Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 19:53

один день

Муж проезжал мимо Мордовии, зная о крупнейшем производителе в этом регионе, Атяшево, с голодухи решил прикупить несколько разных наименований этого производителя. Рассказывал что пробовал одну за другой в надежде что следующая будет все же вкуснее, а нет !!! Начал с Охотских закончил другими......., говорит что больше такого производителя покупать не будет никогда, непонятно из чего ее делают. Удивлен что такой крупный игрок на этом рынке позволяет себе производить на столько низкосортную колбасу. Скормил ее собакам на улице )) Я вот колбасу вообще не ем !!!

Недостатки
  • Абсолютно невкусная
юлия-софьяне рекомендует
24.09.2019
Он бы ещё мяса сырого купил и пробовал. Такие колбаски едят после термообработки, духовка, гриль, сковорода, иначе они конечно не вкусные.
  • Колбаски это моя небольшая слабость, еще во времена школьных походов и ночевок с палатками. Учитывая мою любовь к таким колбаскам, перепробовали мы их довольно много, разных фирм и видов. Но больше всего понравились Охотские, они самые оптимальные по цене и качеству.
  • 18.06.2021
    Я часто покупаю Охотские колбаски Атяшево. Беру в основном в Магните или Монетке, при чем они всегда со скидкой и по деньгам получаются не дороже 110р. У сосисок нормальный состав, что-то криминального по крайней мере не увидела.
  • 21.02.2019
    500-граммовую упаковку колбасок "Охотские" купила в "Магните" по акции. Состав: В принципе, всё то, что можно увидеть в любом мясном продукте, полукопчённом колбасном изделии, выпущенном по ТУ. Почистить колбаски оказалось совсем не просто. Пыталась ошпарить...всё равно.
  • Здравствуйте! Вот что-то, а поесть я люблю и как не пытаюсь себя сдерживать, сдаюсь и ем. Мной правит желудок и колбаса. Я слабый человек... Колбасу покупала в "Магните".
  • 03.02.2019 - 22:32
    Лопатка в маринаде от м/к Атяшево - спасение для тех, кто любит вкусно поесть, но не имеет времени долго готовить. Отличный вариант для гостей и просто на ужин!
    Здравствуйте, Товарищи! Сегодня, как опытный специалист по вкусной и нездоровой пище, напишу вам о своем новом трофее - лопатке в маринаде от мясокомбината Атяшево.Сначала ловите фото готового блюда, чтобы проникнуться всей красотой сего вкусного великолепия Где купить : сеть магазинов "Пятерочка"…
  • 22.10.2019 - 02:32
    Даже кошка ЭТО жрать не стала! Атяшево в помойку!!!
    сё, вот теперь я точно зарёкся НЕ ПОКУПАТЬ ЧТО-ЛИБО от АТЯШЕВО! НИГДЕ! и НИКОГДА!! Варёная колбаса от Атяшево стала безобразной и несъедобной! Не берём! Ни за рубль, ни за 100. Но вчера "клюнул" таки на акцию в Перекрёстке на ЭТОТ ЯКОБЫ "Premium Высокий стандарт" за полцены. Копчённые колбаски..
  • 16.09.2019 - 19:11
    Для любителей "погорячее". Колбаски с паприкой! (фото, состав)
    Я уже пробовала ранее колбасу сырокопченую "Атяшево" premium "Кнуты" , и вот недавно обнаружила "Кнуты с перцем". Разница между ними в присутствии перца паприки, в остальном составы практически идентичны. В продаже встречаются ещё реже, чем классические Кнуты. Цена такая же - около 100 руб.
  • 22.02.2013 - 22:24
    Как вспомню, так вздрогну (фото)
    Эту колбасу можно встретить в продаже почти в любом супермаркете, стоимость за 1 кг небольшая, средняя, рублей 200. Купила как-то для бутербродов, взяла 500 гр. Конечно, это не салями, ей даже и не пахнет, обычная варено-копченая колбаса, причем невысокого качества.
  • 05.05.2020 - 14:55
    🥩Если нужно быстро приготовить на ужин что-нибудь вкусное, баварские колбаски - то, что нужно!🌭
    Колбаски Баварские в "МясновЪ" покупаю время от времени уже больше года. На ужин готовлю их нечасто, примерно 1 раз в 1,5-2 месяца, использую их в основном для разнообразия. Разновидностей колбасок в "МясновЪ" много, но эти мне полюбились больше всего.
  • 03.04.2014 - 23:08
    Эти колбаски маленькие исчадия жирового ада!!!
    Дело было так! Любим мы выезжать на природу, чтобы захрумкать на костре печёные колбаски типо охотничьих....но охотничьих колбасок на момент, когда мы были в магазине "Лента" не было...зато полки были завалены" Кабаносси Зальцбург" НОВИНКОЙ....ну мы и решили их попробовать...скажу я вам так худшей…
  • 11.05.2014 - 00:29
    "лучшее мясо - это курица"
    Вчера выехали погулять, а заодно прогулялись по магазинам. Вдруг супругу неожиданно захотелось устроить горячий перекус на природе. Что-то мариновать не было ни времени, ни желания (готовый шашлык не покупаю никогда), а для меня вообще лучшее мясо это курица.
  • 15.03.2016 - 23:48
    Пожалуй, это первый случай, когда я ставлю 5 звезд покупным колбаскам! + бонусом вкусный рецепт приготовления!
    Продолжаю тестировать продукцию российского производителя мяса "Мираторг". До этого была лопатка в пакете для запекания , потом был очень вкусный стейк "рибай" , теперь вот колбаски для гриля.
  • 27.08.2016 - 11:57
    Основательно приправлены специями. Мелко порезанные кабаносси подходят для добавления в пиццу и супы. В качестве самостоятельного блюда нам не очень понравились.
    Колбаски "Кабаносси" Избенка (Вкусвилл) . Масса упаковки 240 г, цена 190 руб. за упаковку. В упаковке 8 колбасок длиной около 13 см, толщиной 2 см. Упакованы в прозрачную плотную полиэтиленовые упаковку, поэтому при покупке товар легко рассмотреть и оценить на вид.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.