Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 08:56

Осенью 2019 года я сделала сложное окрашивание в салоне, затем пару раз тонировалась, но состояние моих волос ухудшалось от данных процедур, да и не всегда бюджетно это выходит. Вернулась пока что к домашнему окрашиванию.

Сегодня хочу рассказать Вам о стойкой крем-краске для волос CONCEPT PROFY Touch 6.4 Медно-русый.

Краска предназначена для профессионального применения.

Крем-краска PROFY Touch обеспечивает великолепную покрывающую способность, максимально деликатное отношение к структуре волос и высокую степень предсказуемости результата окрашивания при соблюдении инструкции и элементарных колористических правил.

Профессиональная стойкая крем-краска для волос PROFY Touch с комплексом U-Sonic Color System:

• гарантирует увеличение блеска и стойкости цвета на 30%;
  • обеспечивает защиту и оздоровление структуры волос изнутри;
  • придает гладкость и эластичность на поверхности;
  • лучшее проникновение и распределение красителей в структуре волос вследствие изменения размера частиц красителей в процессе ультразвуковой обработки массы.

Наименование: Краска для волос CONCEPT PROFY Touch 6.4 Медно-русый.

Производитель: ООО «Компания Клевер», г. Москва.

Объём: 60 мл.

Срок годности: 60 мес.

Место покупки: магазин Восток.

Цена: в районе 300 рублей.

Назначение:

Профессиональная стойкая крем-краска CONCEPT PROFY Touch предназначена для перманентного окрашивания и мягкого тонирования волос.

В комплекте – туба с крем-краской 60 мл и инструкция по применению.

Туба с крем-краской и инструкция находятся в красной картонной коробке с белыми надписями.

Дизайн яркий, сразу привлекает к себе внимание. Довольно стильный, мне нравится сочетание красного и белого цветов. Просто и лаконично.

На всех сторонах упаковки есть различная нужная информация для ознакомления.

На коробке можно увидеть срок годности краски.

Сама краска находится в стандартной для красок металличечкой тубе . Дизайн тубы повторяет дизайн упаковки.

На обратной стороне тубы есть информация о производителе, также дублируются меры предосторожности.

На фото видно, что туба немного деформирована. Но это ни на что не повлияло, повреждение незначительное.

Туба герметично запаяна, видно, что никто краской не пользовался.

Консистенция – густая плотная приятного жёлтого цвета, похожая на растопленное сливочное масло.

Аромат у краски как и у любой аммиачной краски, но он не сильно едкий.

Состав краски можно найти на коробке.

Как и положено краске состав у неё довольно «ядрёный».

Способ применения можно найти в инструкции. В ней прописано как провести тонирование, окрашивание тон в тон, на 1 тон темнее и др.

В инструкции много нужной информации советую внимательно с ней ознакомиться.

Важным к прочтению считаю меры предосторожности, которые нужно изучить перед применением краски.

Содержит фенилендиамины и аммиак. Может вызвать аллергическую реакцию. Перед применением рекомендуется сделать тест на чувствительность. Не применять для окрашивания бровей и ресниц. Избегайте попадания в глаза! При попадании в глаза немедленно промойте водой. Перед применением внимательно прочитайте инструкцию. Использовать перчатки! Беречь от детей!

Мои впечатления

Мой тип волос - сухие, тонкие, пористые, после сложного окрашивания повреждённые и тусклые.

У меня дома был уже оксид, я не стала покупать его отдельно от фирмы CONCEPT.

Я смешала краску с оксидом в пропорции 1:1, получилась кремообразная масса белого цвета.

Со временем полученная смесь начинает темнеть, по не осторожности капнула немного на светлую плитку, пятно было очень тёмного цвета.

Краска содержит аммиак, поэтому и запах у неё соответствующий, я очень чувствительно отношусь к данной категории запахов, честно скажу, что рассчитывала, что он будет резче и хуже, но вполне себе так терпимо.

Исходное состояние волос.

Волосы после окрашивания.

На мой взгляд данный цвет неочень похож на медно-русый, в моих ожиданиях было по-другому (ожидала русо-рыжий цвет). А после окрашивания цвет отдаёт краснотой на мой взгляд. Волосы прокрасились хорошо, седина закрасилась. Краска немного подсушила волосы.

Волосы по прошествии 2-х недель.

Здесь уже цвет мне стал нравиться, вот такой цвет я и ждала сразу после окрашивания. Вообщем, цвет подсмылся и стал мне очень нравится. Также улучшилось качество волос. Я стала пользоваться шампунем Кокосовое молоко от Herbal Essences и густым перцовым маслом от Фитокосметик и внешний вид моих волос значительно улучшился.

Волосы про прошествии месяца.

На длине цвет ещё держится, а вот на корнях уже становится очень заметной седина. Думаю, что можно подкрасить только корни, а длина еще выглядит достаточно прилично.

Мои колористические способности оставляют желать лучшего, я думала, что видимо я нарушила пропорции или неправильно подобрала оксид, но пролистав ленту отзывов о данной краске, заметила, что многие отмечают не совпадение оттенка волос. Так что это остаётся загадкой, что тому виной мои суперспособности колориста или дело в краске, но когда краска стала немного смываться, то получился как раз тот цвет волос, который я хотела.

В принципе мне понравилась стойкая крем-краска для волос CONCEPT PROFY Touch, она хорошо прокрасила волосы, закрасила седину, волосы стали блестящими, в целом их внешний вид хороший, но вот в моём понимании медно-русый цвет, это русый цвет с рыжим оттенком, на это я и рассчитывала, что будет рыжий, а получился больше красный. И ещё мне показалось, что краска подсушила мои волосы. За стойкость краске можно поставить пятёрку, краска продержалась с месяц точно, и лишь после в прикорневой зоне начала виднеться седина, а длина была вполне себе ничего.

Всем рекомендую крем-краску для волос CONCEPT PROFY Touch!

Достоинства
  • !придает блеск волосам
  • Закрашивает седину
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Приемлемая цена
  • Стойкость
Недостатки
  • Сушит кончики
  • Цвет не совпадает
fleur_de_lis89рекомендует
Результат мне очень понравился! Цвет яркий, насыщенный Love
10.04.2020
Сразу мне он не совсем понравился, особенно под искусственным освещением, но как только немного подсмылся, моё мнение изменилось))) сейчас нравится)
10.04.2020
Иногда нужно меняться) красиво!
Да))) спасибо)))
10.04.2020
Ну, чтобы цвет совпал надо парикмахером быть и даже у них не всегда получается!
Цвет вам идет!
Спасибо))) Это точно)))
10.04.2020
Цвет не совпадает, но получился очень классный
Спасибо)
10.04.2020
В целом не плохая краска Smile
Да)
10.04.2020
Я только в салоне крашусь. Но все равно, спасибо за отзыв.
?
По-моему, цвет отличный получился! Класс! И фоточки очень здоровенские)
Спасибо большое ❤
11.04.2020
Хорошо прокрасились волосы! Но цвет и правда уходит в красноту.
12.04.2020
Да краснота присутствует, а прокрасилось всё хорошо и держится краска долго.
11.04.2020
Хороший результат ?