Опубликовано 19 Июль, 2020 - 14:56

Сегодня каждая девочка имеет щипцы/утюжки для завивки волос. Я обладатель кудрявых волос и меня, разумеется, интересует более прямой эффект на волосах.

Укладка феном занимает у меня очень много времени, остается пушистость на голове, и ровные

волны все равно не сделаешь так, как плойкой. Поэтому над покупкой я задумалась, когда захотелось быстро утром уложить волосы и побежать на работу.

Диаметр я хотела самый большой 32 мм (знаю что бывает и больше), чтобы была именно укладка волной, а не "стандартные кудряшки".

Почему я остановилась именно на Philips BHB868/00:

1. Фирма. Специализированные марки меня всегда привлекают, вызывают сразу же доверие. Положительные отзывы на товар, конечно, сразу помогли мне определиться с выбором.

2. Дизайн. Конечно, для большинства девочек (и любого человека) внешний вид имеет особое значение:

• дизайн представлен в черной и розово-фиолетовой гамме;
  • имеет дисплей, который показывает температуру нагрева и блокировку температуры;
  • длинный шнур 1,8 м с вращающимся основанием, что не создает проблем с движением при работе с прибором;
  • прижимная лапка как и у большинства щипцов.

3. Длина рабочей поверхности. Очень удобно в работе, особенно для длинных волос, прядь полностью умещается на утюжке.

4. Рекламные плюсы. "Щипцы для завивки, призванные защищать ломкие кончики во время укладки", "Гладкий керамический корпус снижает давление на кончики волос", "ионизация" - короче говоря, я на это повелась и кажется не зря. Пользуюсь плойкой практически каждый день для завивки кончиков и у меня за 3 месяца сеченых волос по минимуму.

Отличительные плюсы, которые я выявила в процессе эксплуатации:

1. Моментальный равномерный разогрев в 10 секунд! И это правда, стоит мне его только включить и он уже горяченный! С прошлым утюгом я очень мучилась, потому что он не давал мне такого быстрого разогрева и высокой температуры, хотя в характеристиках было всё указано. Более того, на прошлом утюге было горячее основание, но холодный конец плойки, что, соответственно, не делало желаемый результат укладки.

2. Моментальный результат! Раз-два-три и готово! Я даже не могу сказать, что я сильно обжигаю локон, он буквально за пару секунд уже держит форму и не расплетается.

3. Скользкая рабочая поверхность. Локон идеально соскальзывает, нигде не цепляется ни один волос.

4. Выбор оптимальной температуры. У прибора хороший температурный выбор от 130 до 200 градусов. Для моих волос я использую 140-150 градусов, так как волос у меня тонкий и пористый, даже этой температуры мне более чем достаточно.

5. Результат. Плойка отлично завивает и выпрямляет локон в идеальную волну! Как я сказала ранее, меня не интересовал результат стандартных кудряшек, мне нужны были плавные локоны-волны. Укладку всей головы я делаю за 7-10 минут, кончиков - 2-3 минуты. Я разделяю волосы на 4-5 частей и крупными прядями завиваю их, в соответствии с этим локоны получается более прямыми. Если брать более тонкую прядь, то и локон подскочит и объема будет больше. Повторюсь, кончики и полностью волос у меня в хорошем состоянии, сечения не прибавилось.

Цена щипцов варьируется от 2000 до 3500 руб, и поверьте, это стоит того!

Мне так приятно работать с данной фирмой, что я приобрела из такой же серии конусные щипцы и фен.

Рекомендую к покупке, я очень довольна результатом!

IrenaIrena10рекомендует
23.07.2020