Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 22:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!🙋‍♀️

После яркого летнего солнышка и частого нахождения на пляже мои волосы знатно подсохли и стали ломкими. Поэтому мне срочно потребовалась хорошая восстанавливающая маска, которая быстро бы привела волосы в порядок! И ею оказалась маска для волос Aravia Professional Color Revive Mask, о которой я хочу поделиться впечатлениями!

• Цена: 585 руб
  • Объем: 300 мл
  • Страна производитель: Россия
  • Где купить? Приобрести косметику можно в официальном интерент-магазине ARAVIA, а также на маркетплейсах Wildberries и Ozon

🌸Информация от производителя:

Маска с интенсивно восстанавливающей формулой для поврежденных, окрашенных и химически обработанных волос.
Ценное масло арганы интенсивно питает и восполняет баланс липидов в кутикуле, защищая волокно волоса от разрушения. Маска образует на волосах барьер, предотвращающий вымывание пигмента, помогая продлить яркие переливы цвета.
L-аргинин – структурная составляющая кератина, – укрепляет волосы и возвращает им жизненную силу.
Антиоксидантный комплекс из ягод асаи и витамина Е защищает цвет волос от окисления и УФ-излучения, предупреждая потускнение и появление нежелательных оттенков.
Маска способствует глубокому восстановлению структуры поврежденных волос, помогает сохранить яркость и блеск, делает их более сильными и мягкими.

🌸Упаковка:

Маска находится в круглой банке из плотного пластика с винтовой крышкой. Оформление достаточно лаконичное, но при этом привлекательное благодаря ярким элементам. С первого взгляда понятно, что это профессиональное средство.

На боковых сторонах есть подробная информация о средстве, включая обещания производителя, способ применения и состав.

Под крышкой изначально находится фольгированная мембрана, которая защищает маску от несанкционированного вскрытия. Очень приятно, когда производитель заботится о таком. Ведь всегда приятно получать товар в целости и сохранности!

🌸Состав:

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Vitis Vinifera (grape) Seed Oil, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Euterpe Oleracea (acai) Fruit Extract, Tocopherol, Arginine, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Bis (c13-15 Alkoxy) Pg-amodimethicone, C 14-15 Alcohols, Isotridecyl Alcohol, Methyl Alcohol, Polyquaternium-37, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Внт.

Состав, конечно же, далек от натурального. Но я за этим давно уже не гонюсь. Поэтому никогда не захожу на всякие сайты по разбору ингридиентов) Меньше знаешь- крепче спишь.

В составе этой маски есть ценные масла (кокосовое, аргановое и масло виноградных косточек), которые очень благоприятно влияют на состояние и оздоровление волос. Раньше очень увлекалась масляными масками, поэтому знаю в этом толк)

🌸Консистенция:

Маска имеет довольно густую консистенцию белого цвета. На ощупь слегка маслянистая, но никакого дискомфорта это не вызывает.

При наборе из банки уверенно держит форму, не растекается и не разлетается в разные стороны. А вот при распределении маска сразу начинает таить и нежно обволакивать каждый волос.

🌸Аромат:

Маска имеет очень приятный сладенький аромат! Я прям учуяла нотки любимых с детства конфеток монпансье😍

Запах абсолютно не напрягающий.

На волосах на долго не задерживается, ощущается только первые несколько часов после применения маски.

🌸Применение:

Нанесите маску на чистые влажные волосы по всей длине, избегая корней. Оставьте на 15-20 минут. Смойте маску теплой водой.

🌸Мои впечатления:

Для того, чтобы маска лучше сработала, я наношу ее на хорошо отжатые от влаги волосы. Ведь не секрет, что лишняя вода может препятствовать проникновению средства в волосы и тем самым снижать эффективность. Да и по таким волосам маска распределяется намного лучше и не стекает вниз.

Производитель рекомендует держать маску на волосах 15-20 минут. Может для кого-то это покажется долгим, но для меня не критично. После шампуня просто наношу маску, завязываю волосы в пучок и выжидаю нужное время. За это время можно почитать книгу или полистать ленту в Instagram)

Смывается маска без особых проблем стандартным объемом воды. Никаких танцев с бунами не потребуется)

Волосы после высыхания становятся более напитанными, мягкими и гладкими. До них аж приятно дотрагиваться, а кончики волос перестают быть колючими и хрустящими. Также средство заметно облегчает процесс расчесывания, расческа легко проскальзывает по волосам и даже нигде не застревает.

Мне нравится, что эффект сохраняется весь день, т.е. волосы не спутываются и выглядят так, словно я их только расчесала.

Маска Aravia Professional Color Revive Mask очень хорошо увлажняет волосы. Я почувствовала эффект на своих пересушенных волосах уже через пару применений. Волосы снова ожили и напитались.

Повторюсь, но мне очень нравятся тактильные ощущения на волосах после этой маски. Они более густые и плотные, кажется, что их много и от этого прикасаться к ним прям очень приятно. При этом нет силиконовой и маслянистой скользкости, которые могут давать более дешевые маски.

Маска не съедает объем и не прилизывает волосы. Также она не влияет на скорость загрязнения волос, как это бывает от некоторых других масок. Волосы целый день выглядят свежими и красивыми.

Рекомендую!

Маска определенно заслуживает вашего внимания!

@Netta_Murрекомендует
06.09.2021
Хороший эффект!
О, возьму на заметку. У них очень достойная продукция. С серией для волос еще не знакома. Результат шикарный🥰😍
Шикарная шевелюра
Консистенция мне нравится!
07.09.2021
У меня тоже волосы не в лучшем состоянии после лета и осветления, надо будет попробовать эту маску👍🏻
07.09.2021
Потрясающая маска, с большим бы удовольствием такую попробовала) результат мне нравится
08.09.2021
Понравилась текстура маски, видно что она податливая и очень приятная Love
Люблю когда волосы легко расчесываются и более плотные Smile твои выглядят после неё шикарные Star
09.09.2021
Классная маска по описанию, моим волосам она наверняка бы подошла Smile
09.09.2021
Как мне нравится косметика этой марки 😊
классная маска) обязательно присмотрюсь
10.09.2021
Ой, какие красивые 😍. А я на мокрые наношу, даже никогда на задумывались про лишнюю влагу, во дворе да. Теперь хоть знаю.
12.09.2021
Хорошая маска, да и марка знакомая, у них косметика что надо)
18.09.2021
Ощущения иногда более "говорящие", чем визуальный эффект Wink По описанию - мне нравится, то, что ищу
19.09.2021
Классная маска, как раз присматривалась к ней на ВБ Smile
20.09.2021
Для меня как раз главное - качественное увлажнение!
Хорошая маска судя по всему) И волосы красивые Smile
20.09.2021
Отличная маска!
21.09.2021
Супер, что средство объём сохраняет) А то иногда бывает так, что как прилизанные волосы после применения
  • 18.04.2016 - 23:58
    Разочарована. Очень.
    Хотела написать отзыв о маске и шампуне одновременно, но модераторы не допускают отзыв о группе товаров. Жаль. Придется добавлять больше негатива... Хотя о маске можно добавить. Значит, заказала я яичные шампунь+маску косметической компании Фармаси.
  • 17.09.2013 - 17:27
    Что это так воняет? Не может быть, это мои волосы...(((
    Обладая свободным временем я пошла на выставку для салонов красоты... "Нарыла" себе пригласительный, на входе зарегестрировалась и пошла делать вид что я мастер.
  • 06.04.2018 - 19:46
    Отзыв без восторгов! Маска за 1000 рублей. Какая она? Просто очень хорошая, имеет ряд плюсов. Опыт применения на осветленных волосах. Чем хороша? А за что я снимаю две звезды?
    Всем привет!   У меня сухие окрашенные волосы, поэтому стараюсь за ними тщательно ухаживать. Мне главное - питание и защита цвета. Ну и легкая укладка без проблем с расчесываением. Постоянно пробую новые маски, хотя есть две совершенно любимые и идеальные. Скоро напишу и о них.
  • 02.02.2018 - 12:04
    Даже рада, что у меня был выходной, в другом случае я бы получила взгляды непонимания со стороны! + фото эффекта от маски Echosline
    Привет, Всем! Полгода назад закончился у меня оттеночный синий шампунь Индола и я решила приобрести что-то подобное на замену. Вообще я абсолютно не пекусь о холодном блонде, даже специально крашу волосы бежевым теплым оттенком, считаю его более натуральным, но периодически, даже мне хочется…
  • 04.10.2017 - 18:41
    Маска для окрашенных волос: недорогая, эффективная, предназначенная для салонного ухода за волосами. Реанимирует окрашенные и поврежденные волосы, спасает сухие и пористые волосы, делает их живыми, упругими и блестящими.Доступная стоимость и большой объем
    Мои окрашенные и пористые волосы постоянно нуждаются в регулярном и интенсивном уходе.   Стоит мне их просто помыть шампунем и не нанести бальзам, кондиционер, либо маску для волос, как я сразу же становлюсь похожа на одуванчик: волосы пушатся, путаются, торчат во все стороны и электризуются.
  • 19.02.2015 - 15:32
    Ничего осебенного
    В поисках натурального ухода за волосами, наткнулась в интернете на компанию Aromarina. Очень понравился состав продукта, сразу же решила сделать заказ.   О продукте Многофункциональная маска-бальзам для укрепления и стимуляции роста волос, предотвращает выпадение и помогает в борьбе с перхотью.
  • 10.11.2015 - 15:56
    маска Ib co оживляет волосы
    После неудачной "химии" и окрашивания волосы стали паклей. Случайно попалась маска для волос в профкосметике Ib co. После первого же использования волосы стали напоминать что-то человеческое. Каким-то чудесным образом эта маска попыталась восстановить структуру.
  • Кокосовая маска Пальми Восстанавливающая - с заботой о волосах прямиком из Тайланда.
    Милые барышни, всех приветствую!!! В первых строках своего отзыва сразу предупреждаю, что пищать от восторга буду долго и самозабвенно, ибо попищать действительно есть от чего. Так что приглашаю девушек, для которых здоровые и красивые волосы не пустой звук в мой кокосовый рай.
  • 21.02.2017 - 19:05
    Масляная маска для волос с идеальным составом!
    Привет!   В этом отзыве я расскажу вам об очень полезной для моих волос масляной маске марки Ultima.     Упаковка:   У меня баночка маски небольшая. Сама она обычная, с закрывающейся крышкой. Баночку украшает традиционный для этой марки цветочный принт.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.05.2022 - 14:38
    Коэнзим Q10 и масло арганы для блестящих кудряшек. Впечатление о корейской маске для волос Welcos Kwailnara Argan Q10 Treatment.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давненько смотрела на эту маску ещё со времён положительных отзывах о всей линейке блогера Оли RedAutumn. Где-то там, у себя на подкорке, я сохранила информацию о том, что хочу попробовать что-то от нового для меня бренда Welcos из линейки с аргановым маслом.
  • 12.02.2022 - 21:55
    Что-то новенькое! Спрей с текстурой густой маски и нескромными обещаниями ★ Расскажу, что действительно выполняет и какой минус я обнаружила
    Доброго дня! Друзья мои, о чем вы думаете, когда видите на средстве надпись "17 в 1"? Меня обычно терзают смутные сомнения) Но попробовать было все-таки любопытно. Сейчас расскажу, что это за зверь такой.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 17.03.2022 - 16:33
    Когда санкции на нашем пороге, поддержим отечественного производителя профессиональной косметики "Tefia". Использую маску год, и покажу какой результат можно получить на обесцвеченном блонде. Все подводные камни, которые от нас скрывает производитель.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет, уход за волосами является для меня животрепещущей темой. Каждый раз в поиске чего-то нового, что идеально подошло бы моим поврежденным волосам. Мои волосы от природы всегда были:тонкие, ломкие, часто путающимися и лишены всякого блеска.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 4-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.
  • 19.03.2022 - 15:21
    Не первый раз покупаю маски для волос Фикс Прайс, но в этот раз я разочаровалась. Расскажу стоит ли ждать эффекта ламинирования на пористых волосах.
    Экономическая ситуация в нашей стране вынуждает меня присматриваться к бюджетным косметическим средствам. Я не раз покупала масло для волос из Фикс Прайс , которое давало моим волосам идеальную гладкость. В этот раз я решила попробовать Кокосовую маску Фитокосметик из серии Свежая косметика .