Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 18:39

В клинку БИО-ВЕТ Алтуфьево мне посоветовал обратиться мой товарищ, он обслуживает там свою собаку. У меня возникла проблема такого характера: кот не ел, рвал, даже когда выпивал воду почти сразу ее возвращал обратно. Приехала на Алтуфьевское шоссе, д. 56, животному делали рентгены с контрастом, так же назначили УЗИ и взяли кровь на анализы. Я не могла долго сидеть с котом в клинике, работа не позволяет, хорошо, что у них есть возможность оставить животное на стационаре под присмотром врачей. В результате оказалось, что мой кот съел кусок резиновой детальки от своей игрушки, которую надо в обязательном порядке вытаскивать. Ночью кота забрали на операцию, я приехала как только смогла и ждала, пока его прооперируют. Мне показали кусок этой злополучной игрушки, что извлекли из моего Симы, я удостоверилась, что кот жив и поговорив с врачем оставил его в клиники до момента полной поправки. Каждый день я звонила и приезжала проведывать его и уезжая была спокойна, так как за ним следили врачи. Буквально на днях я забрала его домой. Врачи клиники БИО-ВЕТ Алтуфьево, моя Вам благодарность за то, что спасли моего кота! Без Вашей помощи я могла его потерять, но теперь он снова со мной дома, живой и здоровый. А так же большое спасибо всему персоналу клиники!!! Теперь я понимаю, почему мой товарищ, доверяет свое животное исключительно этой клинике

Саша Игнашеварекомендует
Благодарим за Ваш отзыв. Симе крепкого здоровья
  • 26.10.2018
    У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала , что врач будет в течении двух , трех часов. Но дождались мы его , когда прошло уже более трех с половиной. Врач осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт.
  • 05.08.2016
    Маргарита ВНИМАНИЕ, ОНИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ И ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!Изначально я звонила в клинику Забота Вет и договаривалась о ближайшем стационаре для бездомного котенка. Сказали у них правило — выезд ветеринара. Хорошо, вызвали на осмотр. Приехал врач почему то вообще из Био Вет и еще без переноски.
  • 16.01.2018
    Очень рады, что два года назад обнаружили эту клинику, хотя недалеко от дома у нас несколько ветклиник, предпочитаем БИО-ВЕТ Алтуфьево. Грамотный, отзывчивый коллектив. Всегда помогут, таким людям не страшно доверить здоровье своего питомца.
  • У кролика моего (Себастьяна) была кривая шея, ужасно было смотреть на него: голова набок, ходит кругами и глаза постоянно дергались, словно головокружение. Тут же кинулись по вет.
  • 10.06.2020 - 03:01
    Самое лучшее повседневное белье, ношу годами! Бюджетные модели. И почему нужно идти именно в магазин Calvin Klein Underwear, а не Jeans. + небольшой лайфхак-как снять этикетку аккуратно)
    Доброе время суток! Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве. Немного справки о магазине. И бренде. Линии бренда Calvin Klein:     Calvin Klein Underwear - Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены: В Москве можно…
  • 14.05.2020 - 14:22
    Никакой помощи в экстренном случае. Внимание! Подала жалобу в надзор за ветеринарными службами в Москве. Безумная наценка на услуги. Отсутствие качества и ветеринар, который не может поставить диагноз. Анализ крови 5500 р. Полный развод на деньги.
    Добрый день, Хочу предупредить всех, кто проживает в Москве и может столкнуться с этой клиникой. ПРОХОДИТЕ МИМО. Обязательно запомните, что АЙБОЛИТ 21 век это значит написать сомнительный договор и быстренько убежать. Подобное встречаю в первый раз.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.