Опубликовано 6 Март, 2017 - 08:12

Добро пожаловать!

Профессиональная кисть для создания макияжа "без макияжа" PRO BRUSH - FAN NYX 06

Хорошие кисти для макияжа, как говорит один мой знакомый визажист, это основа. Я начала прислушиваться к его советам и потихоньку обновлять свои запасы, выкидывая китайщину и докупая качественные кисточки. Одним из последних ( а если быть точнее, то предпоследняя) стала кисть от NYX

• Бренд: NYXPROFESSIONAL MAKEUP
  • Купить: интернет-магазин Nyxcosmetics
  • Стоимость: 1280 рублей

Упакована кисточка была в обычный пластиковый пакет. Запечатана плотно. Чехла или брашгарда не было.

#nyxcosmeticsrussia

@nyxcosmetics_russia

Почувствуй себя профессионалом с нашей кистью для макияжа глаз NYX Pro Fan Brush. Плотная и бархатистая кисть идеальна для нанесения безупречного макияжа. Равный, естественный тон.

Кисть NYX Pro Fan Brush №06 предназначена для сухих текстур.

• Форма кисти приплюснутая.
  • Длина форма - 3 см
  • Материал ручки - дерево. Окрашена в черный глянцевый цвет. Имеются надписи "NYX" и "06" c обратной стороны

• Материал зажима - металл. Окрашен в черный матовый цвет
  • Материал ворса - синтетика. Окрашен от белого к темно-коричневому ( шоколадному) цвету.

Сделана из синтетического ворса.

• Назначение

Кисть подходит для сухих текстур. Идеальна для румян, пудры и скульптора.

Необычная форма кисти позволяет прорисовывать тонкие линии на лице.

Особенно эффективна для нанесения пудры.

Кисть набита плотно. Ни одной ворсинки за время использования не вылезло ( при мытье и при работе кистью).

Кисть очень мягкая, не смотря на то, что это синтетика. Но при этом упругая.

Отлично набирает и передает продукт. Когда есть возможность сравнить 2 кисточки разных ценовых категорий и совершенно разного качества, начинаешь понимать, что лучше в арсенале иметь классные профессиональные кисти, что набор из 100500 алишных кистей.

Кисть Pro Fan Brush №06 очень круто растушевывает скульптор, мягко тушует румяна и вуально - пудру.

• Уход за кистью

Мыть кисти желательно после каждого использования. У меня довольно большая коллекция, поэтому я стараюсь мыть кисточка раз в 2-3 дня. Сушить необходимо ворсом книзу.

Внимательно следите, чтобы кисть не распушалась. Аккуратно мойте и выбирайте для этого деликатные средства ( я использую профессиональный шампунь для волос).

Кистью NYX Pro Fan Brush №06 я осталась на все 100% довольна. Не жалейте денег на эту кисть, она их отработает, это точно!

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
Кисти-это моя страсть))
За такие деньги, правда, хочется получить натуральный ворс. Но если синтетика качественная - претензий не будет Big smile
06.03.2017
Отличная кисточка, конечно качество видно невооруженным глазом Smile у меня качественных кисточек не было ещё, тоже бы с удовольствием заменила китайщину на никс Big smile
06.03.2017
видно, что кисть прям качественная, хочу теперь такую)
Отличная кисть
мне такая точно подойдет Smile
06.03.2017
Кисть очень понравилась)) форма класс
06.03.2017
Обожаю веерные кисти) симпатичный и удобный экземпляр
06.03.2017
Очень классная кисть, такой бы обзавелась!
Качественная кисть Smile
Очень классная качественная кисточка Smile
06.03.2017
Вот тоже надо купить проф.кисть, как никак, но много от "инструментов" зависит Smile
06.03.2017
приятно найти такую удачную кисть Smile
06.03.2017
Как раз такой кисти и не хватает в моей коллекции! Smile
06.03.2017
От кистей многое зависит! Эта классная!
06.03.2017
Отличная кисточка! Только, мне кажется, у производителя ошибка в ее описании: в первой цитате написано, что она для макияжа глаз и тут же про тон лица)))
Sashulka31 , вы правы, это цитата из описания на оф. сайте.
Для макияжа глаз она точно не сойдет, слишком крупная Laughing out loud
06.03.2017
Крутая кисть! Форма показалась очень удобной)))
КАКАЯ КРУТАЯ!
06.03.2017
Какой у неё ворс густой Love
06.03.2017
Отличная качественная кисть! Я бы себе такую хотела заполучить в свою армию кистей! Big smile
Шикарная кисточка Smile
прикольно!
интересно, когда я доживу до выкидывания китайщины?)))))
06.03.2017
даже по фото видно качество кисти, действительно идеальная
06.03.2017
как вы ее описали, теперь тоже такую хочу!)
Очень классная форма у кисти Smile Мне нравится
Действительно, такая плотность ворса и форма идеально подходят для прорисовки и растушевки
Классная кисть!
06.03.2017
Отличная кисть, я синтетические больше люблю, они мягкие и более практичные Smile
06.03.2017
Выглядит очень качественно) вчера пришла к ним в кистей не было ((
Отличная качественная кисть. Smile
Отличная кисть.
Ох, какая очароваха - приобрела бы себе такую!
06.03.2017
Замечательная профессиональная кисть для пудры Smile
06.03.2017
какая у вас классная посылочка, я аж слюну пустила Love
07.03.2017
Какая качественная кисть Smile
08.03.2017
Очень классная кисть .Тоже такую хочу Love
09.03.2017
Вот такой кисточки у меня пока не было. Тоже хочу Wink