Опубликовано 29 Март, 2017 - 12:03

Мне 34 года, недавно я стала мамой. Лишний вес меня преследовал и до беременности, а после родов, вообще распустилась. Мой вес достиг 110 кг - это был шок для моего организма. Поговорив в очередной раз со своей подружкой, которая пошла во 2-й сезон Prime Time, я решила для себя что мне нужен этот проект. Сама я не скорректирую свой рацион, да и в группе веселей заниматься. Написала заявку, получила одобрение, перечислила аванс и стала ждать 3 сезон 12 января 2017 г. На первую тренировку пришла с оставшейся суммой и соплями, заниматься не стала. Меня сфоткали, замеряли и начался отчет времени. Со следующего дня мой привычный рацион начал трещать. Было сложно перестроиться, соглашаться с тренером, которая 24 часа в сутки была на связи. Все приемы пищи надо было фотографировать, заносить в пищевой дневник, если что-то не правильно сразу ответ НЕТ, НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩЕНО. Недели две я металась, злая, что не успеваю перекусить...потом сделать д/з. А потом втянулась, мой организм перестроился. К концу проекта я была на 10 кг легче.

до и после 2 месяцев работы над собой

12 марта меня объявили победительницей 3 сезона, с самым лучшим видимым результатом.

Мне никто не навязывал умное питание, это сугубо добровольное дело. Теперь я точно знаю когда какой продукт можно кушать (позволяю себе многое))) И спорт плотно вошел в мою жизнь. На следующий сезон не пошла, т.к. свой толчок получила и вес уменьшается, а фигура улучшается.

Достоинства
  • Правильное питание станет частью жизни
Victorypolрекомендует
06.06.2018
Поздравляю с отличным результатом, надеюсь ваша форма вас радует!
12.01.2019
Вы МОЛОДЕЦ! У вас отличный результат. Я была участницей проекта в г. Щелково, за два сезона минус 15 кг и новая жизнь! Отличный проект, всем рекомендую! ??
12.01.2019
Результат супер! Я тоже похудела ! ?
-21 кг за 2 сезона прайм тайм ! Люблю этот проект
Какой классный результат у вас! умничка)
18.01.2019
Круто )))