Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 12:23

Этот девайс я приобрела в подарок своему молодому человеку, но используем мы его вместе ??? в комплекте идёт 4 насадки с колечками разных цветов что бы не перепутать где чья , так что использовать сможет даже большая семья !

Выглядит этот прибор очень даже симпатично, много места не занимает.
Главное, что бы была розетка рядом

Имеет ирригатор аж 5 режимов мощности, что не мало важно, так как чувствительность десен и зубов у всех разная ! Он очищает зубы сильной струёй, так что если сильная чувствительность придется быть аккуратными и выбирать режим по ощущениям. Например я использую максимум на четвертом режиме и мне достаточно, а вот молодому человеку подходит только пятый режим, а в идеале он бы хотел мощнее ! Но всем не угодишь )))
Использовать очень просто. Набираете воду в резервуар включаете и вуаля, можно приступать ! Я ещё наливаю в воду небольшое колличество ополаскивателя для полости рта(мне нравится свежесть и аромат) но производители так делать не рекомендуют , только специальные средства )) у нас этот прибор стоит уже 2 года и не жалуется, что я над ним измываюсь подобным образом ???
Оценку снижают только потому, что кому то может показаться слабоватым напор, в остальном все устраивает .

Достоинства
  • 4 насадки для всей семьи
  • Компактный
  • Хорошо чистит между зубов
Недостатки
  • Для кого то будет слабый напор
Pantilimonрекомендует