Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 15:00

Это средство для снятия макияжа мне подарили, оно из категории профессиональной косметики, цена его около 1300р за 250мл, сама бы ни за что не купила- дороговато, но подарок есть подарок)))

Средство мне очень понравилось-нежная текстура, белого цвета,кремовой консистенции,приятный аромат, удобный дозатор. Очень хорошо снимает декоративную косметику и выделения сальных желез. Кожа после него мягкая, чистая ,очень гладкая и приятная на ощупь.

Производитель пишет, что содержит в составе

Сапонины мыльного дерева, гиалуроновую кислоту, биополисахарид

За счет того что в составе имеется гиалуроновая кислота -кожа увлажненная и ухоженная.

Глаза не щипет-это огромный плюс, сколько было до этого различных средств, все практически щипали, если попадали в глаза. Не оставляет пленки. Кожа после него дышит.

Из минусов этого средства только высокая цена, но качество отличное, поэтому если вы любите пользоваться профессиональной и качественной косметикой, то это средство для снятия макияжа для Вас. Советую.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • - питает и увлажняет кожу
  • Качественная профессиональная косметика
  • Не сушит, не щипет глаза
Недостатки
  • *высокая цена
tanjaktbрекомендует
07.04.2015
Попробовала бы, но цена Sad(
07.04.2015
Да, дорогое средство, но качество говорит само за себя. Мне очень понравилось.
  • 20.06.2009 - 15:33
    Нежная,увлажняющая жидкость подходит даже тем, кто носит линзы.
    Попробовала Демакияж от фирмы Нубель-это что-то потрясающее! Это жидкость для снятия макияжа с глаз и даже губ! Очень нежная, мягкая, прекрасно и деликатно удаляет остатки макияжа, даже самого стойкого, не оставляет маслянистой пленки или жирного блеска как это обычно бывает при использовании…
  • 04.04.2016 - 21:40
    Деликатное снятие макияжа
    Довольно волнующий состав, как и у всех средств бренда YES TO - тут для вас все самое полезное, что только можно представить в 1 флаконе (извиняюсь за его потрепанный вид, давненько он у меня). Но что мы видим на практике?
  • 08.04.2015 - 13:20
    Аромат сирени...Вроде на дворе еще нет, но не в моей косметичке. Или история очень удачного подарка от магазина "Подружка". Что да как - расскажу в своем отзыве↓↓↓↓↓
    Девушки-красавицы, я рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о моей любимой находке, моей маленькой помощнице в удалении макияжа: о жидкости для снятия макияжа Vivienne Sabo. Я очень люблю магазин "Подружка" и мне нравятся акции, которые там проходят.
  • 25.02.2018 - 08:35
    Натуральный тоник от DNC с гиалуроновой кислотой, предназначенный для снятия макияжа! Способен ли он увлажнять и тонизировать кожу? Тест-драйв и мои ощущения спустя месяц использования!
    Привет! Давно хотела попробовать тоник от DNC, но почему-то не решалась на покупку. Все таки тоник, который предназначается для снятия макияжа, не вызывал у меня доверия. Больше напоминает мицеллярную воду, а я их не люблю.
  • 09.10.2013 - 12:41
    Никогда, никогда не покупайте это средство!!! Когда у двух отписавшихся одинаковые ужасы после применения- это уже статистика. (Слабонервным и кушающим не смотреть. Фото ужаса)
    ....Началось все с прыщика, появление которого было внеплановым... Обычно они меня радуют перед критическими днями, этот же вылез не в срок...я удивилась, но значения не придала. Всякое бывает... Но на следующий день в зеркало на меня смотрело прыщавое чудовище...
  • 16.01.2018 - 19:20
    До того, как я начала писать отзыв была всем довольна, но потом все изменилось
    Когда походил срок годности моего Демкияжа для лица и век от Зеленой Аптеки (чему я была очень рада), я стала искать новое средство на сайте Make-up,там часто указывается состав.
  • 24.01.2016 - 12:24
    Прекрасное двухфазное средство для снятия макияжа с чувствительной и сухой кожей
    Те ,у кого кожа сухая и чуть что реагирует на все шелушением или покраснениями - меня поймут. Очень сложно подобрать мне средство для очищения и снятия макияжа - все перепробовано, молочко, тоники, пенки... Самым безопасным для меня всегда было снятие макияжа миндальным маслом.
  • 14.11.2016 - 07:08
    🍬 Как собственноручно приготовить натуральное средство для снятия макияжа с розовой водой и маслом арганы? По простейшему рецепту от MyCosmetik вы справитесь за 15 минут. Кожа лица качественно очищена от макияжа, выглядит посвежевшей и здоровой🍬
    Всем добрый день!   Все мы девушки знаем, что качественное очищение кожи от макияжа - залог красивой и здоровой кожи. Я очень щепетильно подхожу к процессу снятия макияжа и стараюсь выбирать самые эффективные средства.
  • 22.06.2017 - 11:50
    МАСЛО для снятия макияжа от ЭСТОНСКОГО бренда! Идеально снимает макияж, увлажняет кожу и имеет АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЙ состав. Фото ДО и ПОСЛЕ снятия макияжа.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет посвящен бренду JOIK и его очень приятному средству для снятия макиажа , от которого я осталась в восторге. Так как моя кожа стала обезвоженной, вследствие чего появилась стянутость, серый вид, сухость и куча шелушения, один из этапов ухода - снятие макияжа,…
  • 12.04.2022 - 22:27
  • Деликатное очищение глаз от макияжа с помощь
    Приветствую) Я отношусь к тем девушкам, кто использует любые виды средств для снятия макияжа. Но та же мицеллярная вода не всегда подходит для очищения косметики с глаз. А так как я чаще всего делаю акцент именно на глаза, то и качественное, но комфортное очищение для меня очень важно.
  • 26.04.2022 - 18:39
    Белорусский гидрофильный сорбет за сущие копейки. Смываю стойкую косметику с жирной и пористой кожи, показываю поэтапно работу средства
    Всем здрасте))   Признаться честно, я и знать не знала об этом бренде и в глаза его не видела. Купить сорбет решила по совету своей подписчицы в той самой соц сети, которая стала как Лорд Волан-де-Морт, имя ее нельзя произносить. Ну и что получилось из моей покупки сейчас мы увидим.
  • 09.06.2022 - 13:25
    Многие её ненавидят, но я считаю эту двухфазку одной из достойных. Повторяю покупку уже 4 раза. Показываю поэтапную работу средства на чувствительных глазах со стойким макияжем. Делюсь ощущениями в процессе и после применения
    Всем здрасте))   Только ленивый не писал отзыв об этом двухфазном средстве с васильком. Я, честно говоря, была крайне удивлена, когда создавала этот отзыв и увидела количество негативных отзывов других авторов сайта. Как? Ну просто как это средство может быть настолько ненавистным?
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 22.06.2022 - 17:34
    Советую только любительницам лёгкого макияжа. Так себе средство
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному раствору для снятия макияжа с лица и глаз. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, его консистенции, составе, аромате. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 08.05.2022 - 13:23
    Badday Remover - единственное гидрофильное масло, банку которого я покупаю уже больше 5 раз!
    Я так люблю это бьюти-средство, что посчитала неправильным не посвятить именно ему свой первый отзыв на этом портале, а также захотелось подойти к этому делу с ноткой креатива! : ) Навигация по отзыву: отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .
  • 04.06.2022 - 19:54
    Осторожно! Откровение бровиста или реальная стоимость ламинирование бровей
    Всем привет. Сейчас будет эксклюзивная информация! Пред история. Я несколько лет делаю ламинирование бровей, это то что мне подходит и то что держится на моих бровях. Я делала микроблейдинг, но он сошёл через 5 дней , затем было пудровое напыление, оно продержалась 3,5 месяца.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 06.06.2022 - 18:00
    Мицеллярная вода-гидролат - маркетинговый ход или очищение действительно бережное?
    Всем привет! Я люблю делать макияж, для меня это не какая-то тяжёлая рутина, а творческий процесс, способный добавить и уверенности, и хорошего настроения. Крашусь я практически ежедневно, поэтому под рукой всегда должно быть хорошее средство, которое поможет макияж снять.