Опубликовано 1 Март, 2021 - 08:47

Здравствуйте!

Когда закончился крем для рук и ногтей Sante увлажнение и питание кожи, смягчение кутикулы достала из прошлых новогодних подарков крем для рук и тела Я самая Восстанавливающий.

Крем для рук и тела Я самая Восстанавливающий.

Теперь и он заканчивается.

Спешу поделится впечатлениями от его использования.

КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Сведения о производителе опубликованы на тюбике сзади.

Производитель крема для рук и тела Я самая Восстанавливающий.
COTTON club о себе:

По данным Nielsen, Группа Компаний Cotton Club является неоспоримым лидером на рынке ватной продукции и рынке влажных салфеток, занимая 62% и 40% доли рынка соответственно.

К слову сказать, сама неоднократно использовала ватные диски и другую продукцию из серии Я самая.

Сотрудничая с мировыми производителями сырья, собственная R&D лаборатория разрабатывает уникальные средства по уходу за телом и волосами, качество которых подтверждено европейскими сертификатами GMP и ISO 9001 (ГОСТ ISO 9001-2011).

В Электронном фонде правовой и нормативно-технической документации сайта "Консорциум Кодекс" нашла следующий документ:

ГОСТ ISO 9001-2011. Системы менеджмента качества. Требования

...

МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

Сам Восстанавливающий крем для рук и тела соответствует ГОСТу 31460-2012.

Моим постоянным читателям этот ГОСТ уже знаком. Для тех кто ко мне присоединился впервые, в самом начале этого отзыва дала ссылку на крем Sante, там дана более развернутая информация о ГОСТе 31460-2012.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

Тюбик.

150 мл.

Как утверждает производитель:

75+75

БЕСПЛАТНО

Это только радует.

Тюбик довольно добротный, матовый, упругий. Когда крем стал заканчиваться на тюбике появились вот такие вмятины.

И, как мне показалось, к концу применения, крем туговато выдавливается за счёт упругости тюбика.

Ничего криминального во всем этом нет, но одну звезду, к сожалению, придется снять.

Крышка.

Флип-топ.

Легко открывается и закрывается с характерным мягким щелчком.

Консистенция.

Нежная. Белое густое молочко.

Крем не липкий. Впитывается по времени умеренно.

Производитель утверждает, что крем на основе:

МАСЛО ЖОЖОБА

МАСЛО СОИ

МАСЛО ШИ

Не знакома с запахами этих масел, однако, необходимо отметить, что крем пахнет довольно приятно.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Около месяца.

Производитель утверждает, что крем:

СМЯГЧАЕТ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ, ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ И УСТРАНЯЕТ СУХОСТЬ

Именно это мне необходимо.

Наносила крем не только на руки, но и втирала в кожу стоп утром и вечером. У меня расход крема получился большой. Крем довольно быстро заканчивается.

ИТОГ:

Эффект от использования данного средства, несомненно, есть.

Я бы продолжила пользоваться данным кремом. Думаю, что если использовать его для ежедневного ухода, то эффект будет укрепляется.

Когда у меня появится возможность приобрести данный крем - обязательно это сделаю.

А пока в копилке у меня ещё несколько кремов - подарков. Буду пользоваться тем, что есть.

Рекомендую ли я крем для рук и тела Я самая Восстанавливающий?

Мой ответ:"Да!".

Здоровья Вам и Вашим детям!

Приглашаю в путешествие по моей страничке отзывов - здесь.

Достоинства
  • Соответствует обещаниям производителя
Недостатки
  • К концу применения туго выдавливается
Джулантарекомендует