Опубликовано 27 Январь, 2016 - 13:08

Всем привет!Небольшая предыстория в стиле "девушки такие девушки": 4 месяца я отращивала свой натуральный русый цвет, но, что называется, "психанула" и покрасила волосы!Краска для волос Estel Deluxe относится к числу моих любимых и проверенных не раз, поэтому в результате окрашивания даже не сомневалась.На этот раз я выбрала оттенок 5/67 светлый шатен фиолетово-коричневый - темный, но при этом не скучный и "плоский", а живой, яркий и небанальный!Приглашаю заглянуть в мой отзыв на краску Estel DeLuxe, если вам интересно посмотреть на результат окрашивания До и После, а также узнать, как данная краска справилась со светлыми корнями и многократно окрашенной длиной Smile

***Профессиональная краска для волос Estel DeLuxe 5.67***

Я думаю, что в отзыве на любую краску, стоит немного рассказать об "истории" своих волос, ведь одно дело, когда окрашивание происходит на полностью натуральной базе своего родного цвета, а совсем другое - на многократно окрашенных волосах, как это было в моем случае. Итак, почти 4 месяца назад я покрасила волосы в салоне Профессиональной краской Schwarzcopf Igora в оттенке 5.1. В принципе, результат был достигнут - холодный пепельный оттенок отлично нейтрализовал всю рыжину и красноту на волосах, правда, вышел несколько темнее, чем я ожидала. В тот период у меня сильно выпадали волосы и, конечно же, решиться на окрашивание, было полнейшей глупостью с моей стороны - волосы "посыпались" еще сильнее спустя какое-то время, хотя винить в этом нужно не краску, а себя. Ниже привожу фото, как выглядели мои волосы сразу после окрашивания - на этом я решила сказать себе "стоп", дать отдых волосам от красок и на время "завязать" с окрашиванием, отращивая свой натуральный цвет.

Краска для волос Estel Deluxe 5.67 отзывы

За 4 месяца мне удалось решить проблему выпадения, значительно улучшить состояние волос и отрастить где-то 4-5 см своего родного цвета. На этом этапе поняла, что больше не могу ходить такой "лохундрой" , я человек по натуре очень аккуратный и опрятный, вид сильно отросших корней меня просто бесит! Итак, решено было покрасить волосы, на этот раз проверенной краской Estel DeLuxe в оттенке 5/67.

Как я уже сказала, на окрашивание я решилась несколько спонтанно, поэтому вечером одного дня удачно записалась к своему мастеру, а на утро другого дня уже топала в салон в предвкушении перемен. По этой причине фотографий коробочки с краской не будет, но думаю, что это не страшно. Во-первых, это профессиональная краска и ничего интересного в ее наполнении нет, а во-вторых, в подобные отзывы заходят прежде всего, чтобы посмотреть на результат окрашивания До и После, а таких фото будет предостаточно Smile

Мои волосы ДО окрашивания: корни и длина.

Волосы ДО окрашивания

Краску Estel DeLuxe я покупала в магазине "Мир красоты", в котором продаются товары для парикмахерских и салонов. На мою голову нужно 2 тюбика краски и 2 оксида 3%, общая стоимость по чеку составила около 600 рублей. За работу мастера в салоне я заплатила 1000 рублей, итого, окрашивание обошлось мне в 1600 рублей. Понятно, что можно покрасить волосы и самостоятельно, но я с домашними экспериментами давно завязала и лучше доверю свои волосы мастеру Smile

***Профессиональная краска для волос Estel DeLuxe 5.67: палитра***

Палитра краски Estel DeLuxe включает самые разнообразные группы оттенков - натуральные, золотистые, пепельные. красные, рыжие, коричневые, фиолетовые. Я уже несколько лет верна темному цвету волос, как правило, окрашиваю волосы на уровне "5" (светлый шатен), а вот с оттенками люблю поэкспериментировать. На этот раз мое внимание привлек оттенок 5/67 - светлый шатен фиолетово-коричневый. На раскладке в палитре он выглядел очень ярко и интересно, к тому же, этот оттенок скорее холодный, нежели теплый, а значит, как нельзя лучше подойдет моему цветотипу. К слову, от природы я скорее девушка-лето (русые волосы, голубые глаза, светлая кожа), но благодаря окрашиванию волос перешла в "зимний" цветотип, брюнеткой я себя ощущаю намного увереннее и комфортнее Smile

***Профессиональная краска для волос Estel DeLuxe 5.67: процесс окрашивания***

Процесс окрашивания данной краской я могу описать, как комфортный и не причиняющий никаких неудобств. Краска разводится в пропорции 1:1, получается кремовая субстанция, которая хорошо распределяется по волосам и не течет в процессе. Данная краска содержит аммиак, но не имеет резкого или неприятного запаха. Кстати, для тех, кто любит безаммиачные краски, есть версия Sense de Luxe, которая уже не содержит аммиака. Моя кожа головы краски Эстель воспринимает очень хорошо - сколько раз уже доверяла свои волосы этому производителю, никогда не было таких неприятных "побочек", как жжение, зуд, раздражение и покраснение кожи головы, но все мы индивидуальны и хорошо бы сделать тест на аллергию, если вы окрашиваете волосы краской Estel DeLuxe первый раз.

В процессе окрашивания

***Профессиональная краска для волос Estel DeLuxe 5.67: результат окрашивания До и После***

Результат окрашивания порадовал меня на все 100%! Не секрет, что краска заполняет волос пигментом и благодаря этому волосы становятся более плотным и объемными. Волосы после окрашивания краской Estel DeLuxe стали выглядеть очень яркими, блестящими и живыми. Один момент меня немного расстроил - краска довольно ощутимо подсушила концы волос, когда я пришла домой из салона, волосы очень сильно пушились и электризовались на концах и выглядели вот так:

Краска для волос Estel Deluxe 5.67 отзывы

Как всегда, меня выручила моя любимая натуральная "несмывашка" - Воск для кончиков "Аргана" от Спивак! Я довольно щедро нанесла воск на кончики, воск их хорошо "усмирил" и пригладил, на ощупь концы волос стали более увлажненными и живыми. Но факт остается фактом -краска Estel DeLuxe все же сушит волосы, пусть не критично, думаю, что за пару недель активного использования увлажняющих масок я справлюсь с сухостью волос на концах, но все же этот момент для многих может стать важным, особенно, если волосы очень сухие или поврежденные.

Мои волосы ПОСЛЕ окрашивания: корни и длина.

Волосы ПОСЛЕ окрашивания
Краска для волос Estel Deluxe 5.67 отзывы

Если говорить о соответствии получившегося результата окрашивания ожиданиям, то на корнях цвет совпал с прядкой на раскладке на 100%, а по длине, наверное, на 80-90%, Подчеркну - это не повод ругать краску, ведь надо учитывать исходные данные - многократно окрашенные по длине волосы, причем красками разных оттенков и от разных производителей и при этом более светлый, золотисто-русый у корней. В целом, я осталась очень довольна данной краской и ничуть не жалею, что "сорвалась" с отращивания своего цвета - все-же, с волосами шоколадного оттенка я чувствую себя очень органично и намного больше себе нравлюсь, чем с родным и довольно невыразительным русым. Получившийся цвет могу описать, как "горький шоколад" - темный, насыщенный, холодный, с фиолетово-красным отливом, словом, все, как я люблю!

Больше отзывов на КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС здесь⤵

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзывбыл вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Доступная цена
  • Естественный эффект
  • Здоровый вид волос
  • Красивые тона
  • Не имеет едкого запаха
  • Не течет
  • Очень широкая палитра
  • Сияющие волосы
  • Удобна в применении
  • Цвет соответствует выбранному
Недостатки
  • Подсушила
farforovaya_kuklaрекомендует
Цвет ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!! Такой глубокий и многогранный Love
объемные, красивые волосы. цвет очень понравился - насыщенный и теплый!
27.01.2016
Присоединяюсь к предыдущим комментаторам)) цвет насыщенный и клёвый!
27.01.2016
когда-то, когда я еще не красилась хной, я красилась рыжей Эстелью Smile
27.01.2016
Оттенок и правда очень красивый! Яркий и необычный)))
Полина, волосы просто блеск! Love
27.01.2016
Мне безумно нравится результат после! Стать чтоль брюнеткой тоже? Laughing out loud
27.01.2016
Твои волосы - выше всяких похвал, как всегда впрочем Love Smile оттенок мне тоже понравился, действительно, многогранный и глубокий!))
Хороший оттенок Smile
27.01.2016
Девушки, спасибо большое за внимание к отзыву и комплименты цвету волос! Я сама довольная, как не знаю кто, с оттенком прямо угадала Big smile
27.01.2016
Хорошо закрашивает светлый оттенок Big smile
ты сама 6% окислитель брала? почему его, а не 3%
27.01.2016
die Sonne_Sommer ты видимо, прочитала неправильно Wink я брала оксид 3%, как и всегда, в отзыве то же самое написано.
Цвет красивые, очень насыщенный! Shy
Красивый и глубокий цвет получился Smile Волосы очень ухоженными выглядят Smile
очень красивый цвет получился
27.01.2016
Полина, правильно делаешь, что с профом дома не играешь, а доверяешь окрашивание мастеру. Эта краска очень сильная, у меня мама ей красилась и результат был не очень, как оказалось она что-то не правильно делала. Теперь вот только к мастеру ходит.
27.01.2016
YLaLarina я в принципе сама не смогу качественно и равномерно прокрасить свои волосы, особенно на затылке, где они самые длинные и густые Smile Тем более, что у меня волосы не одного цвета - корни светлые, длина - темная, тут такого можно наколбасить, уж лучше заплатить мастеру и быть уверенной в результате Big smile
У Вас очень красивые волосы. Цвет смотрится очень естественно. Smile
цвет очень красивый и многогранный ,и с красивым переливом Love
срез волос красивый Love а волосы - шикарные Love вот насмотрюсь я тут на фото темненьких девушек и сама начинаю хотеть перекраситься Laughing out loud
27.01.2016
Говорят, что более темные оттенки - более удачные. Я раньше ей красилась (смешивала 8 и 9), а потом внезапно получила дурацкий результат и перешла на Лореаль.
Волосы у Вас красивейшие
27.01.2016
A_way я когда была блондинкой, постоянно красилась Эстель SOS 101 (осветляющая серия), результат был очень красивый и корни хорошо осветлялись Smile Но вот за русые и просто светлые оттенки не могу поручиться, так как никогда их не пробовала.
27.01.2016
какой шикарный цвет Laughing out loud
27.01.2016
Какие у тебя свои волосы светлые, я думала немного темнее) Тебе определенно идут такие яркие темные волосы)
Правда моему взору не особо видно разницы между цветами, наверное потому что до этого волосы у тебя уже были окрашены, точнее длина, зато на корнях очень заметно)
Наверное на солнышке очень хорошо можно рассмотреть этот оттенок в волосах Smile
27.01.2016
LinsVegan просто все настолько привыкли ко мне - брюнетке, что родной цвет на контрасте кажется очень светлым, хотя он на уровне 7-8 Big smile По длине разница, на мой взгляд, тоже есть, цвет волос более холодный стал, с красно-фиолетовым отливом...вот если бы еще солнышко было, но у нас очень пасмурно Puzzled Может потом дополню отзыв фотографими волос при ярком солнце, если получится.
27.01.2016
А я вот наоборот предпочитаю светлые оттенки Wink Делала омбре, использовала пудру Estel, волосы пересушила и испортила капитально ;(
27.01.2016
Оттенок очень красивый и блеск волос потрясающий! Smile
Отличный цвет получился! Wink
27.01.2016
Классный оттенок, а сразу после прихода из салона волосы такие объемные стали Smile
27.01.2016
malvinochka это потому, что они сильно распушились и начали электризоваться после окрашивания, я по этой причине один балл данной краске сняла Puzzled Хотя выглядят пышными, это да Smile
27.01.2016
Да, я читала, просто по фото не видно, что они наэлектролизованные, просто объемные)..Это я обзавидовалась Laughing out loud
27.01.2016
Цвет потрясающий! Может и я решусь на окрашивание. Хочется прям именно такой, глубокий, шоколадный)
27.01.2016
Оттенок действительно шикарный, дорогой!
Цвет красивый, насыщенный. Надо и мне познакомится с этим брендом.
27.01.2016
Цвет волос очень глубокий и красивый)
27.01.2016
Хороший оттенок! А я вот хожу "Лохундрой" с 4-мя см Big smile Сама хочу отрастить свой русый цвет, но боюсь, что тоже не выдержу Smile Хотя, еще рассматриваю вариант оттеночных бальзамов..
27.01.2016
Цвет очень натурально и богато смотрится. И такой же, как и заявлен, что немаловажно Smile
27.01.2016
Очень красивый оттенок, и блеск потрясающий! Тебе идет этот цвет Shy
27.01.2016
Цвет очень классный получился.
28.01.2016
По-моему, оттенок очень красивый))) Crown и небанальный!
Хотя я мало что соображаю в окрашивании волос - ни разу в жизни их не красила)
красивый.насыщенный цвет.
28.01.2016
цвет очень глубокий) ну и волосы у вас как всегда шикарные
29.01.2016
очень красивый оттенок)))
но я уже не рискую с Эстель)))) вернулась к своему любимому Сьёсу))))
05.02.2016
Очень красивый оттенок ))) моя мечта. Но я всё никак не могу решиться на покраску.