Опубликовано 8 Март, 2020 - 18:19

201 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В интернет-магазине * искала что-то новенькое и наткнулась на большой ассортимент профессиональной косметики от Польши. Стоит она очень дёшево, что меня немного смутило, но заказать я решилась. Отзывов на нее совсем нет. Буду пионером первооткрывателем Smile

И так. Мои волосы повреждённые=осветленные, сухие.

Этот флюид обеспечивает семь эффектов – он восстанавливает блеск волос, питает и регенерирует их изнутри, смягчает, разглаживает, укрепляет, облегчает расчесывание и защищает от агрессивных внешних факторов. Такие задачи флюида указаны на упаковке.

Способ применения:

Я всегда использую такую схему ухода за волосами. Вернее не всегда, но именно такой способ способен сделать из сухой соломы шикарные локоны. Шампунь=>маска=>кондиционер=>крем/флюид для волос=>масло для волос=>спрей для легкого расчесывания. Собственно так я и наношу флюид после использования маски (кондиционер я почти всегда пропускаю, да и "несмывашки" бывает тоже)

Эффект:

Даже если я использую слабую маску, то этот флюид делает волосы прекрасными. После него они действительно приятные на ощупь, легко расчесываются, гладкие, не сухие.

За 201 руб 50 мл. (сейчас уже 217 руб) отличный флюид. Моим волосам он понравился. При полноценном уходе за волосами действительно почти полностью ушла сечка и сами волосы стали более прочными.

Другие мои отзывы на косметику этого бренда и других:

Ампулы для волос от Marion

Масло для волос от Marion

Сыворотка увлажняющая для лица от Marion

Натуральная маска для волос от ECOcraft

Матирующий корейский крем для лица APIEU

Пенка для умывания с бамбуковым углем от SeaNtree

Гидрофильное масло от APIEU

Достоинства
  • Волосы не секуться
  • Гладкость волос
  • Сохраняет увлажненность
  • Стали более крепкими волосы
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Запах на любителя
KatyBraggрекомендует