Опубликовано 11 Март, 2016 - 10:26

Качественная кисть для нанесения теней – половина успеха в создании красивого макияжа. Отличный помощником… да нет, даже другом станет профессиональная марка Valeri-D, предлагающая качественные, надежные и очень удобные кисти самых разнообразных размеров из натуральных материалов.

• Кисть для теней из волоса белки 5М-213ДО

Длина кисти вместе с ворсом 8 см.

Длина ворса 2 см.

Ручка кисти выполнена из качественного пластика. Конкретно этому экземпляру еще не довелось пережить что-то эдакое, но кисть для румян и пудры (от этого же производителя) несколько раз роняла на твердую поверхность, и ничего с ничегошеньки с ней не случилось.

Тело кисти – нержавейка, после мытья кисти не портится (ржавых пятен не появляется).

Скреплено все очень прочно, надежно – не шатается, не болтается, ворс не лезет.

Кисти для теней из волоса белки - мягкие и шелковистые, наносят легкий прозрачный слой светлых тонов, легко достигают эффекта акварели, рекомендованы для возрастной кожи.

Эта кисточка имеет овальную форму, которая способствует равномерному распределению теней по всему веку.

Материала – волос белки. Такой ворс отличается особой мягкостью и шелковистостью.

Купить можно ИМ Парфюмерии и косметики цена ок. 500 рублей

• В процессе использования…

Кисть оказалась очень приятной в деле. Невероятно нежная, мягкая, но в то же время отлично держит форму.

Набирает ворс тени хорошо, отдает так же охотно. Тушует тени прекрасно. Даже с сильно сыпучими тенями кисть справляется достойно, захватывает крупинки и прекрасно их растушевывает.

Тени наносит ровным, тонким слоем, идеально сглаживает границы. Особенно понравилось делать макияж из двух разных оттенков теней этой кистью. Границы получаются идеально размытыми, кисть сама все делает так, как нужно.

После использования промываю кисть водой со средство для умывания. За время использования качество ее не изменилось. Она выглядит так же, как и в первый день – ворс мягкий и густой, волоски не лезут, конструкция не расшаталась.

• Мнение

Конкретно эта кисть для теней – Valeri-D 5М-213ДО БЕЛКА – отличный вариант для создания макияжа. Тени с ней ложатся равномерно, кисть в использовании приятна, никаких неудобств для век во время нанесения теней не ощущается. Качество сборки также порадовало, как впрочем у другой моей кисти от этого производителя.

Рекомендую к приобретению, если вы находитесь в поисках хорошей кисти для теней. Эта «белочка» непременно порадует своим качеством и мягкостью.

Тайрарекомендует
хорошая кисть и качественная
11.03.2016
очень форма у этой удобная-у меня такой нет Laughing out loud
11.03.2016
По описанию - идеальная кисть для нанесения теней.
11.03.2016
Надеюсь при изготовлении ни одна белка не пострадала Big smile
Хорошая кисточка!
11.03.2016
знакомые очень хвалят кисти валери-д, тоже хочу себе несколько приобрести
симпатичная кисть
11.03.2016
Кисточка выглядит очень мягкой. Люблю натуральные кисти.
11.03.2016
Отличная кисть. А я в последнее время что-то на синтетику перешла, за ней ухаживать проще Big smile
11.03.2016
Прекрасная кисточка,слышала много хорошего о Валери.
11.03.2016
Классная кисть. Давно хочу познакомиться с кистями этой марки
11.03.2016
Отличная форма! У меня такая же семерка, чаще остальных использую, ну ОООчень нравится. Love
Кисточки прям моя слабость Love
Видела такую марку кистей в одном ИМ) Вот раздумываю над покупкой Smile
11.03.2016
Качественная кисть сразу видно!
11.03.2016
Очень похожа на кисточку для акварели Smile
Очень удобная кисть.
11.03.2016
Не было еще кисточек этой фирмы.)
11.03.2016
Не удивительно, что можно создать с ней акварельный эффект Sexy хорошая кисть
11.03.2016
Качественная кисть, и дизайн приятный Smile
11.03.2016
Надо бы мне обзавестись подобной, всё таки хочу освоить макияж глаз Smile
11.03.2016
Отличная кисть, но мне мимо, редко пользуюсь тенями)
По фотографии понравилась..
11.03.2016
Хорошая кисть для растушевки, пушистенькая Smile
классная кисть)
11.03.2016
Нравятся кисти из белки. Мои самые любимые.
А в некоторых случаях белка слишком мягкая, тогда мой выбор коза.
11.03.2016
Я всегда засматриваюсь на эти "бочонки", но потом вспоминаю, что не пользуюсь тенями и расстраиваюсь Love Big smile они такие клёвые
С удачной покупкой!
Потрясающая кисть)
11.03.2016
Очень нужная вещь в косметичке Smile
Я несколько кисточек от Valeri-d себе присмотрела Smile
11.03.2016
Тоже хочу себе подобную кисть хорошего качества)
11.03.2016
Впервые вижу кисти такой марки, но выглядит качественно=)
11.03.2016
смотрела эту кисть. Спасибо за отзыв! Теперь куплю!
а тенюшки Essence прямо как у меня))
У меня профессиональная кисточка нанесения для помады, и тоже беличья. Беличьи выше всяких похвал!
12.03.2016
Даже по фото можно понять, какая это нежная кисточка Smile Хоть я и предпочитаю искусственный ворс, думаю и эта подошла бы Smile
12.03.2016
Белочка, так мило! Как в детстве кисточки для рисования были))
Согласна, хорошая кисть помогает добиться красивого макияжа.
Качественная!
12.03.2016
насколько бы хорошей кисть не была я всегда возвращаюсь к пальцу)
12.03.2016
замечательная кисть, видно что качество у нее хорошее Smile
12.03.2016
Классная кисть! Такой не хватает в моем использовании
Ещё 4 комментария