Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 18:39

В клинку БИО-ВЕТ Алтуфьево мне посоветовал обратиться мой товарищ, он обслуживает там свою собаку. У меня возникла проблема такого характера: кот не ел, рвал, даже когда выпивал воду почти сразу ее возвращал обратно. Приехала на Алтуфьевское шоссе, д. 56, животному делали рентгены с контрастом, так же назначили УЗИ и взяли кровь на анализы. Я не могла долго сидеть с котом в клинике, работа не позволяет, хорошо, что у них есть возможность оставить животное на стационаре под присмотром врачей. В результате оказалось, что мой кот съел кусок резиновой детальки от своей игрушки, которую надо в обязательном порядке вытаскивать. Ночью кота забрали на операцию, я приехала как только смогла и ждала, пока его прооперируют. Мне показали кусок этой злополучной игрушки, что извлекли из моего Симы, я удостоверилась, что кот жив и поговорив с врачем оставил его в клиники до момента полной поправки. Каждый день я звонила и приезжала проведывать его и уезжая была спокойна, так как за ним следили врачи. Буквально на днях я забрала его домой. Врачи клиники БИО-ВЕТ Алтуфьево, моя Вам благодарность за то, что спасли моего кота! Без Вашей помощи я могла его потерять, но теперь он снова со мной дома, живой и здоровый. А так же большое спасибо всему персоналу клиники!!! Теперь я понимаю, почему мой товарищ, доверяет свое животное исключительно этой клинике

Саша Игнашеварекомендует
Благодарим за Ваш отзыв. Симе крепкого здоровья
  • 26.10.2018
    У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала , что врач будет в течении двух , трех часов. Но дождались мы его , когда прошло уже более трех с половиной. Врач осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт.
  • 05.08.2016
    Маргарита ВНИМАНИЕ, ОНИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ И ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!Изначально я звонила в клинику Забота Вет и договаривалась о ближайшем стационаре для бездомного котенка. Сказали у них правило — выезд ветеринара. Хорошо, вызвали на осмотр. Приехал врач почему то вообще из Био Вет и еще без переноски.
  • 16.01.2018
    Очень рады, что два года назад обнаружили эту клинику, хотя недалеко от дома у нас несколько ветклиник, предпочитаем БИО-ВЕТ Алтуфьево. Грамотный, отзывчивый коллектив. Всегда помогут, таким людям не страшно доверить здоровье своего питомца.
  • У кролика моего (Себастьяна) была кривая шея, ужасно было смотреть на него: голова набок, ходит кругами и глаза постоянно дергались, словно головокружение. Тут же кинулись по вет.
  • 16.02.2021 - 12:56
    Воры!
    Био-Вет Сеть ветеринарных клиник. 13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п.
  • 19.03.2014 - 12:28
    Посетили клинику Оптима Вет первый раз
    Посетили на днях ветеринарную клинику "Оптима Вет". Находится она на улице Южнобутовская, 55. В подвальном помещении, рядом еще зоомагазин. Встретила нас там администратор, достаточно дружелюбная. (До этого звонила им по телефону, тоже очень вежливо и заинтересованно общались).
  • 17.02.2019 - 17:13
    Ужасное место! Бегите оттуда!
    Огромные претензии к администратору клиники на Нагорной.У меня ходила в эту клинику вся семья, около 5 животных. К сожалению, пришлось с ней распрощаться из-за казуса который произошел сегодня.6 мая моей собаки назначили операцию под общим наркозом, без направления на доп. анализы.
  • 17.11.2021 - 15:18
    Не смотря на то что помогали несколько раз я больше сюда не обращусь никогда (спойлер: и вам не советую).
    Всем привет. Хочу поделиться опытом обращения в клинику Спектр-Вет. На данный момент Спектр-вет уже небольшая московская сеть с двумя филиалами (1-круглосуточный) и отдельным инфекционным стационаром.В данную клинику я обращалась несколько раз начиная с осени 2016 года когда мой щенок хаски начал…
  • 13.04.2013 - 13:57
    Возможен любой исход!!!!!! Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 35
    Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 35Вообще однозначного мнения и оценки этой ветклиники я не могу дать, потому что они абсолтно ругают ее, ну а другие не говорят определенного мнения.Я на пишу мнение о ней лично по моему опыту.Начнем с того что у меня есть кошка сейчас ей 8 лет.Этим летом…
  • 26.04.2015 - 21:37
    Неплохая ветклиника с приемлемыми ценами.
    Здравствуйте, дорогие любители животных! У нас некоторое время назад появилась в доме кошечка - Марта. Забрали её уже взрослую (ей около 1,5 лет) из частного приюта Муркоша (г. Москва).
  • 02.04.2013 - 16:42
    Убили собаку...
    Мне кажется, что даже 1 "звездочка" - это слишком высокая оценка для данной конторы.Клинику нам посоветовала знакомая врач (не ветеринар), когда собаку укусил клещ. В тот раз все обошлось, собачка быстро выздоровела.
  • 10.09.2014 - 17:05
    Мошенники и вредители!
    ну КАК я помогла не прочитать все эти негативные отзывы!!!! зачем я вызвала этих идиотов!! У кота случился приступ цистита, который еще на почве чего-то очень сильно осложнился, и наш малыш валялся без сил, не ел, не пил воду и т.д.
  • 03.06.2015 - 15:55
    Отличная клиника
    Был в этой клинике этой зимой. Пришёл я туда, впечатление было не ахти что, но вот вошёл внутрь со своей кошкой Дусей к специалисту на консультацию и впечатление изменилось, в главную очередь за счёт компетентности специалиста, который порекомендовал сменить поведение в отношении к питомцу и…
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 17.11.2021 - 15:18
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.