Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 15:00

Это средство для снятия макияжа мне подарили, оно из категории профессиональной косметики, цена его около 1300р за 250мл, сама бы ни за что не купила- дороговато, но подарок есть подарок)))

Средство мне очень понравилось-нежная текстура, белого цвета,кремовой консистенции,приятный аромат, удобный дозатор. Очень хорошо снимает декоративную косметику и выделения сальных желез. Кожа после него мягкая, чистая ,очень гладкая и приятная на ощупь.

Производитель пишет, что содержит в составе

Сапонины мыльного дерева, гиалуроновую кислоту, биополисахарид

За счет того что в составе имеется гиалуроновая кислота -кожа увлажненная и ухоженная.

Глаза не щипет-это огромный плюс, сколько было до этого различных средств, все практически щипали, если попадали в глаза. Не оставляет пленки. Кожа после него дышит.

Из минусов этого средства только высокая цена, но качество отличное, поэтому если вы любите пользоваться профессиональной и качественной косметикой, то это средство для снятия макияжа для Вас. Советую.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • - питает и увлажняет кожу
  • Качественная профессиональная косметика
  • Не сушит, не щипет глаза
Недостатки
  • *высокая цена
tanjaktbрекомендует
07.04.2015
Попробовала бы, но цена Sad(
07.04.2015
Да, дорогое средство, но качество говорит само за себя. Мне очень понравилось.
  • 20.06.2009 - 15:33
    Нежная,увлажняющая жидкость подходит даже тем, кто носит линзы.
    Попробовала Демакияж от фирмы Нубель-это что-то потрясающее! Это жидкость для снятия макияжа с глаз и даже губ! Очень нежная, мягкая, прекрасно и деликатно удаляет остатки макияжа, даже самого стойкого, не оставляет маслянистой пленки или жирного блеска как это обычно бывает при использовании…
  • 04.04.2016 - 21:40
    Деликатное снятие макияжа
    Довольно волнующий состав, как и у всех средств бренда YES TO - тут для вас все самое полезное, что только можно представить в 1 флаконе (извиняюсь за его потрепанный вид, давненько он у меня). Но что мы видим на практике?
  • 08.04.2015 - 13:20
    Аромат сирени...Вроде на дворе еще нет, но не в моей косметичке. Или история очень удачного подарка от магазина "Подружка". Что да как - расскажу в своем отзыве↓↓↓↓↓
    Девушки-красавицы, я рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о моей любимой находке, моей маленькой помощнице в удалении макияжа: о жидкости для снятия макияжа Vivienne Sabo. Я очень люблю магазин "Подружка" и мне нравятся акции, которые там проходят.
  • 25.02.2018 - 08:35
    Натуральный тоник от DNC с гиалуроновой кислотой, предназначенный для снятия макияжа! Способен ли он увлажнять и тонизировать кожу? Тест-драйв и мои ощущения спустя месяц использования!
    Привет! Давно хотела попробовать тоник от DNC, но почему-то не решалась на покупку. Все таки тоник, который предназначается для снятия макияжа, не вызывал у меня доверия. Больше напоминает мицеллярную воду, а я их не люблю.
  • 09.10.2013 - 12:41
    Никогда, никогда не покупайте это средство!!! Когда у двух отписавшихся одинаковые ужасы после применения- это уже статистика. (Слабонервным и кушающим не смотреть. Фото ужаса)
    ....Началось все с прыщика, появление которого было внеплановым... Обычно они меня радуют перед критическими днями, этот же вылез не в срок...я удивилась, но значения не придала. Всякое бывает... Но на следующий день в зеркало на меня смотрело прыщавое чудовище...
  • 16.01.2018 - 19:20
    До того, как я начала писать отзыв была всем довольна, но потом все изменилось
    Когда походил срок годности моего Демкияжа для лица и век от Зеленой Аптеки (чему я была очень рада), я стала искать новое средство на сайте Make-up,там часто указывается состав.
  • 24.01.2016 - 12:24
    Прекрасное двухфазное средство для снятия макияжа с чувствительной и сухой кожей
    Те ,у кого кожа сухая и чуть что реагирует на все шелушением или покраснениями - меня поймут. Очень сложно подобрать мне средство для очищения и снятия макияжа - все перепробовано, молочко, тоники, пенки... Самым безопасным для меня всегда было снятие макияжа миндальным маслом.
  • 14.11.2016 - 07:08
    🍬 Как собственноручно приготовить натуральное средство для снятия макияжа с розовой водой и маслом арганы? По простейшему рецепту от MyCosmetik вы справитесь за 15 минут. Кожа лица качественно очищена от макияжа, выглядит посвежевшей и здоровой🍬
    Всем добрый день!   Все мы девушки знаем, что качественное очищение кожи от макияжа - залог красивой и здоровой кожи. Я очень щепетильно подхожу к процессу снятия макияжа и стараюсь выбирать самые эффективные средства.
  • 22.06.2017 - 11:50
    МАСЛО для снятия макияжа от ЭСТОНСКОГО бренда! Идеально снимает макияж, увлажняет кожу и имеет АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЙ состав. Фото ДО и ПОСЛЕ снятия макияжа.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет посвящен бренду JOIK и его очень приятному средству для снятия макиажа , от которого я осталась в восторге. Так как моя кожа стала обезвоженной, вследствие чего появилась стянутость, серый вид, сухость и куча шелушения, один из этапов ухода - снятие макияжа,…
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 21.07.2021 - 14:46
    Я в восторге! Моё восстановление ногтей без лишних заморочек :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об укрепляющем лаке для ногтей ORLY. С проблемой слоящихся ногтей я столкнулась примерно год назад. В попытках вернуть ногтям прежний здоровый вид я стала пить витамины и пользоваться укрепляющими лаками.
  • 21.07.2021 - 01:57
    Всё хорошо. Только прыщи потом. И глаза жжет. И не всё отмывает.
    У меня есть подозрение, что в наборы докладывают всё то, что неликвид. Как там, ты не продаешься, ты тоже, а ты - весьма... Бинго! Продаем набор чуть дороже, чем основное продаваемое средство, но в довесок и неликвид заодно. В общем, сегодня буду плеваться.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 23.07.2021 - 13:07
    Наконец- то мои рабоче-крестьянские пятки 👣 перестали завидовать интеллигентным пяткам 🦶мужа
    Доброго времени суток! Я часто раньше комплексовала летом по поводу вида своих пяток в открытой обуви. Вот есть люди, у которых форма пяточек кругленькая, цвет ровненький, они равномерно гладкие, почти как у младенца, и весом то эти люди поболее меня, соответственно, закон Всемирного сплющения…
  • 07.08.2021 - 20:13
    Сказ о том, как я сама себе ногти снимала. Удалять ли ноготь при грибке, при вросшем ногте? Как удалить (снять) ноготь на ноге (большом пальце) в домашних условиях
    Привет, дамы и господа. Грибок ногтей не входит в топ самых приятных тем для разговора. Но я считаю, что такие отзывы важны и полезны. В тексте содержатся неприятные фотографии. Прошу проявить понимание и воздержаться от язвительных комментариев. Спасибо.
  • 08.08.2021 - 12:49
    Чистый состав и хорошие очищающие свойства !💧 Средство из гиппоаллергенной линейки Soon Jung от корейского бренда Etude House!💧 В составе интересный и полезный комплекс - Пантеносид!💧
    Знаю, что средствами для снятия макияжа с глаз и губ пользуются не все, как-то этот продукт не особо популярен. Но я покупаю их уже очень давно, более пяти лет и собираюсь делать это и дальше.Мне нравится, что с помощью таких средств я могу убрать все остатки макияжа, с которыми не справились…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.