Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 18:48

Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте общения с данным магазином...

Продукцию очень люблю, а вот сервис - полный провал.... из 3 заказов два оказались неудачные....

И хочу рассказать именно про СЕРВИС. т.к. продукция, цены и ассортимент меня полностью устраивают. Есть конечно некоторые минусы - но о них позже.

Итак по порядку:

с данным магазином я познакомилась чуть больше полугода назад. Получив купончик на скидку 25% я решилась сделать заказ.

Первый заказ:

Т.к. я достаточно часто делаю он-лайн покупки, то спокойно отношусь к предоплате. Я свой первый заказ набрала тысячи на 3 с копейками, спокойно оплатила, получила на e-mail и смс подтверждение и спокойно стала ждать. Причем в смс говорилось, что как только заказ отправят - мне придет еще одно смс. Доставка у меня была курьером, поэтому я решила, что доставят быстро....

но жду я неделю...ничего не присылают и смс нет.....жду вторую...я конечно начала переживать. все-таки заказ уже оплачен и не 5 копеек стоил. начала им писать. ответ пришел не быстро и очень меня удивил. Мне написали, что мой заказ просто не обработали - потерялся он у них!!!! ладно...думаю бывает у всех....еще дня через 4 мне его отправили и через дней 6 я его все таки получила. вот такая вот курьерская доставка получилась - на месяц почти затянулась.

Второй заказ:

Т.к. продукция мне понравилась, то я решила попытать счастье уже во второй раз , списав неудачную доставку на случайность )))) опять оформила заказ примерно на такую же сумму, все оплатила. доставка прошла гладко и я успокоилась.

Третий заказ:

Вот в начале апреля решила расширить свои познания в ассортименте Бодишопа и попробовать еще что-то кроме того, что уже люблю.

Дождалась акции -25% на все! набрала полную корзину и оформила опять доставку курьером.... Но оплачивать заранее ничего не стало - интуиция подсказала, что не стоит этого делать. Как всегда пришло подтверждение и смс оповещение, что типа все путем....

Через дня 3-4 мне позвонили из курьерской службы, сказали для меня есть заказ и они просто уточняют данные. Все уточнили. я жду...

Еще через пару дней мне уже звонят из самого Бодишопа и сообщают, что не могут они отправить заказ по моему адресу!!! я мягко говоря в шоке. Живу я в Волгограде и курьерская служба, которой будет доставка находиться в одном районе , где я живу - минут 10 езды.

Я конечно расстроилась, но была бы не против все-таки получить заказ и попросила переслать мне его почтой России. На что девушка из службы поддержки сообщила, что ЭТОТ заказ она не может переоформить.

Она предложила мне отменить заказ и переоформить его самой уже с доставкой почтой. Когда я уточнила на счет сохранятся ли для меня скидки (я оформляла заказ во время акции -25%), мне ответили что НЕТ.

Тогда я уже заволновалась и попросила все-таки уточнить на счет доставки моего заказа курьером в Волгоград, т.к. я точно знаю, что эта служба прекрасно у нас работает и я постоянно ей пользуюсь при заказах из других магазинов. Девушка пообещала уточнить.

На следующий день мне вновь позвонили и сказали, что не доставляют на мой адрес Sad(( причину мне так и не удалось выяснить, т.к. девушка была не в курсе почему. Что именно тогда она уточняла мне непонятно.

В результате мой заказ аннулировали.

Осадочек конечно очень неприятный. и выхода нет ( физического магазина Бодишоп в нашем городе нет. а получить все таки эту косметику хочется((((( но это уже больше на лотерею смахивает.

поэтому я дождалась очередной акции и опять оформила свой уже

четвертый заказ

вот жду что из этого выйдет

Плюсы магазина:

- хорошая качественная косметика

-приемлемые цены

-часто есть акции со скидками и бесплатной доставкой

Минусы:

-очень часто многих позиций нет в наличии. приходиться долго ждать и постоянно штудировать наличие, т.к. нет никакой кнопочки "уведомить о появлении в наличии", как это делается в нормальных магазинах.

- Если заказ уже оформлен, то вам не смогут уже поменять ни способ доставки (если вдруг что не так пойдет как у меня), ни адрес получателя они не меняют, если например вы опечатку сделали. Выход один -аннулируют и вы переоформляете сами уже, без сохранения скидок.

- очень маленький выбор способов доставки

- к заказам нет никаких подарочков, пробничков и т.п., а это же так приятно!!!

- ну и сервис конечно страдает как оказалось ((((

P.S. я потом уже сама связалась с курьерской службой и попросила разъяснить данную ситуацию. Они сообщили, что без проблем доставляют заказы в Волгоград и пообещали разобраться по какой причине это все произошло. Так что к СПСР у меня претензий нет. А вот разобраться что произошло все-таки должен был Бодишоп

Читайте и другие мои отзывы об этой марке:

Сайт Интернет-магазин The Body Shop

Серия Чайное Дерево

Ночной крем-гель для лица The body shop Чайное Дерево

Молочко для кожи лица The body shop Чайное дерево увлажняющее

Тоник The body shop Чайное дерево

Средство для умывания The body shop Чайное дерево (Tea Tree Cool & Creamy Wash)

Крем для проблемной кожи The body shop Tea Tree Pore Minimiser

Гель для умывания The body shop Масло чайного дерева

Сыворотка для лица The body shop "Чайное дерево"

Маска для лица The body shop для жирной и проблемной кожи Масло чайного дерева

3-в-1 The body shop маска для лица Чайное дерево

Серия "Морские водоросли"

УВЛАЖНЯЮЩЕЕ И МАТИРУЮЩЕЕ МОЛОЧКО МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ SPF15

Крем для лица The body shop Дневной Морские водоросли

Тоник The body shop "Морские Водоросли"

Маска для лица The body shop Морские водоросли Seaweed Ionic Clay Mask

Уход за лицом

Маска для лица The body shop Детокс-маска "Гималайский уголь"

Достоинства
  • Скидки
Недостатки
  • Неудобная доставка
  • Так и не привезли заказ!
Super_mamaрекомендует
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 23.03.2019 - 22:27
    Отличный магазин и хорошее качество товара
    Всем доброго времени суток! Тема ремонта меня не отпускает, по этому решила написать отзыв о магазине сантехники. Несколько месяцев назад мы сделали ремонт в ванной в съемной квартире. Я выбирала не стандартную ванну небольшую, так как сама ванная комната совсем не большая.
  • 19.09.2017 - 06:55
    ✔ Восемь средств по цене двух??? ДААА ➠ в Beautyshop.fr! БОНУСОМ расскажу, ГДЕ можно достать СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ практически ВСЕХ импортных ИМ аптечной косметики!!! И поделюсь своим - на 5 € ✔ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 20.02.18: это ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!! Купон еще действует!!
    Загорееелось мне, загорееелось мне, загорееелось мне стать счастливой обладательницей Embryolisse - крема, растиражированного российскими бьюти-блогерами настолько, что стоимость 75 мл тюбика подкатилась к отметке в 3 000 целковых.
  • 12.11.2015 - 16:13
    Обыкновенно-хороший интернет-магазин с одним очень важнейшим достоинством
      Сразу скажу, что не являюсь поклонницей и любителем органической косметики, и уж тем более совсем не вегетерианка. Я всеядна во всех смыслах. Но киевский магазин "Эколюб" мне понравился сразу и безоговорочно. И я очень-очень рекомендую его.
  • 22.02.2016 - 19:14
    Почему ювелиры перешли на серебро и где его купить недорого, если вы не житель ювелирной столицы.
    Есть в Костромской области такое местечко, как поселок Красное-на-Волге. Именно там производят половину всех ювелирных изделий России. "Кострома-ювелирная столица России" - пожалуй, самый главный бренд Костромской области.
  • 13.01.2016 - 12:05
    Сэконом.Замечательный магазн. +фото вещей и пара советов.
    На отзыв об этом магазине я наткнулась тут же,на айреке- irecommend.rucontentmozhno-kupit-otlichny... Магазин этот:[ссылка] Как раз тогда я в отчаянии искала по магазинам и рынкам нормальные джинсы с НЕзаниженной талией.Где только не искала-на базарах,рынках,в онлайн-маркетах и каталогах,но…
  • Впервые сталкиваюсь с таким казусом!! "Лавочка", а не магазин
    Доброго времени суток всем! Несколько дней назад сделали заказ в этом интернет-магазине! Заказали две пары роликовых коньков детских, товар одинаковый и по размеру, и по внешнему виду. На сайте [ссылка] , перед заказом, товары были в наличии на складе. Сделали заказ без проблем.
  • Магазин уютных вещей с прекрасным обслуживанием и скоростной доставкой (+фото приобретений)
    Заказала свою первую посылку из магазина одежды [ссылка] (одежда бренда The Cave) и была потрясена обслуживанием и молниеносной доставкой... Кстати, одежда этого бренда продается также и на всем известном ОЗОН, который отличился в последнее время не только живодерскими условиями доставки, но и…
  • 26.12.2018 - 09:45
    Я... больше никогда... не свяжусь с интернет-магазином Рив гош! Сделала, называется, подарок любимому мужу в виде просроченной туалетной воды! А еще и создала себе проблем в подарок, как бонус. О возврате товара, денежных средств и потрепанных нервах.
    Привет!   Скоро Новый год и я решила позаботиться о подарках заранее. Я уже знала, что хочу подарить мужу, у него заканчивается его любимая туалетная вода и когда была Черная пятница я хотела заранее купить эту воду.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 11.07.2020 - 19:09
    В интернет-магазине РИВ ГОШ делать покупки намного выгоднее! Мои заказы на 15556 рублей и все нюансы поиска выгодных предложений.
    Доброго времени суток, дорогие! Чаще всего косметику я покупаю именно в РИВ ГОШ, причем раньше долгое время копила "хотелки", а потом шла в магазин. Как-то атмосфера там не располагает к покупкам - консультанты не хотят работать, всегда реагируют на просьбы с неприкрытым презрением (исключение…
  • 11.08.2020 - 09:37
    Мой опыт заказа в этой богадельне не пожелаешь и врагу. Прислали черт те что, буду идти в полицию
    У моего сына день рождения в сентябре. И решила, значит, наша бабушка заказать любимому внуку подарок заранее, чтобы потом в последний момент не бегать. Моя мама и сын выбрали в интернете конструктор лего, который он давно хотел - танк, чтобы много деталей и т.д.
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 03.08.2020 - 09:03
    Я полтора года искала один парфюм, а нашла только в Бьютидепо! | Распаковка моего второго заказа
    Всем привет! Об ИМ "Бьютидепо" я узнала благодаря этому сайту. Я как-то всегда специфически относилась к покупке парфюма через интернет. Но прочитав много отзывов, и убедившись, что в "Бьютидепо" продают оригиналы, да еще и заметно дешевле, я решила изучить его.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 02.07.2020 - 12:38