Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 06:22

Здравствуйте, уважаемые читатели! Привет, девчонки)) Нашла краску классную, щадящую очень и достаточно стойкую! Спешу поделиться своими впечатлениями...

Перед выходом из декретного отпуска перед нами, молодыми мамашками, очень остро встает вопрос смены имиджа)) Хочется чего - то новенького, необычного, яркого и стильного... Хочется стань лучше, красивше, стройне... Хочется покраситься в красный))) Лично мне очень захотелось КРАСНОГО!

Все оттеночные средства давно уже беру только в профессиональных косметических магазинах. Всякие Гарньеры и Лореали бессердечно портят мою шевелюру, превращая волосы в безжизненную солому. К пероксиду у меня особые требования - только 3-х процентный! Да, я понимаю, что даже самые "стойкие" обещания производителя о стойкости краски с ним канут в лета, но мне, если выбирать, стойкая солома или недолгий красивый цвет здоровых волос - я делаю выбор в пользу второго критерия.

• ИТАК, ДАВАЙТЕ РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ...

Оттенок - 7.53 (средний русый махагоново-золотистый);

Цена - 250 рублей (тюбик с краской), отдельно покупала пероксид 3% (70 рублей);

Объем - 100 мл (большОй такой тюбик, (пероксид идет на 150 мл).

Место приобретения - магазин Modern.

Инструкция - см. в конце отзыва...

• ОПИСАНИЕ...

Стойкая краска нового поколения с низким содержанием аммиака увлажняет волосы во время окрашивания, делая их мягкими, гладкими и сияющими.

Благодаря сочетанию натуральных компонентов, таких как Алоэ Вера и зародышей пшеницы, Oligo-элементов, минералов и микропигментов, крем-краска YE Color обеспечивает максимальное закрашивание седины, яркий и глубокий цвет, натуральные оттенки окрашенных волос.

Очень стойкие результаты.

Витамины в составе крем-краски А,В,С,Е и F способствуют восстановлению структуры волос, а протеины глубоко увлажняют и укрепляют волосы.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ...

Пропорция смешивания с пероксидом Yellow Peroxido 1:1,5.

Это значит, что один тюбик краски YE Color 100 мл необходимо смешать с 150 мл пероксидам 3 %, 6 %, 9 % или 12 %.

• СОСТАВ...

• ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ...

Для начала о моих волосах...

Перед окрашиванием кардинально поменяла прическу - отрезала свои локоны практически до поясницы (да, вот такая я плохая)), сделав удлиненное каре на ножке. Пористые, пушистые, жирные у корней, сухие на кончиках. Имеются седые волосы, но пока их можно еще по пальцам пересчитать.

Последний раз красилась в шоколадный оттенок этой же краской, но длина отросла уже прилично, где - то до середины ушей. Все, что отливает светлым оттенком - выгоревший на летнем солнышке шоколад)

Корни до окрашивания
Длина до окрашивания

Непосредственно о краске...

На мою длину мне нужна ровно половина тюбика с краской, и ровно половина пероксида.

Краска упакована в алюминиевую тубу, пероксид - в пластиковом флакончике с завинчивающейся крышечкой, но это уже совсем другая история...

При смешивании краска ДАЖЕ ПРИЯТНО пахнет, НЕ щиплет СОВЕРШЕННО кожу головы, НЕ чешется, НЕ жжется.

Цвет получается очень насыщенный, яркий, махагоновый.

К сожалению не могу показать вам его при свете солнышка, хмурый октябрь - ноябрь просто не позволили мне это сделать (обратите внимание, на голове моей - первый снег)). Со вспышкой специально фотографировать не стала, так как вспышка просто искажает конечный результат - волосы нереально блестят, но блеск этот - искусственный, вспышечный...

Хмурая погода, сразу после окрашивания.
Дома у окна, днем, сразу после окрашивания.

Яркий и броский красный оттенок держался на моих волосах примерно 3 недели! Для меня это - очень ХОРОШИЙ показатель!!!

Волосы остались такие мягкие, как и были до окрашивания. Краска и блеска добавила (жаль, погода не позволила его лицезреть в полную силу).

Через 3 недели (приблизительно) сочность как - то сразу сошла на нет, буквально за пару помывок головы. Остался лишь русый, темненький, с небольшим махагоновым отливом. На фото ниже Вы можете его заметить... Кстати, этим двум фотографиям примерно 1,5 месяца.

Через полтора месяца после окрашивания - днем, пасмурно, у окна без вспышки
Через полтора месяца после окрашивания - днем, пасмурно, у окна со вспышкой.

Я незнаю, насколько бы хватило цвета, возьми я пероксид в процентном содержании побольше... Я всегда беру самый маленький процент, мои волосы гораздо здоровее после выглядят.

Но я все равно ДОВОЛЬНА краской! Тем более, на мою длину волос мне нужно было всего половина составов. Цена дороговата, но девушкам с короткими волосами по кошельку сильно не ударит, ведь сумму можно преспокойно на 2 разделить - 250 за краску, 70 за пероксид, и на половинку разделим, цена окрашивания в итоге - всего 160 рублей!

Длинноволосым девчонкам тоже не могу не посоветовать... Ну реально классная краска, очень щадящая, не вонючая совершенно, и действительно достаточно стойкая...

РЕКОМЕНДУЮ!

Инструкция...

Спасибо за внимание.

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
28.11.2016
Очень красивый, насыщенный цвет получился Love
сначала был красивый цвет
28.11.2016
Очень давно красилась ей, ничего краска была. Отличный цвет вышел!
28.11.2016
Оттенок такой насыщенный получился! Мне очень понравился!
Красивый цвет получился! Star
красивый цвет получился Smile
28.11.2016
На волосах цвет получился очень классным! Хорошо, что волосы краска не портит Smile
красивый цвет в итоге
Красивый получился цвет! с моими темными волосами такой оттенок не всегда удается получить!
Красивый оттенок!
28.11.2016
Насыщенный цвет получился, хорошая краска.
28.11.2016
а я все не рискну сама себя красить, все разбазариваю семейный бюджет по салонам
оттенок нереально красивый!
28.11.2016
Хороший результат Love Ваши волосы в отличном здоровом состоянии после окрашивания. Это дорогого стоит!
28.11.2016
какое название у оттенка заковыристое Big smile
28.11.2016
Вау.... Какая сочность цвета... Такую не видела у нас в продаже... Цвет шикарен...?
28.11.2016
Цвет получился просто невероятный.
28.11.2016
Я тоже раньше была такая красненькая! Smile Красочку - в закладки!
отличный осенний цвет получился Smile
28.11.2016
Оттенок шикарный Love жаль, с моими волосами, мне не до экспериментов...
28.11.2016
Оттенок шикарный Love жаль, с моими волосами, мне не до экспериментов...
28.11.2016
О такой краске слышу впервые, но результат окрашивания получился просто отличный, такой яркий и насыщенный цвет! Big smile
Очень глубокий оттенок получается! Love
28.11.2016
Отличный оттенок! Мне очень нравится цвет, но я уже давно не крашу волосы, так что мне уже вроде и ни к чему эти краски!
28.11.2016
Цвет очень яркий получился!
28.11.2016
Тоже впервые слышу о такой краске, Smile но цвет очень красивый получился, даже через полтора месяца светлее, но мне нравится на фото оттенок Love
Яркий и насыщенный оттенок! Смотрится привлекательно
28.11.2016
Какой яркий и классный получился цвет! И качество краски оказалось хорошим.
28.11.2016
Очень красивый сочный оттенок!
28.11.2016
надо маме посоветовать, она такие оттенки обожает!!!
28.11.2016
Очень глубокий и насыщенный оттенок получился! Smile
Удачная краска. Цвет очень яркий.
Какой яркий сочный цвет! Love
28.11.2016
Такой насыщенный оттенок получился, красивый очень Smile
28.11.2016
Цвет просто офигенный получился!
28.11.2016
Цвет очень насыщенный и красивый получился)
Оттенок очень понравился получившийся Love
Буду знать что она хорошая Laughing out loud
28.11.2016
Отличный цвет получился - яркий! Насыщенный!
29.11.2016
Ярко, привлекательно)