Опубликовано 31 Январь, 2021 - 15:35

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! давайте без долгих вступлений)

Насколько я осведомлена, марка уходовой косметики Filorga позиционирует себя как бренд и для профессионала (врача-дерматолога-косметолога), так и для домашнего повседневного использования. Честно говоря, никогда не привлекал этот бренд, но решила попробовать, потому что:

• умеренная цена (сейчас со скидкой Иль де ботэ 3.213 руб вместо 3.570 руб)
  • собственные разработки марки (комплекс NCEF, который по словам консультанта неоднократно подтверждал свою эффективность в исследованиях)

и не ошиблась! Весьма неприметный дизайн черно-белой упаковки компенсируется заметным эффектом при использовании средства. Беру уже вторую баночку Smile

Мне 25 лет, как таковых следов старения кожи под глазами (морщин, в том числе и первых мелких), дряблости века нет, но как и у всех мужчин и женщин в нашем быстром мире у меня порой налицо признаки усталости - недосып, темные круги.

Что должен делать по заверениям производителя?

• Предупреждать образование мелких морщин и углубление имеющихся - за 3 месяца использования крема (пошел второй тюбик) морщин не появилось, уже хорошо Smile
  • Убирать темные круги под глазами, какие-либо следы усталости контуры глаз - да, действительно нижнее веко стало более плотным, подтянутым, темных кругов не наблюдаю. Думаю, это работа как комплекса активных компонентов (заявлено 50+ ingrinients), так и главного - "антипигмента" в средстве, который удаляет "пигмент" на нижнем веке.

Для меня большой плюс закрытой тубы, "недоступности" средства ко внешней среде. Вы не можете занести туда что-либо инородное (пыль, воду, свои немытые ручки:) Открывается дозатор крема движения вправо-влево:

Итак:

• Расход: средний - прошлой баночки при использовании утром и вечером хватило на 2,5 месяца
  • Эффект: заметен, особенно в отношении темных кругов под глазами
  • Буду брать еще? Посмотрим Wink Может быть лучше что-то из люкса?)

Больше постов про премиум уход в моем профиле

Всем хорошего дня!

Перцовая настойкарекомендует