Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 15:02

У каждого человека есть свои увлечения и хобби! Так и у меня появилось хорошее увлечение и переросло в хобби, я стригу и делаю прически людям. Мне это доставляет большое удовольствие, делать людей красивыми и довольными! В какой то момент я пошла учиться на мужские стрижки и возникла надобность приобрести машинку для стрижки волос. Вначале я купила дешевый и, как оказалось, одноразовый вариант. В результате я решила купить машинку такую, чтобы мне было просто и легко с ней работать!

После того как я прочитала кучу отзывов и просмотрев множество моделей, я остановила свой выбор на машинке для стрижки волос MOSER! В магазине обратила внимание на то, что данная машинка тяжелее прочих пересмотренных мною моделей. Но как мне потом объяснил консультант, детали в этой машинке все металлические, что обещает продолжительность использования. К тому же, удобная регулируемая насадка.

Пользуюсь этой машинкой больше 3 лет и очень довольна. Цена кстати, меня тоже порадовала, я брала её где-то за 2000. сейчас может и подороже, но это того стоит!

Достоинства
  • Качество
  • Хорошо стрижет
Tata Artрекомендует
  • Машинка прекрасно справляется со своими задачами.
    Всем доброго времени суток!   Решила купить мужу машинку для стрижки волос, была во многих магазинах смотрела что лучше купить, консультировалась с продавцами, но не одна мне почему-то не нравилась. А потом увидела Moser 1400, мне она понравилась. Продавец сказал, что это очень популярная модель.
  • 16.04.2016 - 12:13
    Купила и не пожалела
    Всем привет!! Отучилась я на парикмахера год назад.. Во время учебы, покупала себе инструменты.. Вот пришла пора покупки машинки для стрижки.. Многие знакомые парикмахеры советовали именно машинку Moser Primat . Я конечно же послушала и пошла покупать.
  • 08.02.2020 - 14:19
    Made in Germany
    Стригу давно! Как бы смешно не было, но на покупку именно этой модели - меня подтолкнула заказанная на алиэкспресс насадка для полировки волос). На бытовые более дешовые машинки, насадка не подходила. Машинка ощутимо увесистая - мощная. Работает от сети, шнур почти 2 метра.
  • 21.01.2021 - 12:37
    Качественная, мощная.
    Искала бюджетную и мощную машинку для стрижки и нарвалась на эту модель. Коротко о самой машинке: мощная, берет без проблем даже густые волосы при этом не теряет своего хода, как это делает большинство машинок. Не очень удобная кнопка запуска, . т. к.
  • 07.02.2021 - 12:35
    Мозер 1400 - отличная машинка для короткой стрижки
    Как наверно многие, искал машинку для стрижки волос в локдаун. У меня мало волос, стригусь очень коротко. Парикмахеры стригут машинкой, подумал, что сам так смогу или близкие. Тем более, я знаю номера насадок, которыми меня стригут. Читал отзывы на разные машинки до посинения.
  • 08.12.2011 - 16:59
    Быстро оправдала себя (спустя 8 месяцев использования )
    Купили эту машинку 3 года назад, используем каждые 2-3 месяца. Когда покупали машинку, основными требованиями были удобство в руке и цена. В магазине посоветовали именно её. Этой фирмы у меня были щипцы и выпрямитель для волос, поэтому я легко доверилась этой фирме.
  • 22.01.2012 - 13:48
    Не китай, а качество ужасное!
    Пользуюсь машинкой для стрижки Viconte 1461 полтора года. Скажу сразу, стрижет Viconte 1461 не плохо, но качество сборки машинки просто ужасное. Хотя сделана она, судя по надписи на коробке, не в Китае, а в Великобритании.
  • Отличный вариант для дома. Много насадок. Удобный чемоданчик.
    Доброе время суток! У нас дома есть несколько приборов фирмы BaByliss.   Сегодня расскажу о машинке для стрижки волос BABYLISS E770. Эта машинка просто идеальна для использования в домашних условиях. У нее много разнообразных насадок. Она проста в обращении.
  • 11.02.2012 - 15:13
    Неплохая конструкция за мелким исключением
    В принципе неплохая конструкция и очень удобная. Чуть-чуть бы мощнее двигатель поставили бы, а то с аккумуляторами плохо работает, мгновенно их высасывает. В инструкции сказано, что триммер работает только от батареек.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 26.02.2022 - 17:32
    Для лысых и реальных
    Мой супруг равнодушен к телефонным будкам, но в остальном - лысый и реальный. А еще суровый, потому стрижется сам. Для сольных стрижек больше 10 лет назад была приобретена машинка Rowenta, она до сих пор вполне себе работоспособна.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 29.03.2022 - 19:05
    Оказывается стрижка с помощью машинки не так уж и сложна, даже для новичка. Мой первый опыт стрижки. Стрижка на густых, жестких и объемных волосах.
    Я всегда боялась брать на себя ответственность и делать кому бы то ни было стрижку, даже самую простенькую, даже своим детям. Но как показала практика, учиться никогда не поздно, тем более когда в твоих руках оказывается такая крутая и функциональная вещь как:Профессиональная машинка для стрижки…
  • 04.04.2022 - 20:45
    Это что вообще такое?!🤦‍♀️Жалкие сосульки вместо симпатичного завитка😬 Taft Невидимая Фиксация почти легенда, но точно не моя история
    Всем привет! Продолжаю экспериментировать с укладками, средствами и своими волнушками. Уже давненько ухватила по акции на Ozon гель для укладки волос Taft Power Невидимая Фиксация и даже успела составить своё мнение о нем, но долго не была готова написать отзыв.