Продукты Розумный выбор Хрен с буряком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Продукты

• 02.05.2020
    Я стараюсь употреблять разнообразные натуральные продукты. Особенно, растительные. Хрен с Буряком у меня на столе практически постоянно. Я уже перепробовал различные виды, производства многих Торговых марок. В этот раз отдал предпочтение Розумному выбору.
  • 26.04.2016 - 20:46
    Не слишком твердый, не приторный и совсем дешевый полезный продукт
    Очень люблю козинаки из семечек, да и вообще любые. Но пару раз попадались такие твердые, которыми хоть гвозди в стену забивай. Я их размачивала в чае или воде, но это уже было не то). Иногда сахар в котором казинаки, какой то пережареный.
  • 04.10.2018 - 20:40
    Чурчхела с миндалём=чернослив с миндалем
    Всем доброго времени суток) Купила попробовать чурчхелу с миндалём во ВкусВилле. Стоила она 185 рублей. Сказать откровенно, на мой взгляд за эту колбасятину это дороговато. Упакована эта колбаса была в два слоя грубой бумаги, и стянута верёвкой по обе стороны, на вид конфета конфетой.
  • А что это за жестяная коробочка?.. Вместе открываем, пробуем и разбираем состав ;-)
    Не совсем традиционная упаковка шоколада BUCHERON, пожалуй, отличает и несколько возвышает его над другими аналогами этого всеми любимого продукта. Но так ли хорош этот шоколад, как кажется на первый взгляд и стоит ли переплачивать за оригинальную упаковку - это и не только я постараюсь осветить в…
  • 26.03.2015 - 14:12
    Прекрасный подарок для любителей меда и просто уникальная возможность попробовать разные сорта меда.
    Доброго времени суток! На Новый год от родственников я получила замечательный подарок, которому несказанно рада - Медовый набор "Частная пасека" в оригинальной новогодней упаковке.
  • 17.12.2015 - 22:56
    Мой плов похвалили!
    Всегда мама мне говорила,что надо смотреть,чтоб на пачке риса было написано "пропареный",тогда он получается рассыпчатый и вкусный. Особенно если из него плов готовить И вот я постоянно брала пропареный,даже у этого же производителя Дикси тоже есть отдельная линейка с рисом именно пропареным.
  • 23.09.2018 - 09:59
    Энергетический напиток Tornado energy
    Начну с того, что считаю, что все хорошо в меру. Такое же мнение у меня и относительно энергетиков, они, конечно, бодрят, освежают, вкусные, но все-таки считаю, что употреблять их каждый день не стоит. Во-первых привлекла цена- доступная для «рабочего класса».
  • 18.10.2018 - 07:21
    Для умных хозяек+ Быстрый рецепт
    Привет всем   Отзыв будет полезен тем, кто любит завтракать овсянкой или мультизлаковой кашей.   Упаковка хлопьев 3 злака к завтраку Гудвилл выглядит следующим образом: На коробке указан состав , способ приготовления и КБЖУ, для тех, кто считает калории: Но главное, внутри отличного размера и…
  • 07.01.2019 - 18:12
    Идеальный завтрак наступ, когда я открыла для себя амарантовые подушечки от Умные сладости!
    Редко беру подушечки, но очень их люблю. В другом городе забежала в Ашан и наткнулась на них! Это было открытие для меня, что есть натуральные подушечки! Цена конечно не дешевая, но подумала, что стоит это того и не ошиблась! Упаковка: приятная, распологает к себе. Нету лишнего.
  • 12.01.2020 - 13:22
    Шницели Венские от Павловской Курочки это вкусные полуфабрикат с хорошим составом и ценой.
    Здравствуйте! Я не брезгуют покупать полуфабрикаты. Ведь иногда совсем не хочется заморачиваться с едой, а хочется просто кинуть на сковородку котлету, а через 10 минут вынуть вкусняшку.
  • 15.11.2020 - 15:08
    Мой идеальный завтрак-обед-ужин ❤️ Похоже, этот продукт станет постоянным обитателем моей морозильной камеры!
    Я обожаю морепродукты - могу вообще не есть мясо-курицу, но вот от кальмаров и креветок отказаться не могу. Мой организм лучше воспринимает белок в подобном обличии, да и калорийность блюд с морепродуктами зачастую меньше.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.