Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 00:00

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться с вами своими помощниками в уходе за полостью рта. Речь пойдет о Портативный ирригаторе для полости рта Revyline RL 200. Я давно себе хотела ирригатор в использование, так как примерно два года назад у меня были удалены все четыре зуба мудрости, из-за не хватки места, но после их удаления мои зубы как будто-то расплылись по челюсти и образовались мелкие знали, в которых постоянно застревают кусочки пищи, а обычной щёткой их ну просто не достанешь, поэтому было принято решение о покупке ирригатора.

💫Информация от производителя 💫

Портативный ирригатор Revyline RL 200 является устройством, которое обеспечивает эффективную гигиеническую защиту полости рта. Автономность работы и небольшие размеры устройства позволяют использовать его в путешествиях и деловых поездках. Сочетание высокого давления и пульсирующей технологии подачи воды помогает ирригатору очищать межзубные промежутки, пришеечную область зубов и десневую борозду, что недоступно для обычной зубной щетки.

💫Общие сведения💫

Полное название: Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200 белый;

Бренд: Revyline;

Страна-изготовитель: Китай;

Купила: Wildberries;

Цена: 4090 рублей;

💫Упаковка. Внешний вид💫

Ирригатор упакован в картонную коробку, которая выполнена в синем и салатовым цвете. На лицевой стороне нарисован сам ирригатор, написан бренд и модель. Дизайн стильный и лаконичный.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;
Покрутив коробку в руках можно увидеть, что по всему периметру представлена основная информация от производителя:

1. Технические характеристики:

✔️Стандартные насадки - 2 шт.;

✔️USB кабель -1шт;

✔️Дорожный чехол - 1 шт;

✔️Основной блок ирригатора - 1шт;

Хочу отметить, что все было упаковано в полиэтиленовые пакетики, а коробка запечатав по была запечатана по бокам клейкой легкой, некая защита от первого вскрытия.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;
Инструкция напечатана достаточно большим читабельным шрифтом, информация изложена простым языком без терминов и аббревиатур, перед применением я внимательно изучила инструкцию, что и вам рекомендую.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;

Собрать ирригатор просто для этого необходимо взять одну из смешных насадок и вставить в гнездо в верхней части основного блока.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;
Я справилась без проблем, просто вставила насадку, чуть надавила до щелчка и вуаля, но чтоб снять насадку нужно нажать на чёрную кнопку на основном теле ирригатора.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;

Далее необходимо налить жидкостьв резервуар и прикрепить его к ирригатору, максимальный объём жидкости 200 мл., это норма для одного использование, так на резервуаре есть деления уровня воды, что достаточно удобно. Я наливаю обычную воду, но можно и специальные ополаскиватели для ирригаторов. Вставляется он легко, просто попадаем в специальные фиксаторы и проворачиваем по часовой стрелке, наливаем в него жидкость. Кстати надобности каждый раз снимать резервуар нет, так как на нем есть силиконовый клапан, который вскрывается чтоб набрать воду.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;
Управление ирригатором очень лёгкое и простое, я если честно и без инструкции поняла куда, что вставлять и какой принцип работы. В основном управление идею одной кнопкой, первая кнопка на основном блоке ирригатора это включение/выключение, вторая большая кнопка это переключение режимов, так же ниже расположены три индикатора, загорается лампа у того режима который включён на данный момент. Хочу отметить, что у ирригатора есть память последнего режима, и это очень здорово, не нужно тратить время, что настроить прибор.
Ирригатор имеет 3 режимов работы:

✔️Нормальный;

✔️Мягкий;

✔️Пульсирующий;

Минимальный уровень давления жидкости – 210 кПаа, он идёт на режиме «Мягкий», а вот максимальный уровень давления жидкости – 700 кПа.

Ране я писала уже о моей новой звуковой щётки (тык), которой я чищу зубы перед использованием ирригатора. На данный момент я использую только «Мягкий» режим, потому что мои десна не привыкли к пульсации, но думаю все дело временем. Пульсирующий режим больше создан для массажа дёсен, который служит профилактикой кровоточивости дёсен, а «Мягкий» на очистки межзубного пространства от остатков пищи.

После процедуры, если у вас остаётся жидкость в резервуаре, ее необходимо слить, у меня жидкость всегда заканчивается, а при ночной гигиене иногда и набираю ещё жидкости.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;

Ирригатор сделан правильной и удобной формы, которую комфортно держать даже женской, маленькой рукой, вес его не большой всего 230 грамм. Корпус ирригатора водонепроницаемый, уровень защиты - IPX 7, но я все равно не погружаю его в воду. Сам ирригатор достаточно компактный, его удобно брать с собой в поездку, так как много места он не занимает, плюс в комплекте есть дорожный чехол.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;

Присутствует кабель и блок для зарядки, у ирригатора литиевая перезаряжаемая батарея 1400 mAh, которая набирает полный заряд за 4 часа. Заряда хватает примерно на три недели, разъём для зарядки расположен на обороте.

Портативный ирригатор для полости рта Revyline RL 200;

Как итог хочу сказать. Ирригатор стал прекрасным дополнением моего ухода за полостью рта, он отлично очищает между зубов и снимает налёт, при этом массирует десна. Разницу я почувствовала сразу после первого применения и поняла, что ранее числа была менее качественная.

Основные плюсы на мой взгляд;

✅Автономность работы и компактный размер, можно брать с собой в поездки;
✅ 3 режима работы:нормальный, щадящий и пульсирующий - массажный;
✅ Объём резервуара для жидкости 200 мл;
✅ Литиевая перезаряжаемая батарея 1400 mAh.
✅ Практически бесшумный;
✅ Лёгкий за счёт этого удобно держать в руках;
✅ Влагозащитный, можно не волноваться если случайно намочишь или возьмёшься мокрой рукой;
✅Сочетание высокого давления и пульсирующей технологии подачи воды помогает ирригатору очищать межзубные промежутки;

Конечно же я его рекомендую и ставлю заслуженных пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Компактность
  • Можно брать с собой
  • Отлично чистит
  • Эффективность чистки
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Testing with th...рекомендует
25.06.2022
Супер вещь
Согласна🌷
Вот это тема! А у меня громоздкий, занимает много места, всё хочу заменить.
Портативный можно и с собой взять)
Какой же он классный)))
Стильный и удобный)
Спасибо за подробный обзор 👍🏻
Всегда пожалуйста)
Ирригатор вообще тема🔥
Согласна)
25.06.2022
Тоже задумываюсь о покупке , спасибо