Опубликовано 1 Август, 2013 - 15:21

Зубная профессиональная паста Dentavit Pro Calcium Защита и Укрепление эмали Белорусской компании Витэк мне очень понравилась: нежная текстура, тонкий апельсиново-лимонный аромат, белая, экономичная, эффективная. Укрепляет эмаль, защищает десны, профилактика зубного налета и кариеса. В состав зубной пасты входит запатентованный фитокомплекс (гвоздика, мирра, гамамелис, кора китайской корицы), который успокаивает десны, снимает боль. Хитозан, масла апельсина и лимона подавляют бактерии, освежают дыхание. Кальций укрепляет эмаль, фтор защищает от кариеса. Паста не содержит лаурилсульфата.

Зубки нужно чистить 2 раза в день по 3-5 минут. А лучше после каждого приема пищи.

Эту пасту покупаю впервые и мне она уже нравится. Так как у меня очень чувствительные зубы, для меня эта паста идеальное решение. Все свои поставленные задачи она выполняет.

Покупала эту профессиональную зубную пасту Dentavit c лимоном и апельсином в магазине Белорусской косметики "Косметичка" в Нижнем Новгороде за 65 рублей (85 грамм).

Зубная паста Лакалют Lacalut sensitive

Скребок для очистки языка Dontodent Switzerland

Зубная паста Планета Органика Organic People Для чувствительных зубов

Зубная паста SPLAT Актив

Зубная паста Splat Сибирские ягоды

Зубная паста Sensodyne Total Care

Зубная щетка Colgate Классика

Зубная щетка Oral-B 123

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Защита и укрепление эмали
  • Защищает от зубного налета
  • Масло лимона и апельсина
  • Не дорогая цена
  • От бактерий
  • От кариеса
  • Профессиональная
  • Укрепляет дёсны
  • Фитокомплекс
Anastellaрекомендует
08.01.2014
купила себе пасту этой фирмы.. мне она понравилась.. когда ту израсходую- эту попробую.. Laughing out loud
08.01.2014
Спасибо за комментарий, milka23a. Паста неплохая - особенно аромат Love