Опубликовано 7 Май, 2012 - 08:22

Действительно сейчас на рынке чего только нет, и шампуни с протеином и коллагеном и прочим ***ном, производители уже не знают чего туда налить чтоб привлечь потенциальных покупателей. Но сьёс в этом деле просто превзошёл всех, заявив что выпускается профессиональная косметика для ваших волос которую можно купить в обычном магазине да и еще по привлекательной цене. я наверно, одна из миллионов тех, кто естественно, повелся на эту уловку. а как не попробовать, если раньше выкладывала за проф. продукты для ухода за волосами по 1000 р, а тут аналог за 200. если сказать что результат меня огорчил, то значит умолчать что он меня вообще неудовлетворил. волосы как пакля, сухие на концах, и как я не старалась его вымыть из своей головы, жирные у корней. он плохо мылится, но это говорит о его щадящем отношении к волосам, а вот то что он плохо моет - говорит о том что качество - как у хозяйственного мыла. если после помывки действительно профессиональными средствами ощущение будто ты побывал в руках у хорошего мастера, то после сьоса - будто ты побывал на сеновале с колючками и репихами. в общем поняла я одно, 10 лет пользовалась одной серией, и нефик ее менять, лучше всеравно ничего нет.
Недостатки
  • Не смывается
  • Никакой
  • Плохо промывает волосы
  • Сушит волосы
лунный котне рекомендует
29.10.2012
О, здравый человек! Плюсище вам за отзыв Smile подписываюсь под каждым вашим словом в этом сообщении!.. Smile
29.10.2012
спасибо за поддержку моего мнения)
22.03.2013
Точно не рискну взять такую огромную бутылягу не пойми чего. Да и вообще сьессы за километр обхожу. Вам плюс!!
23.03.2013
Бутыляка-то огромная, действительно, но если б это было реально профессиональное средство, то это было бы даже супер. Но, увы...ужасная подделка под настоящую профессионалку.
26.03.2013
мне парикмахер говорила что нельзя проф.средствами пользоваться каждый день
28.03.2013
Анна_7777777, да, Вы правы. Но Сьёс-это не профессиональные средства, если они в каждом магазине продаются.
28.03.2013
наверное вы правы, но на этом то вся их компания и основана, проф.ср-во всем доступно в обычном магазине
26.07.2013
В общем-то, сейчас и проф. косметику для волос легко можно найти - магазинов специализированных масса появилась. Что туда зайти, что в бытхим - без разницы. Вопрос в цене))

Ну и с хрена ли производитель будет делать что-то вместо своей дорогой хорошей линейки продуктов?...

Сейчас, собрались Лореаль-эксперт и Шварцкопф, посовещались, и решили - а будем-ка мы для потребительниц выпускать ту же супер-профессиональную косметику, что и всегда, но в разы дешевле!! Ура благотворительности!! Ура, товарищи!! Ха. Сьесс... Бугагашеньки.
27.01.2014
спасибо что подтвердили мои сомнения. я долго решалась купить и все никак. одни уговаривали, советовали, а те к кому прислушиваюсь наоборот отговаривали. теперь точно не куплю
26.06.2014
Редкостная ерундень!!! Полностью Вас поддерживаю!!!
21.07.2014
Что интересно, это единственный шампунь, который мне подошел! Big smile Многое уже опробовала: Schauma(включая мужскую линию Wink ), Shamtu, Чистая линия, Planeta Organica, Garnier. Может, ещё были другие, но не припомню всех марок сейчас. Но этот шампунь я очень люблю, и моей маме он тоже подошел! Очень странно, всё индивидуально)
15.09.2016
Согласна с Вами. Безумно разрекламирован, а на самом деле ещё хуже более бюджетных аналогов