабильность этой жизни, люблю, когда все идет по накатанной. Это же касается и вещей. Стараюсь покупать качественные вещи, которые будут служить мне верой и правдой долгие годы.

-------------------------------------------

Мой старенький любимый кошелек, который лет 5 был со мной точно, изрядно потрепался. И передо мной стал выбор, на какой же новый кошелек его поменять.

Честно сказать, сначала хотела сэкономить и заказала на Али вот этот кошелек. И пожалела.

Гуляя по ТРЦ Европа (г. Липецк), наткнулась на отдел Askent, который расположен на 1-ом этаже.

В нем очень хороший выбор кошельков, сумок и не только.

На тот момент я хотела именно черный кошелек.

И мой выбор пал на этот.

Кошелек ASKENT (вид спереди)
Кошелек ASKENT (вид сзади)

Обычный классический черный кошелек.

Цена на момент покупки - в районе 3500 рублей (точную не помню).

Сейчас он стоит чуть дороже - 3740.

Сразу скажу: КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ.

Кошелек выполнен из натуральной кожи.

Имеет:

• 3 отделения для бумажных купюр,
  • отделение для мелочи,
  • 6 отделений для карточек (я вставляю по 2 в каждое), итого 12 карточек
  • за карточками есть еще одно невидимое отделение для купюр (не на замке), но туда я также складываю карточки,

Кошелек ASKENT (пустой)

Кошелек ASKENT (палолненный)

• сзади кошелек имеет отделение для чеков и бумажек.

Кошелек ASKENT (отдел для бумажек и чеков)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

- Кошелек у меня уже больше года. Люблю его всей душой. За все это время не могу нарадоваться на него.

- Выглядит практически как новый.

- Ни одного шва нигде не разошлось.

- Кнопочка, на которую закрывается кошелек, в идеальном состоянии.

- В эксплуатации очень удобен. Открываешь кошелек - и все перед глазами. Очень удобно искать нужную купюру. Я бы про это не писала, если бы у меня не было кошелька, в котором реально неудобно искать деньги, да и вообще пользоваться им.

- Молния внутреннего кармашка работает идеально.

- Внутренняя ткань нигде не потерлась. Какая была при покупке, такая же и осталась по сей день.

Кошельком довольна на все 100%.

Кошелек на века.

Данный кошелек получает заслуженную оценку - 5.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ.

Другие отзывы.

- Кошелек с Алиэкспресс - многим этот кошелек нравится. Он и сшит качественно, и красивый, и удобный. Но вот выглядит дешево... (хотя для своей цены соответствующе).

- Сайт Aviskassa.ru - на данном сайте можно купить билет не только на самолет, но и на поезд. Но вот стоит ли?

- Интернет-магазин Эльдорадо - отличный интернет-магазин с хорошим выбором и низкими ценами. Преимущества заказа через этот интернет-магазин по сравнению с обычным магазином Эльдорадо. Особенности оплаты и доставки.

- Аутогемотерапия при прыщах. Действительно ли помогает?

- Гепариновая мазь. Как быстро убрать синяк под глазом (фото не для слабонервных).

Достоинства
  • Высокое качество
  • Долго сохраняет дорогой внешний вид.
  • Натуральная кожа
kissuniaрекомендует
Отличный классический кошелек!
Хороший кошелёк! Smile
Askent! Моя любовь Love
У меня два кошелечка их фирмы. Одному уже 5 лет! И до сих пор как новый.
Love
04.03.2017
Да, качество этой фирмы на высоте. У меня чехол на паспорт уже года три точно служит и до сих пор как новеньки Smile.
04.03.2017
Выглядит очень презентабельно, и не скажешь, что кошелек в эксплуатации уже год)
05.03.2017
Классика! Моему любимому кошельку, страшно сказать, больше 8 лет. Пока держится. Пережил несколько поколений сумок, обложек, визитниц.. Почему то это та вещь, которую не могу менять часто
05.03.2017
Ценник конечно солидный,но и качество впечатляет. А вообще это был бы просто идеальный вариант к моей текущей сумочке, так что пойду искать если у нас магазинчики с продукцией данного бренда.
05.03.2017
Хорошенький. Только для мелочи отдел маловат.
05.03.2017
классный кошель! И купюры в развернутом виде помещаются. Я себе ищу нечто подобное
05.03.2017
Люблю качественные вещи. Они радуют глаз и долго носятся.
Стильный, удобный, качественный Smile
05.03.2017
Люблю классику в таких делах Smile
05.03.2017
красивый и классика всегда в моде
05.03.2017
На кошельке лучше не экономить! Качество на высоте!
Какое замечательное качество
Удобный Smile
05.03.2017
Отличный кошелек, мне нравятся такой формы.
Очень элегантно Love
05.03.2017
очень красивый, но и дорогой.
но я бы не отказалась от такого кошелька в качестве подарка!!!!
Симпатичный кошелек!
06.03.2017
Кошелек супер, выглядит отлично!))
Выглядит оттенок красиво! Мне нравится такая форма кошельков Smile
06.03.2017
"не мой" кошелек, но уверена - достойный
06.03.2017
Очень удобный и симпатичный!
удобный и качественный кошелек
качественный классический кошелек
07.03.2017
Жаль для карточек маловато отделений Smile
08.03.2017
Очень симпатичный
08.03.2017
Отличный кошелек Smile
10.03.2017
Люблю такую кожу, только кошельками перестала пользоваться после того как потеряла последний со всеми карточками.
12.03.2017
отличный кошелек Smile
14.03.2017
Качественные вещи очень люблю.
... эх, пора бы и мне кошеле поменять, уже лет 5 служит верой и правдой, но постарел, конечно.
15.03.2017
Отличный кошелек
21.03.2017
У меня тоже кошелек ASKENT, уже надоел за несколько лет, а всё еще как новый, надо тоже отзыв написать))
07.04.2017
Отлично смотрится! Поздравляю с удачной покупкой!
07.04.2017
Хорошенький! Laughing out loud
12.04.2017
Вот это классный кошелек) мне нравятся такие, где качество видно сразу)
13.05.2017
Качественный кошелек, это сразу видно)
Я люблю подобную классику
  • 25.05.2011 - 19:33
    Нервотрёп
    Мама себе заказывала набор "Мадмуазель", мне вручила кошелёк. Внешне кошелёк очень красивый: сочетание матовой и глянцевой "кожи", узор а-ля крокодиловая кожа. По форме кошелёк почти квадратный, скажем так - едва уловимый прямоугольник. По качеству замечу, что стандартно Avon-ское.
  • 13.10.2011 - 21:58
    Неплохой простой кошелечек...Но однозначно не "гламур"! +ФОТО
    Скажу сразу, что этот кошелек Эйвон я не заказывала из каталога, а мне его подарили в комплекте с сумочкой. Это, кстати, очень обуславливает оценку моего отзыва.
  • 26.11.2011 - 23:44
    Удобный, вместительный , качественный. ФОТО внутри и снаружи
    Этот кошелек мне пришел в подарок..Мне давно хотелось именно красный кошелек, но сначала он мне не очень понравился, я привыкла пользоваться маленькими кошельками, и этот показался огромным. Но внешне очень симпатичный. Отложила его, думая подарить кому нибудь..
  • 24.01.2012 - 23:53
    Не-е-ет! Это не кошелек! Это прямо лопатник какой-то!
    Больше всего в вещи ценю функциональность, полезность и минимализм (но не такой минимализм, как в кошельке "Цветочный вальс" ). Могу сказать, что в предмете моего отзыва эти три качества практически сошлись в одной точке. Что может быть особенного в обычном женском кошельке? Совершенно ничего.
  • 29.02.2012 - 11:03
    Очень качественные кошельки у этой фирмы! не налюбуюсь на своего любимчика))✰много фото✰
    Чуть меньше года назад увидела в магазине этот кошелек и не смогла его забыть)) Я очень люблю кошельки именно такой формы, поэтому этот мне приглянулся сразу. Признаюсь честно, раньше я покупала кошельки гораздо дешевле ( максимум - рублей 600-700), так как любила часто их менять.
  • 14.02.2012 - 00:15
    Кошелёцек для бешеных денег (фото) слабонервным не смеяться
    Кошелек мне прислали этот в подарок. За что я так провинилась перед фирмой Эйвон никак понять не могу? Нет, присылают иногда действительно нужные и хорошие вещи, но быват и так, как в этот раз.
  • 13.04.2012 - 06:51
    Дареному коню в зубы не смотрят...(фото)
    Но я все же осмелилась и решила заглянуть и не только в зубы, но и рассмотреть со всех сторон.Надо отметить, что конь, а в данном случае, кошелек, мне понравился. И прежде всего понравился своим дизайном - принтовая набивка с имитацией под старинную карту.
  • 14.05.2016 - 12:47
    Потерять всё и сразу или просто органайзер от ORIFLAME! Детальные ФОТО
    Всем доброго времени суток! Отзыв о кошельке-органайзере юбилейной серии Leselotte Watkins из Орифлейм! Я его использую больше как клатч. Мне безумно нравится стильный дизайн и функциональность! Ткань на ощупь приятная. Твёрдый, возможно под тканью картон.
  • 02.05.2012 - 18:21
    Красивый, удобный, функциональный (+ фото)
    Вполне приличный дорожный органайзер. Купила его почти сразу после открытия каталога и очень им довольна, возьму с собой этим летом, когда поеду на курорт.Впечатления от этой вещи следующие:Качество - выполнен из кожзама «под крокодила», рельефность имитации не очень выразительная, поверхность на…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 20.01.2022 - 13:50
    Бомбическая новинка от Furla - стеганая сумка-подушка в цвете серебристый металлик. Распаковка заказа с Farfetch.
    Приветствую, друзья. Я люблю Furla за высокое качество изделий, большой выбор, приемлемые цены, а также повсеместную доступность - их сумки можно купить на многих онлайн-площадках и в сетевых магазинах.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.