Опубликовано 8 Июль, 2018 - 20:04

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Длинные волосы мне достались большой ценой, долгим уходом и временем. После мытья волос всегда старалась сушить их естесственным способом, без использования фена, так как боялась иссушить их потоками горячего воздуха и снова испортить. Ведь так уже было у меня. Но разработчики техники для красоты не стоят на месте и создали фен, который подходит для любого типа волос и длины, но главное не портит их.

Фен для волос REDMOND RF-CB526

• Корпус черного цвета с хромовым покрытием, очень удобно брать даже мокрыми руками;
  • Современный модный дизайн с бронзовыми декоративными вставками;
  • Длинный шнур 1,8 м. позволяет свободно перемещаться по комнате;
  • В комплекте имеется насадка-концентратор, которая легко вставляется до щелчка, держится плотно, не выскакивает, как у фенов других марок;
  • Сделан в Китае.
  • Фен абсолютно не хлипкий, сделан качественно, добротно, ничего не болтается, кнопки сидят надежно;
  • Удобная, анатомическая ручка, имеется петелька, чтобы повесить в ванной или возле туалетного столика.Купить можно в Эльдорадо за 2799₽.

Мощность 2200 Вт

Фен очень многофункциональный, с ним я делаю профессиональные укладки не посещая салон.

Подходит для всех типов волос

ПРОСТАЯ СУШКА ВОЛОС:

Благодаря широкому набору функций я использую для сушки теплый и холодный потоки воздуха. Мощность фена позволяет высушить мои длинные густые вьющиеся волосы гораздо быстрее, чем обычным феном.

БИГУДИ:

Накрутив влажные волосы на бигуди, я использую поток горячего воздуха, получаются гладкие, идеальные локоны.

ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС:

Для этого я использую специальную насадку, которая замечательно выпрямляет прядь и сглаживает структуру волоса.

ДЕЛАЕМ ВОЛОСЫ ОБЪЕМНЫМИ:

Этот фен создает великолепный объем у корней за считанные минуты, достаточно закрепить насадку и всё готово.

ЕЩЁ ПЛЮСЫ ФЕНА REDMOND:

👍🏻 Идеально подходит для профессионального использования в домашних условиях;

👍🏻 Корпус не скользит в руке, удобно держать, не смотря на то, что фен не легкий, рука не устает из-за идеально продуманной формы и материала корпуса. Кнопки расположены очень правильно, для удобства переключения;

👍🏻 На протяжении всего времени использования не заметила, чтобы фен испортил структуру волоса, он не пересушивает пряди, волосы не пушатся и не топорщатся, не электризуются после сушки, становятся более гладкими и блестящими;

👍🏻 Имеется функция ионизации;

👍🏻 Отлично подходит для ежедневного использования, так как сушит очень бережно, не закручивает волосы во внутрь;

👍🏻 Отличный подарок для подруги или коллег, коробка выполнена в подарочном стиле;

👍🏻 При использовании не шумный, но очень мощный, поток мощности совсем просто регулировать нажатием на кнопки, которые расположены на ручке.

ИТОГ:

С этим феном волосы стали не только красивыми, но и сохранили здоровье. На сегодняшний день это самая лучшая модель для моих волос и стоит совсем не дорого. Обязательно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • 2 скорости обдува
  • 3 температурных режима
  • Для всех типов волос
  • Мощный
  • Профессиональный
  • Удобная насадка
  • Функция ионизации
  • Холодный воздух
Foxy Loveрекомендует
Какой стильный дизайн! Мне нравится
Отличные характеристики у фена
Хороший
08.07.2018
У этой марки прекрасная техника Smile
Отличный фен Smile
08.07.2018
отличный и качественный фен)
Достойный фен для дома. Smile
08.07.2018
Этой марке я доверяю. Утюжок для волос есть.
Ek@ аватар
Ek@
08.07.2018
Отличный фен и выглядит превосходно Smile
Классный помощник!
09.07.2018
Отличный фен как по дизайну, так и по качеству работы😍
Отличный фен!
Классный фен 👍🏻
Не пользуюсь феном, но иногда не помешал бы. Вот, например, как ваш
09.07.2018
Мощная модель, у меня утяжок этой фирмы. Достойный бренд.
стильное оформление у него
09.07.2018
Очень круто фен выглядит.
оличный фен!
Классный фен
09.07.2018
Красивый, стильный, а главное - функциональный.
Качественный фен!
09.07.2018
Отличный фен! Качество не подвело)
очень достойный фен
10.07.2018
У Редмонд просто чудесные, красивые и качественные корпуса у любой техники!
отличное качество )
16.07.2018
Очень удобный фен🙂
16.07.2018
Функция ионизации это супер
  • 17.06.2017 - 18:28
    Хороший фен с функцией ионизации, правда есть некоторое неудобство, к которому нужно привыкнуть.
    В выборе фена я не привередлива. Мне главное, что бы он был большой, имел хорошую мощность и функцию ионизации. В общем зимой, когда сгорел мой любимый фен, прослуживший мне года 3 точно, я в тот же день заглянула в первый же попавшийся магазин и купила фен, подходящий мне по всем параметрам.
  • 23.09.2015 - 13:30
    Фен для волос, какой он должен быть? Что такое ионизация воздуха и нужна ли она в фене? И напоследок, это загадочное слово "турмалин".. Подробный отзыв + фото фена и прически
    Профессиональный фен с ионизацией и холодным воздухом - мой незаменимый помощник! Я не представляю жизни без него, даже на отдых беру с собой, так как справиться с моими непослушными волосами иначе невозможно.
  • 19.06.2016 - 18:48
    Мощный недорогой фен. Помощник с отличным дизайном. Отзыв со звуком.
    Доброго История покупки. Фенами и брашингами пользуюсь постоянно, поэтому когда этот мой "спутник" ломается - я немного выхожу из колеи) Это всегда происходит неожиданно и срок службы не особо зависит от бренда Так что угадать сложно. Иногда просто удивляешься качеству известных брендов!
  • 26.03.2015 - 14:15
    Фен Redmond RF 517: как работает, что входит в комплект?
    Здравствуйте! Моим новым помощником в деле сушки и укладки волос стал фен Редмонд RF 517.   Когда сломался старый фен, прослуживший мне больше 10 лет, пошла в магазин за новым. Глаза разбегались от предложенного ассортимента: множество разных марок в различном ценовом диапазоне.
  • 28.07.2016 - 17:16
    Ветер в помощь красоте.
    Добрый день!В поисках нового фена я наткнулась на фен redmond rf - 515. Почитала отзывы,вроде бы очень даже хорошие. Купила и не разочаровалась. Фен в сложенном виде: В комплекте идет всего 2 насадки: насадка концентратор и насадка диффузорМощный - 1800 Вт Напряжение: 220 - 240 В, 50 Гц В нем 3…
  • 13.09.2019 - 11:18
    Redmond RF-510. Отличный компактный складной фен за свою стоимость, с ним скорость укладки волос возросла, но имеются недостатки.
    Здравствуйте! Есть у меня хороший мощный фен, всем он меня устраивал кроме одного - начала отваливаться насадка-концентратор, да и места много занимает. Решила тогда купить новый прибор, но такой, чтобы места занимал не много, но и сушил быстро. Выбор пал на фен Redmond RF-510.
  • 08.12.2017 - 07:19
    Хороший фен с функцией отключение при отпускании с рук
    Купила фен не так давно, поэтому о том скок прослужит, пока не знаю. Выбирала фен с хорошей мощностью, не сильно дорогой (примерно 2500руб), с насадкой диффузор (для создания кудрей). Итак, по порядку. Выглядит симпатично, не маленький, легкий.
  • 25.09.2018 - 08:40
    История измены: он такой классный! Что старый друг больше не нужен.
    Казалось бы, что может быть проще, чем фен. Для девочки нужнее только чайник. В плане, с кипятком и чай приготовить, и овсянкугречку запарить. Если есть фен и чайник то все шансы быть красивой, сытой и доброй тоже есть .   Итак, фен. Длина волос тут не имеет значения.
  • 07.11.2018 - 11:18
    Верный спутник юной русалочки. Компактный, надежный, эффективный.
    У моей дочери длинные и очень густые волосы. А еще она очень любит ходить на занятия в бассейн. Соответственно, после занятия волосы мокрые. Стационарные фены в бассейне с такими волосами справиться не могут. Поэтому передо мной стояла задача найти легкий и компактный, но достаточно мощный фен.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 17.01.2021 - 20:12
    Цвет бомба!!!! Искала фен с вожделенной кнопкой "снежинка" и нашла такое чудо! Расскажу про его работу.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о своем новогоднем подарке, который я персонально заказывала своему "НЕ Деду Морозу". Это важная и крайне необходимая вещь в моем личном бьюти хозяйстве - Фен Babyliss Velvet Orchid 2300 , мне достался в оттенке Orchid.
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.