Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 12:08

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве будет рассказ о еще одной финской маске для волос, которая мне очень понравилась.

До этого я писала о маске J. Maki для восстановления волос и поставила ей 5 звезд.

Героине этого отзыва - маске для окрашенных - я бы поставила 5+.

Волосы, проблемы, ожидания

Мои волосы длинные, некрашенные, давно не стриженные, сухие концы, сечение (знаю, знаю, скоро пойду стричь))) ), сами по себе всегда были склонны к сухости и пушению.

Наверное больше всего мне нужно от масок увлажнение и защита на данный момент. А зимой еще и отсутствие электризации.

Вобщем длинные волосы как ни крути нужно держать в хорошем состоянии иначе смысла в них просто нет (это размышления в преддверии стрижки, где я думаю убрать см 5-10))

Что нам обещает данная маска:

Gloss Complex* и максимальное содержание богатых масел (Ши (Карите), Макадамии, Грецкого ореха, Арганы, Лесного ореха, Льна) и Касторового масла придают яркость, блеск и сияние окрашенным волосам, надолго сохраняя цвет и мягкость. Маска глубоко питает и интенсивно увлажняет волос изнутри, увеличивает плотность. Выравнивает структуру волоса по длине и снимает статическое электричество. Содержит УФ-фильтр и защищает волосы от негативного влияния окружающей среды.

Что ж, все то что мне нужно.

Посмотрим состав

(уже традиционно фоткаю с пробника, чтобы было масксимально читабельно))) )

Любителей более натуральных продуктов состав должен порадовать.

Куча полезных масел в начале, кератин и гиалуроновая кислота делают свое дело!

При том что чувствуется что состав качественный и богатый (за такие то деньги, а то!)

Способ применения:

нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы на 10-15 минут, после тщательно промыть водой.

Цена вопроса:

Около 1 тыс. руб.

Купить можно в интернет-магазинах.

Дизайн, упаковка, консистенция

Маска находится в удобнейшей и так мною любимой банке-шайбе.

Консистенция невероятно густая, маслянистая, немножко даже как бы восковая.

Кремово-белый цвет и ненавязчивый запах, что-то косметическо-цветочное на мой нюх)))

Впечатления. Мои и моих волос

Использую маску раз в неделю, в тандеме с шампунем этой же серии

Для полного промазывания волос хватает совсем небольшого количества макси. Она очень экономична. Учитывая что у меня есть еще баночка восстанавливающей маски этой фирмы, я наверное около года не буду нуждаться ни в чем)) Этих двух малюток мне хватит очень надолго!

Оставляю маску на волосах минут на 20, затем смываю.

К этому моменту маска почти полностью впитывается в волосы.

Я безумно люблю маски которые впитываются! Они реально работают на моих волосах, проверено годами и разными фирмами (очень нравилась маска Ангел питательная, Каарал увлажняющая).

У маски есть накопительный эффект, если после 1-2 применения результат еще не очень очевиден, то на третий я определенно поняла что волосы оживились.

Волосы гладкие, но не тяжелые. Увлажнение на высоте.

Появился лощеный блеск, которого не хватало.

На фото шампунь+маска

Все заявленные действия маска выполняет.

Для меня она помощнее чем ее сестрица из восстанавливающей серии. Здесь явно лучше идет увлажнение и защита.

Вообще я заметила что моим натуральным волосам очень подходят продукты для окрашенных волос. Они больше нацелены на защиту, блеск, дают видимый результат.

Конечно же, рекомендую эту маску!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Лоск
  • Не утяжеляет
  • Питает
  • Увлажняет
Tishaрекомендует
03.02.2018
Классная маска)) Подскажите, а какой объём у Вас?)
Волосы очень красивые, видно, что живые т шёлковые Love
04.02.2018
Спасибо за комплимент, очень приятно Shy Объем маски?Баночка 200 мл, но по расходу хватит как будто там целых 500))
Официальный представитель J.Maki Professional
02.06.2020
Здравствуйте! От лица дистрибьютора благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась продукция J.Maki Professional.