Опубликовано 10 Март, 2017 - 11:35

Этот спрей для волос я купила в парикмахерской. Примерная цена на сегодня - 18 евро. В пластиковой бутылочке 150 мл средства. Средство предназначено для питания волос. Особенно он нужен городским жителям, чьи волосы постоянно находятся в состоянии стресса от загазованного воздуха, ветра, солнца и т.д.

В составе этого спрея есть: оливковое масло, масло макадамии, миндальное масло, хлопковое масло, аргана масло, солнцезащитные фильтры.

Это средство сделано в Италии.

Если распылить на волосы спрей, то сразу виден маслянистый эффект. На ладони, как вы видите, остается жирный блеск.

Т.е. в составе спрея действительно есть масла. Это приятно! Волосы не слипаются. У них просто появляется здоровый блеск.

Большим плюсом является запах этого спрея. Пахнет необычно и приятно. Запах держится продолжительное время.

Итак, волосы без спрея:

Волосы после нанесения спрея:

Рекомендую вам этот профессиональный спрей. Он стоит тех денег, которые я отдала за него. Лучше купить одно, но эффективное средство, чем тысячи бесполезных водичек.

ross88рекомендует
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 02.11.2011 - 14:28
    неплохо утихомирит "пушистость" волос
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 28.01.2015 - 17:31
    Хорошая термозащита для волос в борьбе с феном и различными плойками. Делюсь положительным впечатлением!
    Доброго зимнего вечера! Этот отзыв будет интересен тем, кто любит завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся. Ведь речь сегодня пойдет о средстве, которое спасет волосы от высоких температур приборов для стайлинга и укладки! С маркой Lee Stafford я знакома уже очень давно.
  • 01.04.2012 - 18:45
    Продолжаю тестить средства для волос фирмы Joanna....
    Купила данный спрей вместе с кремом для волос этой же польской фирмы. В предыдущем отзыве я кратко написала о самом производителе, если кому интересно, вот ссылка: irecommend.rucontentustali-borotsya-za-gl... . Крем мне безумно понравился.
  • 12.11.2014 - 19:58
    Мои непокорные волосы слушаются только этот спрей!(+ фото моих волос после применения спрея)
    Всем привет! Люблю я покупать интересные штучки в "Подружке" .В этот раз я пришла туда в поиске спрея для волос и меня тут же привлекла интересная баночка ...содержимое флакона делится на две части : сверху белая не прозрачная жидкость ,снизу тёмно-розовая Стоил такой спрей меньше ста рублей…
  • 16.12.2014 - 12:16
    Хотите придать своим волосам лоск и финишную холёность? Я расскажу как! А так же покажу почти аналог этого спрея всего за 100 рублей +++фото волос после
    Привет, девчонки! Сегодня я хочу вам рассказать о своём самом любимом косметическом средстве для волос. Я уже много раз в своей группе и здесь упоминала о нём, хвалила, но подробно вам не рассказывала.
  • 28.10.2014 - 23:50
    Глубокое восстановление /спрей/ + фотографии
    Честно, удивлена такой низкой оценкой и таким количеством негативных отзывов. Мне лично спрей нравится даже больше ранее любимых глисскуровских! Спрей использую вместе с шампунем и бальзамом ; волосы: ослабленные, тонкие, осветлённые.
  • 20.11.2019 - 17:43
    Он мог бы получить награду "отличный спрей", ведь у него все для этого имеется - и состав, и результат. Но этот результат очень сложно заполучить!
    Всех Приветствую!   С завидной регулярностью я тестирую различные средства для волос, направленные на их улучшение. В этом году мне довелось протестировать спрей активатор роста волос Эксидерм :     Производитель: КоролёвФарм, г.
  • 29.03.2013 - 22:27
    Не понравился совершенно!
    Я всё ещё в поисках идеального средства для своих волос. Надеюсь, оно всё-таки найдется и приведет мою любимую мочалочку в божеский вид) Сегодня напишу о спрее , который приехал c iherb.Средство создано для усиления естественных локонов и формирования красивого завитка.Использую данный спрей…
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.04.2021 - 20:18
    Если не можете решиться на каре, то покупайте! Поможет приблизить прощание с длиной. А если серьезно... это самый ужасный продукт для волос. Сделал из нормальных, недавно подстриженных волос паклю и заставил обновлять концы. Фото до средства и после...
    Я очень люблю маску и филлеры из линейки с кератином, покупала самые большие упаковки и пользовалась с огромным удовольствием. Этот спрей почему-то обходила стороной, видела много отзывов с низкой оценкой.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.