Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 15:11

Привет. С фабрикой Гном, которая находится в г. Горишние Плавни, Украина, познакомилась совершенно случайно, когда стала необходимость купить для ребенка разноплановую одежду в одном интеренет-магазине. Цены и показанные на фото изделия, меня вполне устроили, и я приступила к выбору белья для сына, футболок с длинным рукавом в садик, пижам и т.д. В результате в моей корзине оказалось 9 наименований, в т.ч. БЕЛАЯ РУБАШКА И ШКОЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ.

На следующий день, ближе к вечеру, нам позвонил сотрудник Гнома. Из всех заказанных позиций пришлось некоторые изделия менять по цвету, из-за их отсутствия, но в результате посылка сложилась. Оплатив полностью весь заказ, а это 703 грн, мы стали ждать его прибытия.

Накладная Гнома

И тут началось самое интересное. Мы получили посылку и принесли ее домой. Распаковав ее, мы малость опешили. Вместо БЕЛОЙ РУБАШКИ И ШКОЛЬНЫХ ДЖИНС нам положили пакет с разноцветными колготками (3 шт). Как вы сами понимаете, по цене колготки стоили намного дешевле нашего товара. И тут начался кошмар. Сначала я написала им письмо по электронной почте с претензией и просьбой как-то нашу проблему решить. На следующий день мы получили письмо от Гнома о том, что не стоит беспокоиться и нам перезвонят. Прождав еще 2 дня, мы сами стали названивать. В результате после 3-х активных дней долбаний мы услышали: "Кладовщик перепутал и ваши джинсы с рубашкой уехали в другой город. Высылайте нам колготки, а мы, когда нам вернут ваши джинсы и рубашку, вам их вышлем". В результате было еще много звонков и разговоров с Гномом... Свои джинсы и рубашку мы получили спустя месяц с момента оплаты заказа.

Посылка Гнома
Пакет колгот, положенных ошибочно

Вывод: с Гномом работать можно, но только по системе "наложенный платеж". Качество их трикотажа мне очень нравится, а вот наши рубашка и джинсы были турецкими. Вот они разочаровали сильно...

Вот ссылка на отзыв о джинсах https://irecommend.ru/content/nedorogaya-tsena-no-...

Достоинства
  • Невысокие цены
Недостатки
  • Выслали не тот товар, что был заказан
  • Не всегда качественны товары
  • Свой
  • Товар получили спустя месяц после претензии
Mixaleрекомендует
  • Где купить хорошие семена и саженцы - для меня давно не вопрос. Есть несколько проверенных местечек, и интернет-магазин "Агросемфонд" (Ваше хозяйство) - один из них
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Для меня интернет-магазин "Ваше хозяйство" (Агросемфонд) стал прекрасным выбором практически всех категорий товаров.
  • 21.06.2016 - 08:09
    Где купить гель-лаки Kodi, Bluesky, CANNI, Runail, TNL и прочих марок, а также инструменты, расходные и сопутствующие материалы для маникюра и не только (!) в Казахстане? В Nail-Store.kz! Оригинальная продукция, адекватные цены, качественный сервис тут!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Вот честно, уже и не представляю свою жизнь без Интернет-магазинов. К хорошему быстро привыкаешь - не нужно никуда бежать в поисках необходимого, в ИМ проще найти интересующий товар.
  • 22.10.2018 - 18:27
    Что живет в моей ванной? Мухоморы, жемчуг, лаванда, целебные грязи. Классная продукция на одном сайте. Большой выбор, полная экологичность, отличные цены. Все для здоровья и красоты. Подробный отзыв и много фото.
    Всем привет! За окном плавно кружится первый снег, и очень хочется вернуть тепло и солнце. Хотя бы на несколько минут. И вдруг я вспомнила, что пару лет назад, во время отдыха на курортах Краснодарского края я покупала очень интересную и недорогую косметику одной отличной фирмы.
  • 21.02.2018 - 14:32
    JazzBo - лучшая косметика от производителей из России, Израиля, Иордании, США, Тайвани и европейские продукты! + Мой заказ!
    Доброго времени суток, прекрасные!   Хочу рассказать об одном интернет-магазине, который понравился мне своим ассортиментом, ценами и оперативностью обслуживания. Это магазин с огромным выбором высококачественных товаров от лучших производителей России, Израиля, Иордании, США, Тайвани и др.
  • 09.09.2018 - 13:34
    С пустыми руками точно не уйдете! Огромный выбор, приятные цены, быстрая доставка и красивое оформление заказов - jessnail.ru
    Всем привет, прекрасные!   Хочу рассказать вам про интернет-магазин для настоящих лакоманьяков и любителей красивого дизайна ногтей - JessNail ! В этом интернет-магазине огромный выбор гель-лаков и аксессуаров, средств для наращивания и дизайна ногтей, продуктов для депиляции, наращивания ресниц и…
  • 12.07.2018 - 14:04
    Пермский интернет-магазин раскрасок по номерам - история двух заказов с фото
    Привет, любители домашнего творчества! Сейчас всевозможное рукоделие популярно как никогда, вариантов чем заняться тоже много. Сейчас такое разнообразие интернет-магазинов, выбор велик, и я решила написать о малоизвестном интернет-магазине раскрасок по номерам и алмазной вышивки [ссылка] .
  • 03.05.2016 - 12:40
    История моего первого и ТОЧНО ПОСЛЕДНЕГО заказа в этом магазине.
    Не секрет, что в наше время при выборе интернет-магазина многие покупатели обращают внимание не только на цены в этих самых магазинах и качество товаров, но и на уровень обслуживания.
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • Широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики, товаров для детей, для дома, для здоровья и других штучек из Японии и Кореи! Также порадовали цены и быстрая доставка!
    Всем привет! Азиатская косметика набирает популярность и продолжает завоевывать любовь российских красавиц, относительно недавно я открыла для себя интернет-гипермаркет товаров из Японии и Кореи - Атами , о котором хочу Вам рассказать в данном отзыве и конечно познакомлю с своим заказом.
  • 20.06.2022 - 22:15
    Теперь я знаю, где можно купить саженцы хорошего качества по адекватной цене! Покажу свой заказ)))
    Всем привет! Давно я так не радовалась посылке, поэтому спешу поделиться своим заказом. Итак, я давно хотела посадить новые сорта малины и клубники. Долго выбирала сайт, выбор мой пал на сайт Agrosemfond , ссылка . Начну конечно с сайта, которым удобно пользоваться.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 04.05.2022 - 16:38
    🍀Wildberries.ru - покупки почти на 100 тысяч. Завышение цены на 140 процентов. 🍀Обзор выгодных покупок. Появление большого выбора мебели.
    Доброго времени суток!   На площадке [ссылка] я с ноября 2017 года. Сумма выкупа: 68 865 рублей Скидка покупателя: 15     ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛОЩАДКИ НЮАНСЫ ЗАКАЗА ТОВАРОВ На площадке вайлберриз удобно организована структура. На протяжении нескольких лет меняется приложение. Происходят улучшения.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.