Опубликовано 18 Март, 2020 - 15:43

несколько раз

Увидела данную процедуру Карбокситерапии не инвазивной ( без инъекций) у косметолога. Именно на этом наборе ARAVIA. Стоимость обозначалась в прайсе 1100 за 1 процедуру их необходимо проходить курсом 1 раз в неделю 8-10 раз каждые 6 месяцев. Для меня это дорого. Увидела в свободной продаже на Вайлдберризе и не раздумывая приобрела. В ближайший день изучив видно на Ютуб провела процедуру сама дома. Все получилось . Эффектом довольна. Замечу что в одном наборе 30 процедур! То есть два полных курса лицо и шея на год. А стоит как два процедуры в салоне))) учитывайте что до и во время курса запрещены пилинги и чистки. Грубые процедуры. Инъекции если делаете то пропускаете неделю. Можно только маски особенно альгинатные . Вот мой фото отчёт использования всех трёх составов:

Нанесение второй фазы. Реакция очень сильная но пены нет как от пузырьковой маски. Но кожа краснеет сразу
Достоинства
  • ! Доступная цена
  • + Хороший эффект и запах
  • Возможность бесплатного обучения от производител в
  • Их учебных центрах с выдачей сертификата
  • Профессиональный набор дома
Недостатки
  • При не правильном использовании дома возможны осло
Davizaebaliuzhemenyaрекомендует
25.11.2020
Очень нравится лучшая профессиональная косметика для лица Аравия, очень хорошие средства у них, все что пробовала- очень понравилось.