Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 20:29

Здравствуйте!

Найти хорошего парикмахера или колориста — это очень сложная задача. И если вам повезло, то держаться за него нужно руками и зубами.

Сейчас очень модна и престижна работа колориста, поэтому ежедневно в Инстаграм и на Ютубе появляются новые лица.

Удивительно как я пропустила в Инстаграме героев отзыва, но увидела я их только на Ютубе.

Несмотря на то, что канал зарегистрирован ещё в августе 2019 и первое видео выложили 5 месяцев назад, я на него наткнулась 2 недели назад. На тот момент канал насчитывал всего 1500 подписчиков.

Когда я посмотрела несколько видео впервые, я была удивлена таким малым количеством. А уже через день я была шокирована, как быстро канал их набирает.

Я ещё не видела, чтобы за 2 недели с полутора тысяч количество людей перевалило за 200 тысяч!

Но такой канал заслуживает и больше.

Видео касаются только темы волос.

Стрижки, окрашивания, иногда прически. У Fashionista hairstyles есть два «дочерних» канала на которых выкладывают только короткие стрижки или стрижки на волосы средней длины. Эти каналы я не смотрю так как меня не интересует такая длина волос. Собственно меня и стрижки не особо интересуют, я смотрю только из-за окрашивания. А они там поистине нереальные.

Главная фишка канала — парикмахеры только мужчины. За все время я только две женщины увидела и то, очень своеобразных.

Да не просто мужчины, а мужчины турецкие.

Главный и знаменитый мастер — это ливанский парикмахер Мунир, думаю о нем многие слышали, кто интересуется волосами и колористикой.

Этот красавец известен своими шокирующими причёсками в стиле боб–каре, которые он делает меньше чем за одну минуту. Он создаёт идеальное омбре, балаяж, шатуш и изысканные свадебные прически. Назвать парикмахерами этих людей, наверное, некорректно. Они — дизайнеры волос.

Самые идеальные и нереальные окрашивания делает именно Мунир, но команда остальных мужчин–мастеров тоже подобрана хорошо.

Вне зависимости от возраста, все женщины, хотя бы раз, мечтают попасть к нему. У мастеров из именитого салона есть своя изюминка — они создают настоящие произведения искусства из волос.

Собственно тематика канала и состоит из окрашиваний в технике балаяж, шатуш и эйртач. Мунир имеет собственные салоны и в них работают мастера (и он сам) только в этих техниках. Он постоянно создаёт новые авторские методики покрасок и придумывает стрижки.

Также создал свои красители и средства по уходу за волосами на которых он и работает. Все, что им нужно для работы — это волосы и краситель. Но это не то, что мы обычно видим на фотографиях привычных нам мастеров в Инстаграме.

Это совершенно нереальные работы когда из грязного жёлтого блонда с разными уровнями глубины тона по всей голове делают идеально белый блонд.

Или из половины седой головы с непонятным вообще цветом по длине создают пепельную блондинку.

Смотреть за их окрашиваниями — это просто оргазм для глаз. Конечно же, существует элемент шоу, но именно процесс окрашивания показывают так, чтобы это было понятно.

Естественно не показывают как набирали мелкие пряди 3,5 часа или ещё два часа наносили краску.

Видео длятся не более 11 минут и при этом сопровождаются превосходными треками, которые не надоедают несмотря на то, что видео выходят ЕЖЕДНЕВНО.

Мастера не только красят волосы, но и восстанавливают их. Даже самые безжизненные пряди становятся гладкими, блестящими и мягкими. Они из таких мочалок способны сделать идеальное полотно, что сначала это кажется невозможным.

Мастера в видео работают таким превосходным инструментом, что неудивительно их умение делать стрижки за пару минут. На первый взгляд может показаться, что они чикают волосы как попало, потом подкручивают чтобы скрыть косяки и все. И красят всех по похожей схеме.

Но это не так. Каждую стрижку и каждые (даже самые испорченные) волосы они доведут до совершенства. Игра цветом просто поражает.

Работы в видео завораживают, поэтому одиннадцати минут иногда бывает и мало.

Также у канала есть страница в Инстаграме. Аккаунт насчитывает 300 тысяч подписчиков. А у Мунира на личной странице — 6,5 миллионов подписчиков.

Канал на Ютубе развивается очень быстро и не удивлюсь если через полгода я увижу цифру в 500 тысяч подписчиков. Видео действительно очень интересные, завораживающие. Поэтому я с удовольствием рекомендую их и вам.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • Быстрые видео
  • Замечательные треки
  • Качество звука и видео
  • Невероятные перевоплощения
  • Отличные техники
  • Парикмахеры-мужчины
Lapatusik86рекомендует