Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Redmond
Тип техники: Фен
Опубликовано 8 Июль, 2018 - 20:04

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Длинные волосы мне достались большой ценой, долгим уходом и временем. После мытья волос всегда старалась сушить их естесственным способом, без использования фена, так как боялась иссушить их потоками горячего воздуха и снова испортить. Ведь так уже было у меня. Но разработчики техники для красоты не стоят на месте и создали фен, который подходит для любого типа волос и длины, но главное не портит их.

Фен для волос REDMOND RF-CB526

• Корпус черного цвета с хромовым покрытием, очень удобно брать даже мокрыми руками;
  • Современный модный дизайн с бронзовыми декоративными вставками;
  • Длинный шнур 1,8 м. позволяет свободно перемещаться по комнате;
  • В комплекте имеется насадка-концентратор, которая легко вставляется до щелчка, держится плотно, не выскакивает, как у фенов других марок;
  • Сделан в Китае.
  • Фен абсолютно не хлипкий, сделан качественно, добротно, ничего не болтается, кнопки сидят надежно;
  • Удобная, анатомическая ручка, имеется петелька, чтобы повесить в ванной или возле туалетного столика.Купить можно в Эльдорадо за 2799₽.

Мощность 2200 Вт

Фен очень многофункциональный, с ним я делаю профессиональные укладки не посещая салон.

Подходит для всех типов волос

ПРОСТАЯ СУШКА ВОЛОС:

Благодаря широкому набору функций я использую для сушки теплый и холодный потоки воздуха. Мощность фена позволяет высушить мои длинные густые вьющиеся волосы гораздо быстрее, чем обычным феном.

БИГУДИ:

Накрутив влажные волосы на бигуди, я использую поток горячего воздуха, получаются гладкие, идеальные локоны.

ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС:

Для этого я использую специальную насадку, которая замечательно выпрямляет прядь и сглаживает структуру волоса.

ДЕЛАЕМ ВОЛОСЫ ОБЪЕМНЫМИ:

Этот фен создает великолепный объем у корней за считанные минуты, достаточно закрепить насадку и всё готово.

ЕЩЁ ПЛЮСЫ ФЕНА REDMOND:

👍🏻 Идеально подходит для профессионального использования в домашних условиях;

👍🏻 Корпус не скользит в руке, удобно держать, не смотря на то, что фен не легкий, рука не устает из-за идеально продуманной формы и материала корпуса. Кнопки расположены очень правильно, для удобства переключения;

👍🏻 На протяжении всего времени использования не заметила, чтобы фен испортил структуру волоса, он не пересушивает пряди, волосы не пушатся и не топорщатся, не электризуются после сушки, становятся более гладкими и блестящими;

👍🏻 Имеется функция ионизации;

👍🏻 Отлично подходит для ежедневного использования, так как сушит очень бережно, не закручивает волосы во внутрь;

👍🏻 Отличный подарок для подруги или коллег, коробка выполнена в подарочном стиле;

👍🏻 При использовании не шумный, но очень мощный, поток мощности совсем просто регулировать нажатием на кнопки, которые расположены на ручке.

ИТОГ:

С этим феном волосы стали не только красивыми, но и сохранили здоровье. На сегодняшний день это самая лучшая модель для моих волос и стоит совсем не дорого. Обязательно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • 2 скорости обдува
  • 3 температурных режима
  • Для всех типов волос
  • Мощный
  • Профессиональный
  • Удобная насадка
  • Функция ионизации
  • Холодный воздух
Foxy Loveрекомендует
Какой стильный дизайн! Мне нравится
Отличные характеристики у фена
Хороший
08.07.2018
У этой марки прекрасная техника Smile
Отличный фен Smile
08.07.2018
отличный и качественный фен)
Достойный фен для дома. Smile
08.07.2018
Этой марке я доверяю. Утюжок для волос есть.
Ek@ аватар
Ek@
08.07.2018
Отличный фен и выглядит превосходно Smile
Классный помощник!
09.07.2018
Отличный фен как по дизайну, так и по качеству работы😍
Отличный фен!
Классный фен 👍🏻
Не пользуюсь феном, но иногда не помешал бы. Вот, например, как ваш
09.07.2018
Мощная модель, у меня утяжок этой фирмы. Достойный бренд.
стильное оформление у него
09.07.2018
Очень круто фен выглядит.
оличный фен!
Классный фен
09.07.2018
Красивый, стильный, а главное - функциональный.
Качественный фен!
09.07.2018
Отличный фен! Качество не подвело)
очень достойный фен
10.07.2018
У Редмонд просто чудесные, красивые и качественные корпуса у любой техники!
отличное качество )
16.07.2018
Очень удобный фен🙂
16.07.2018
Функция ионизации это супер
  • 27.04.2020 - 17:11
    Мой результат спустя полгода. Фото процедуры и ощущения. Сравнение моделей всех Lumea + маленький лайфхак.
    Всю жизнь я пользовалась обычным эпилятором (барабан с пинцетами крутиться и выдирает волосы с корнем). Это эффективно некоторое время, но больно. В нежных местах пользовалась обычной бритвой. В прошлом году решила все кардинально изменить и купила фотоэпилятор.
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 25.04.2020 - 15:50
    Babyliss PRO Caruso идеальный профессиональный фен для домашней укладки. Вы удивлялись, почему Вас укладывают в салоне, и волосы лежат волосок к волоску, а дома выходит прическа так себе, а я Вам отвечу, все дело в фене. Ионизация и мощность. Отзыв фен
    Добрый день Данным феном я пользуюсь уже года 4-5 точно, поэтому могу рассказать о нем абсолютно объективно и достоверно. Сразу скажу, что я всегда покупаю себе приличные и мощные фены, никто меня никогда не переубедит, что фен за 2 000 рублей может сравниться или приблизиться к качеству к…